Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

Neuro

post 30-Апр-18 14:18

_xatab_
Было все нормально, сыйвы работали, но вчера запустил и бах новая игра только.
Скачал чужие сэйвы и они работали.А мои сэйвы почему-то не видит.
Все делал из перечисленного тобой.
Игра то сохраняется.Но мои старые сэйвы не работают.
Не хочется все сначала проходить.

User Andrey

post 30-Апр-18 16:28 (спустя 2 часа 10 минут)

Подскажите, пожалуйста, как быстро сохранить игру? Клавишей F5 не сохраняет. В меню выбрать "сохранить" нельзя

pavaboz

post 30-Апр-18 16:41 (спустя 13 минут)

Ц User Andrey писал(а):

Подскажите, пожалуйста, как быстро сохранить игру? Клавишей F5 не сохраняет. В меню выбрать "сохранить" нельзя
вот оно как , а я прошел и не сохранял ни разу , только автосохранения

Neuro

post 30-Апр-18 16:48 (спустя 6 минут)

User Andrey
Убедись что ты не в бою, и не находишься в зоне выполнения задания.
Тогда кнопка "сохранить" должна быть доступна.

Sharr

post 01-Май-18 06:33 (спустя 13 часов)

20-30 минут и синий экран.Причем не синий по факту, а просто серый монитор и характерный "трррр"...Пробовал и другой репак-то же самое.Почитал и о перегреве-но даже боковина снята.Не знаю, что и думать.Жаль, игра понравилась.

BiTym

post 01-Май-18 06:45 (спустя 11 минут)

Sharr
Перегрев смотрится, к примеру - MSI Afterburner.
Ошибки - пуск/панель управления/администрирование/просмотр событий (win7), по крайней мере смотрю так.

P.S. Проблема с зависанием ночи решилась прохождением сюжетного задания.

pavaboz

post 01-Май-18 08:51 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц Sharr писал(а):

20-30 минут и синий экран.Причем не синий по факту, а просто серый монитор и характерный "трррр"...Пробовал и другой репак-то же самое.Почитал и о перегреве-но даже боковина снята.Не знаю, что и думать.Жаль, игра понравилась.
Ц Wizborn писал(а):

Все хорошо, но почему-то каждые 30-40 вылетает игра без всяких ошибок. Захожу - продолжаю с того же места. )
попробуйте снизить графон на минимум , включить вертикальную синхронизацию , если вылеты через такой же промежуток времени будут то скорее всего дело не в перегреве.
но заранее советую посмотреть что творится с кулерами видяхи и проца , может они забиты пылью.

Loganov

post 01-Май-18 09:52 (спустя 1 час)

Коротко об игре. Весело и задорно зачистил одну область, остальные две ничего нового не предложили, все скатилось в рутину, и это проблема всех частей начиная с 3. Прокачки нет, от слова совсем, все навыки на 80% бесполезные. Даже интереса открывать новое оружие особо нет. Вообщем посмотрел концовку на ютубе и снес. Репакеру спасибо.

User Andrey

post 01-Май-18 12:18 (спустя 2 часа 25 минут)

Neuro
Большое спасибо

Sharr

post 01-Май-18 13:39 (спустя 1 час 20 минут)

BiTym , pavaboz
Буду пробовать...Тут еще в чем дело-начинал три раза (разные паки),так вот вступление и примерно до радиовышки проходится всегда, без сюрпризов.А вот уж потом- то,что выше написал.Пойду экспериментировать...

Caven

post 01-Май-18 16:59 (спустя 3 часа)

Ц Loganov писал(а):

Коротко об игре.
Да ладно просто рутина. Рутина тоже может быть увлекательной, пасьянсы прямое тому доказательство.
Оффтоп
В третьей части были приятный сюжет и юмор, только концовка всё портила малёхо. Было интересно проходить сюжет, ради этого было желание захватывать вышки и хантить животину, а побочки вносили приятное разнообразие. В четвёртой... ну, они пытались. И даже неплохо пытались, улучшения налицо. Но делать главного героя дегенератом, при чём основную завязку сюжета акцентировать именно на этом моменте - что он хрен пойми зачем срывается с какими-то стрёмными фриками под пули - было фатальной ошибкой. И уклон смехуёчков в направлении сумасбродности происходящего лишь усугубляет ситуацию. Главного героя можно делать и глупым, и сумасбродным, но это должно быть обосновано. Ну, как пример, кингдомс кам, там свои эпик фейлы есть, но главный герой по сюжету малолетний долбоящер - он и ведёт себя, как малолетний долбоящер. Неплохой, в общем-то, парень, с недостатками, свойственными его возрасту и воспитанию. Ему есть сопереживание. По сему атмосфера захватывает основную часть ц/а, и на большую часть ошибок глаза закрываются сами собой. Хотя и там несколько цепочек квестов вымораживают начисто, а атака крестьян (не замка) добавляет ложку дёгтя с самого начала. Аркхем сити - заставить игрока сопепереживать этому отморозку в чёрном, страдающему тяжёлым маниакальным расстройством, - та ещё задачка, но справились с ней на ура. Атмосфера хаоса с приближающейся катастрофой, в котором одиночка решает все проблемы, разрываясь между дюжиной задач, но, благодаря особенностям игровой механики, впритык успевает всюду, передана отлично. Правда, после завершения сюжета всё желание "добивать" карту стирает начисто, но это малая жертва. А это... ну не могут юбики всё не всрать. Даже когда реально развивают франшизу, не могут не спустить всё псу под хвост. Ты можешь видеть ошибки, можешь не видеть. Но играешь ты за помощника, который эта... ну, помогает. И воплощает величие Америки до кучи. Гм. Похоже на то, что они пытались сделать пародию на клюкву, но что-то пошло не так, и в результате они сделали клюкву. Или что они намерено делали клюкву, которая выдаёт себя за пародию на клюкву, поди разбери. Один хрен получилось, что получилось, и уныло это донельзя. Поначалу какое-то сопереживание есть, и сюжет даже кажется интересным, но это быстро проходит. Есть множество отзывов о том, что "Сюжет с верой/Иаковым/ктотамтретий ещё ничего, но остальные просто мрак". А всё просто - достаточно добить одну локу и перейти на другую, чтобы атмосфера испарилась окончательно. Они все три были бы "ещё ничего", если бы игра была рассчитана на то, что кто-то будет проходить больше одной.
После такой простыни нельзя не добавить ещё одно спасибо за репак. Спасибо.

Muxac13th

post 01-Май-18 19:33 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Muxac13th писал(а):
Ув. хатаб, есть ли вариант вырезать всю "халяву" из DLC, в виде бесплатных пушек итд?
Трейнером от флинга можно разлочить все тачки,оружия,одежду и тд,в т.ч Uplay эксклюзивы
Ну если бы у меня была задача разлочить, я бы так и спросил., мне нужно или залочить или вообще убрать их из виду. Но судя по всему возможно только первое.

pavaboz

post 02-Май-18 10:25 (спустя 14 часов)

вот такой весёлый глюк поймал
Скрытый текст
pic
 !  2.20. Все Скриншоты кроме предпросмотра (увеличений по клику) и Видеоролики прячем в спойлеры.

Urolog79

post 02-Май-18 17:13 (спустя 6 часов)

pavaboz
Прикольно tongueout А вообще на трубе, полно забавных моментов)
Наконец-то решил её глянуть, сразу чёт не захотела запускаться, но поставив обновление, всё заработало, лично мне игрушка понравилась, пробежал пару заданий, постелсил и стёр, понял что со временем её приобрету, тогда и поиграю, сейчас не к спеху, есть некоторый закос под "ghost recon wildlands" , который мне вообще зашёл на ура. Порадовала сама картинка с гаммой) Спасибо за ознакомление )

pitt

post 02-Май-18 20:37 (спустя 3 часа)

может вайлдлэндс закос под фар край )

Fisher_Sam_Fisher

post 03-Май-18 05:45 (спустя 9 часов)

Я такой эфектной развивающейся и переливающейся на солнце пшеницы еще не видел не в одной игре
 

VOLUMEUP

post 03-Май-18 11:30 (спустя 5 часов)

вроде вышел патч,Хатаб будешь обновлять ?

_xatab_

post 03-Май-18 11:34 (спустя 3 минуты)

VOLUMEUP
Нужно его еще взломать. С этой таблеткой не работает

VOLUMEUP

post 03-Май-18 11:39 (спустя 5 минут)

_xatab_
яснопонятно,ждем взлома)

Fisher_Sam_Fisher

post 03-Май-18 12:00 (спустя 20 минут)

какие изменения в патче?
 

Текущее время: 29-Сен 13:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы