Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Silent Hill Downpour [Region-Free][RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Mr_J

post 01-Апр-12 14:24

Ц retrac157777 писал(а):

1е апреля отметили Mr. Green
Не особо хороший день :lol:

kremastermaster

post 02-Апр-12 14:10 (спустя 23 часа)

Прошел все, без лагов вобще лт 2.0 с харда играл. Игра хорошая держит атмосферой,было пару моментов когда реально по нервам бьет))надо ночью играть одному. В стерео 3D особенно.Вобще по другому ввоспринемается,игра видно заточена именно под 3Д.
Не сравнивал с другими SH т.к. не играл.

Graphedit

post 11-Апр-12 09:46 (спустя 8 дней)

А что за квест с бочкой ? Выхожу из банка ,там на детской площадке кони на пружинах и рядом бочка с желтой плямбой ,сбегал в другой район мочканул парочку мужиков ,подобрал какой то змеевик ,вот он то как раз в бочку вкручивается и все ,крутишь этот змеевик ,а ни чего не происходит .

добавлено спустя 10 часов 56 минут:

вот еще такая же плямба на коробке в подземке pic

подскажите какой кнопкой масштаб увеличить при просмотре записок ,написано кнопкой R можно увеличить ,но такой кнопки нет.

Damien

post 11-Апр-12 10:41 (спустя 55 минут)

Graphedit
этот квест называется "Игра теней". Читай ниже как делать:
Скрытый текст
Чтобы начать этот квест нужно найти квартиру с картой. Дверь в здание расположена перед спуском к мосту и Rice street (рядом ещё находится птичья клетка), справа от подворотни, откуда мы выходим на эту локацию. В комнате находим карту и фигуру с глазом. На стене нарисован символ, который нужно закончить. Вставляем фигуру в отверстие напротив стены, крутим и, попеременно включая ультрафиолет с обычным фонарём дорисовываем фигуру. В результате мы должны получить монету вместо фигурки. Забираем.
От входа в здание справа в ящике лежит ещё одна фигура - four. Забираем, бежим в подворотню откуда изначально пришли, находим два ящика, устанавливаем эту "рогатку" на ящик, крутим, и дорисовываем куб на стене с помощью фонарей. Ещё одна монетка получена.
Следующая фигура - Healing лежит возле парка на юго-западе между Cook Street и Lansdale Avenue в ящике у забора, чуть левее заколоченной баррикады. Место, где её ставить находится прямо за забором, в маленьком закутке. Опять крутим-вертим, играем с фонарями и получаем монетку.
Следующая фигура Enlightenment валяется в коробке на стройке между Lansdale и Laymond Ave. Место куда ставить - там, где сталкиваемся с бомжем в подземке, недалеко от места, где взяли фигурку. Крутим, дорисовываем - получаем монету.
Последняя фигура находится у разводного моста на King Avenue. Забегаем в контрольную комнату, где нужно опустить мост. Поднимаемся по лестнице, забираем кусок от фигуры. Спускаемся вниз, идём в левую дверь, под мостом находим место, куда ставить фигурки. В соседней комнате лежит ещё один кусок. Ставим по очереди, дорисовываем - получаем монетку. Дальше бежим в самое начало, туда где была карта и откуда начали квест. Раскладываем монетки на карте, на каждый символ. Получаем статуэтку и квест выполнен.

Graphedit

post 11-Апр-12 18:34 (спустя 7 часов)

pic
у меня шрифт очень мелкий ,не разберешь где какая улица ,а увеличить масштаб не получается .
Заказал у китайцев кабель хдми за 90р ,на днях придет ,может с ним четче будет показывать .

добавлено спустя 2 часа 51 минуту:

Вот про эту дверь ни где не написано , не могу код на нее найти , там проем в стене ныряешь и сразу решетка с кодовым замком .
pic
pic

Damien

post 12-Апр-12 07:40 (спустя 13 часов)

Ц Graphedit писал(а):

Вот про эту дверь ни где не написано , не могу код на нее найти , там проем в стене ныряешь и сразу решетка с кодовым замком .
Перед тем как нырнуть в этот проем, пробеги чуть дальше вперед, к пролому в асфальте, там будет конверт, а на нем будет пароль.

Graphedit

post 12-Апр-12 20:26 (спустя 12 часов)

вот читы нашел . Где зеленый шкафчик ? После прохождения приколоться чтоб .

Добравшись до зеленого шкафчика, активируйте его и наберите:

171678 — гвоздомет и секира
353479 — пистолет 45-го калибра и бейсбольная бита
911977 — винтовка и клюшка для гольфа

Gas43

post 12-Апр-12 20:30 (спустя 3 минуты)

Игра абдуленная, недавно прошел- все понравилось! не понимаю почему ее все обсирают? особенно этот плэйграунд, сборище школоты... надеюсь она полностью окупится!

Mr_J

post 12-Апр-12 20:45 (спустя 14 минут)

Ц Gas43 писал(а):

не понимаю почему ее все обсирают?
Потому что это не тот Сайлент Хилл,каким были первые части!Да,игра хороша!Даже очень!Но...Вот не всем она угодила,что поделать =)
Я сам играл лишь в Homecoming,а потому...Для меня это лучшая игра,где есть Silent Hill! =)

SeregaGS

post 14-Апр-12 05:46 (спустя 1 день 9 часов)

Для какой прошивки? На LT +2.0 пойдет?

Damien

post 14-Апр-12 07:33 (спустя 1 час 47 минут)

SeregaGS
пойдет.

big red machine

post 14-Апр-12 20:40 (спустя 13 часов)

Подскажите пажалуйста как мне это пройти ато я уже не могу голову мучать, можите показать маршрут куда идти
Скрытый текст
pic

Damien

post 14-Апр-12 23:02 (спустя 2 часа 22 минуты)

big red machine
у тебя на карте отображается вопросительный знак вверху, чуть выше того места, где ты находишься. Вот туда тебе и нужно. Там будет дом. Обойди его с обратной стороны. Там найдешь багор и там же этим багром нужно лестницу опустить. По этой лестнице наверх и дальше сам разберешься.

big red machine

post 15-Апр-12 20:58 (спустя 21 час)

Damien вот у меня там лестница поднято что делать?

Damien

post 15-Апр-12 21:06 (спустя 8 минут)

big red machine
ну я же тебе говорю - возьми багор тут же и им подцепи лестницу это и опусти ее. Что бы это сделать, выбери багор в качестве оружия и стань под лестницу эту так, что бы на экране появилась кнопка действия. И вс

defons

post 23-Май-12 21:08 (спустя 1 месяц 8 дней)

Ответы на вопросы типа-куда идти или что делать с лестницей легко находятся на youtube. Или даже там лень поискать? Разве проще писать и ждать неизвесно сколько пока ктото ответит, и вообще ответит ли?

Mr_J

post 23-Май-12 21:15 (спустя 7 минут)

Ц defons писал(а):

Разве проще писать и ждать неизвесно сколько пока ктото ответит, и вообще ответит ли?
Дык я прохождение тут выложил,ссылку точнее,вроде бы

FranZuZ

post 23-Май-12 21:18 (спустя 2 минуты)

По мне так слабоватая игра, из всех частей самая неинтересная. Сюжет слабый, бой с врагами вообще лучше промолчать. Предыдущая часть была намного лучше и сочнее. Эту так прошел для галочки.

Mr_J

post 23-Май-12 21:19 (спустя 1 минута)

Ц FranZuZ писал(а):

Эту так прошел для галочки.
На вкус и цвет.Мне,лично,игра очень понравилась! :)

defons

post 24-Май-12 19:39 (спустя 22 часа)

FranZuZ
А каких боях ты говориш в sillent? Ни в одной из частей сайлента небыло боев от которых бы получал удовольствие, ето не слэшер чтоб говорить о боях. Сайлент это игра атмосферы ужаса и игра загадок и поиска. Минус этой игры перед предыдущими частями это отсутствие той атмосверы ..бредового ужаса.. шуршания радио и жудких звуков.А в остальном я игрой очень доволен. по сравнению с тем что щас выпускают типпа разных калов оф дутки и бетелфилдов это шедевр.

Текущее время: 16-Июн 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы