Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 2 and Crack v3 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

dima423

post 18-Апр-15 00:11

Исправили вылет при переключении персонажей?

king0lolo

post 18-Апр-15 00:21 (спустя 9 минут)

УРА, после 20го (наверное) прохождения, я все таки нашел способ пройти миссию Блиц-игра. Когда Франк достает телефон - нажимаем правую клавишу и тут же оказываемся в теле Майкла, без прокрутки камеры.

P.S. у меня еще машина была припаркована в месте появления Майкла, что бы не было подзагрузок
P.P.S. еще установил директ х 10, вместо 11, где-то на форумах читал что спасает от крашей. и это первый тест с дх 10, так что не знаю что конкретно повлияло

nmozzg

post 18-Апр-15 00:24 (спустя 2 минуты)

debiloid78
Вопрос по инструкции
3]ReShade**.dll переименовать в:dxgi.dll
4] Файл Sweet.fx из папки «SweetFX_2.0_preview_»7 переименовать так же, как переименовали ReShade**.dll
то есть а одной папки два файла с одинаковым названием или Sweet.fx надо переименовать в dxgi.dll.fx?

2Fast2Cast

post 18-Апр-15 00:25 (спустя 1 минута)

Вылетает на миссии Блиц криг... Мусоровоз взрываю, отъезжаю и когда камера переключается с Френклина на Майка игра крашится. Пробовал оставлять транспорт как на скрине в виноградниках поехал вниз доехал до дома поговорил с Майком и снова краш... хз попробую в этот раз поехать наверх в гору по дороге, Просто я хз где он должен появится. Нужно еще попробовать сдохнуть после взрыва мусоровоза кто-то писал после трех раз можно скипнуть миссию как-то. :|

debiloid78

post 18-Апр-15 00:26 (спустя 21 секунда)

3] Да, если директ 10 или 11
4] Не, Sweet.fx надо переименовать в dxgi.fx

killer_lg

post 18-Апр-15 00:27 (спустя 1 минута)

игра не запускается ошибка куча символов и PlayGTAV.exe

2Fast2Cast

post 18-Апр-15 00:32 (спустя 4 минуты)

king0lolo
А как ты установил 10-й директ? У меня просто уже стоит 11.. его как-то удалить можно? Можешь отметить на той карте где точно Майк респится куда ехать? Или стоять на месте? Просто у меня там байк стоит но я 1 раз ток пробовал туда катать и крашнулось...

axbeb

post 18-Апр-15 00:37 (спустя 5 минут)

ребят, чо делать? игра при запуске ошибку с китайскими иероглифами выдаёт

steek142

post 18-Апр-15 00:42 (спустя 4 минуты)

ОТЛИЧНЫЙ ПАТЧ !!!! БРАВО 3DM !!!! НИ ОДНОГО ФРИЗА ТЕПЕРЬ !!!!! Стабильные 60 фпс !!!!! 770 ПЕЧ если что

king0lolo

post 18-Апр-15 00:45 (спустя 3 минуты)

2Fast2Cast
не не, в смысле выставить в игре в настройках, а не установить...
но помогло скорее всего просто пропуск телефона и парковка, потому что игра все равно крашилась в других местах при переключении (даже не на заданиях)

gaz03

post 18-Апр-15 00:53 (спустя 7 минут)

Виснит игра на миссии с пытками. Когда начинается момент где Майкл целится в винтовку. Апдейт 2 установлен.

2Fast2Cast

post 18-Апр-15 00:55 (спустя 2 минуты)

king0lolo
А де парковка? Я вот на том месте ща стою нужно машину взорвать. Куда потом ехать? опиши что после взрыва делать... я на том месте что на скрине... там дорога идет вверх и вниз... если ехать вниз там есть парковка .... В общем опиши детально пожалуйста...

king0lolo

post 18-Апр-15 00:59 (спустя 3 минуты)

2Fast2Cast
припарковался, как нарисовано тут:
http://imgur.com/Nr1tBKI

пригнал туда мусоровоз, взорвал
сел в ранее оставленную тачку и отъехал (на скрине туда, где заканчивается фиолетовая дорожка) туда где появляется Майкл
как только он позвонил - я нажал правую клавишу (наверное эксейп тоже поможет) и без всяких заставок и загрузок меня закинуло к нему в машину

ramazaa

post 18-Апр-15 01:03 (спустя 3 минуты)

Смотрел тестовые видеоролики на пиратке и на лицензии на одной и тойже видеокарте с показаниями фпс с одинаковыми настройками, дела на пиратской версии в производительности намного хуже(фпс значительно ниже), действительно ли это так?

nmozzg

post 18-Апр-15 01:15 (спустя 12 минут)

debiloid78
Спасибо заработала, тока теперь в настройки графики не зайти выкидывает :D

debiloid78

post 18-Апр-15 01:18 (спустя 3 минуты)

Не, не должно выкидывать.
Если после изменений в настройках графона игра требует своего перезапуска, то да, иногда не перезапускается и тупит.
Я лично настроил весь графон как надо, вышел из игры, и потом накинул сверху Sweet FX. С ним мне игра нравится больше.

mukamu

post 18-Апр-15 01:29 (спустя 10 минут)

Блин я клянусь мамой у меня на hd4000 на полной скорости, на тачке, при разрешении 1024 x 768 фпс 25
при раздрешении 800 x 600 фпс ниже 31-32 не опускается.

Угон КамаZов

post 18-Апр-15 01:41 (спустя 12 минут)

Ц 2Fast2Cast писал(а):

А как ты установил 10-й директ?
Ты смеёшься? В настройках игры ► DX 10,10.1 или 11.

Ну или тут "C:\Users\***\Documents\Rockstar Games\GTA V\settings.xml"

<DX_Version value="1" /> = Директ 10.1
Ц debiloid78 писал(а):

и потом накинул сверху Sweet FX.
Мерял насколь FPS падает через MSI Afterburner? Минус 10 поди?

2Fast2Cast

post 18-Апр-15 01:47 (спустя 5 минут)

king0lolo
Блин все так и делаю все равно крашится. Ты из транспорта выходил? или на ходу отменял разговор??

mukamu
Нашел чем клясться, бестолочь. :evil:

Угон КамаZов
Да уже объяснили, я думал в самой винде...

Угон КамаZов

post 18-Апр-15 01:49 (спустя 2 минуты)

Ц 2Fast2Cast писал(а):

Нашел чем клясться, бестолочь.
+500, и не говори, дэбил. Мам трогать нельзя.

да ещё и врёт напропалую про фпс 25 на видеокарте hd 4000 встроенной за 5 баксов!
pic

Даже ведь ни одного скрина не дал с 25 FPS - знает что в Инете можно писать что хошь, никто не проверит. Как говорится: "Собака лает - ветер носит.."
Тут же тесты дураки делали http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/grand-theft-au...est-gpu-v-2.html так там такие как hd 4000 даже в списках нет, ибо грешно играть на таких видюхах с одним FPS на экране :greedy:

Текущее время: 22-Сен 10:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы