Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 3 and Crack v4 - 3DM (Обновленный 23.04.2015)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Cryptor

post 23-Апр-15 17:42

Да Q вообще не проблема. Это решается легко, достаточно запустить и не закрывать GTAVLauncher а потом запускать лаунчер 3dm.

aka Rasputin

post 23-Апр-15 17:44 (спустя 1 минута)

Прошел миссию "Черный вертолет" с данным "набором". Если я не ошибаюсь, это оригинальные файлы из Steam-рипа и первая версия таблетки.
У кого не отображаются люди в миссии, пробуйте. Не забудьте сделать бэкап сохранений.
https://yadi.sk/d/08wXFDuzgCGMj

Cryptor

post 23-Апр-15 17:44 (спустя 16 секунд)

Самая большая боль которая пока не лечится, это вылеты после использование гранат или ещё чего нибудь метательного, если сесть потом в машину и прицелится. Из за этого и выбрасывает так же при переключении между персонажами.

OksiMasha

post 23-Апр-15 17:58 (спустя 14 минут)

После запуска Launcher.cmd запускается на полный экран,разбивается окно,набирается 5 звездочек и выкидывает :( Антивирус Аваст(вы его кидали ,на 30 лет который)
Перепробовал все что можно...

nobana1

post 23-Апр-15 18:12 (спустя 13 минут)

оставил - пока всё отлично работает!
при запуске через .cmd зачем-то пишеться что идет загрузка SC - не ясно зачем только - в пред патчах такого не было
Это нормально? просто когда мне нужно выйти на РС не закрывая игру - у меня 3 окна висит и SC типа зашел но без логина и пароля - после выхода из игры - всё закрывается - но если нужно поменять настройки и перезагрузить игру - игра только выходит - настройки-то сохраняет ....вернусь я к пред патчу и таблетке

:!: Насколько я понял разница только в файле .cmd - тут сразу открывается на весь экран но зато 3 окна загружает...зачем не ясно - вернусь к пред патчу - вернее говоря просто обнов таблетке !

killazzz45

post 23-Апр-15 18:15 (спустя 3 минуты)

все таки V2 трещины, стабильней у меня работает, хз... почему, а у вас у всех при загрузке игры в низу с лева, пишется что версия 335.2? у меня пишется 335.1...

The_N7I

post 23-Апр-15 18:17 (спустя 1 минута)

Всё работает, единственная проблема, это нельзя угнать машину! Как только начинаю у кого то забирать, или угонять разбивая стекло, вылет! Что кстати огромный минус!

ultordima

post 23-Апр-15 18:18 (спустя 28 секунд)

к сожалению после данного обновления игра стабильно вылетает при попытке сбить прохожего на машине.

ERIDU

post 23-Апр-15 19:22 (спустя 1 час 4 минуты)

Не знаю у кого как, но после установки этого апдейта вылетать стало так часто, что играть невозможно, 5 минут и вылет на ровном месте.

public_Name

post 23-Апр-15 19:26 (спустя 4 минуты)

Поддерживаю на счет вылета. Не успел даже закончить первую миссию, как вылетело. Был момент когда ехал на машине.
На предыдущих версиях не играл, поэтому там хз.

Cryptor

post 23-Апр-15 19:32 (спустя 6 минут)

Какие то ужасы народ пишит про вылеты. У меня тока в одной случае вылетает игра, если пешком кинуть гранату на ЛКМ а потом сесть в тачку и прицелиться! ) Всё!

nitrogenbad

post 23-Апр-15 19:39 (спустя 6 минут)

Мда, одну проблему исправят - появится новая. На предыдущем кряке вылетало при нажатии q - исправили. Теперь вылетает при сбитии пешехода.

Light Delphin

post 23-Апр-15 19:52 (спустя 13 минут)

Отличие от предыдущей раздачи, только батник и всё?

_xatab_

post 23-Апр-15 20:01 (спустя 9 минут)

Вы интернет отключаете как я писал?
При отключенном интернете из всего что тут перечислили,не вылетело. Проверил лично
Вылеты происходят из за обращения игры к социалке.
Ведь даже в онатации кряков вам пишут чтобы блокировали выход игры в интернет.

leon_prisoner

post 23-Апр-15 20:04 (спустя 2 минуты)

Для меня самая большая боль - это конечно вылеты после прицеливания в машине и второе место это то что каждый раз нужно менять дату на компе чтобы на активацию не ругался. Я так понимаю в этом патче это не исправлено, поэтому ставить пока не вижу смысла.

vedmedik2008

post 23-Апр-15 20:06 (спустя 2 минуты)

_xatab_,простите,биржу не поправили в этом апе?

Cryptor

post 23-Апр-15 20:19 (спустя 13 минут)

_xatab_
А ты кряки на какую версию накатывал, СТИМ или Социал Клаб? Я всегда блокирую интернет перед запуском игры, путём отключения сетевой карты. Но у меня с самого первого кряка вылет происходит когда пешком кинешь гранату на ЛКМ а потом сядешь в тачку и прицелишься.

leon_prisoner
Эта хрень исправлена в последнем кряке. Не требует активацию.

public_Name

post 23-Апр-15 20:24 (спустя 4 минуты)

Закрывал доступ любой сети к игре через брандмаузер - вылетало. Сейчас вообще отрубил от WiFi, та же самая проблема.

leon_prisoner

post 23-Апр-15 20:33 (спустя 9 минут)

Cryptor
о спасибки, попробую

iww

post 23-Апр-15 20:57 (спустя 23 минуты)

С отключённом инетом вылетает в каст сценах.

Текущее время: 27-Сен 20:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы