Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

blck

post 05-Май-15 01:36

popeye08
после ограбления с мусоровозом,отбившись от ментов садишься в мусоровоз и игра крашится

2 раза прошел это ограбление - не вылетает :roll: Проблема в китайском кряке, но она решается ниже описанным путём.

Запускайте сначала - GTAVLauncher.exe(дожидаемся до просьбы залогинится), не закрываем - сворачиваем, запускаем - Launcher.exe = никаких вылетов

denila5

post 05-Май-15 03:54 (спустя 2 часа 17 минут)

поставил этот патч\кряк. всё стабильно. все моды работают.

AmAzinGGG

post 05-Май-15 07:55 (спустя 4 часа)

После установки данного UPDATE , вылеты пропали, даже до пройти смог =), но появились две новые беды...
1) Радар постоянно вращается
2)Транспорт самопроизвольно взрывается , когда в нем едешь.

apykapd

post 05-Май-15 08:46 (спустя 51 минута)

LNA
i3, gt740m 2gb, 4gb ram драйвер последний стоит, включил Dx11 стало лучше :shock:, тормозов не замечаю на низких, фпс около 25-30. Я понимаю что характеристики не ахти для игры но в случае с Dying Light когда вышел патч v2 игра пошла без тормозов на низких, нормально играбельно. Поставил данный патч нормально работает. Бывали до этого патча вылиты но перезаходил и как то все работало.

PVV_2011

post 05-Май-15 10:09 (спустя 1 час 22 минуты)

Очень долго мучился с запуском игры. После запуска Лаунчера либо ничего не происходило, либо выскакивала ошибка "Прекращена работы программы". Перечитав кучу форумов выяснил, что проблему вызывает встроенная карта AMD на ноутбуках. Вот решение которое мне помогло:
1. Находим файлик "settings" по поути C:\Users\%имя пользователя%\Documents\Rockstar Games\GTA V\
2. Жмем правой кнопкой мыши и выбираем пункт "изменить". Находим там строчку: <DX_Version value="2" />. Меняем "2" на "0". Сохраняем.
3. В настройках Catalyst Center файл GTA5.exe ставим в режим энергосбережения.
Запускаем лаунчер.

DjEvgeniy

post 05-Май-15 11:52 (спустя 1 час 42 минуты)

ребята, берите лицуху!! она того стоит! играл на пиратке были лаги и вылеты, а на лицухе ни одного вылета !! и фризы пропали! :D

Resonator

post 05-Май-15 11:56 (спустя 4 минуты)

Kantrik
При чём тут оперативка? Я говорю про видеопамять на видеокарте. Нельзя в настройках превышать её использование. Приведу простой пример. У меня видеокарта на 1 гигабайт памяти всего. Решил поставить текстуры на высокие, естественно потребление памяти в настройках чуть ли не в два раза показывает больше чем у меня есть. Запускаю игру. Играю минут 10, всё отлично никаких фризов, всё летает, красота. Проходят эти самые примерно десять минут и начинаются жёсткие лаги и дичайшие тормоза. Убираю текстуры в стандарт и всё лаги пропадают, можно играть хоть несколько часов без проблем. В игре есть три настройки, которые требуют много видеопамяти. Это текстуры, тени и разновидность населения(второй ползунок из трёх). Пришёл к выводу, что превышать память в настройках строго не рекомендуется. Нужно подбирать строго по количеству памяти на видеокарте. А то большинство снимут ограничения, превысят, а потом жалуются на лаги.

LNA

post 05-Май-15 12:02 (спустя 6 минут)

Ц apykapd писал(а):

i3, gt740m 2gb, 4gb ram
Если есть возможность добавь оперативки, 4 очень мало для ГТА.

istomin1986

post 05-Май-15 12:10 (спустя 7 минут)

Поставил этот патч, появились лаги при плавании (особенно подводой), да и фризов стало заметно больше. В конце концов словил вылет при игре за Тревора, когда надо перестрелять байкеров. В общем вернулся я на апдейт 2 и кряк 3. Пока, на мой взгляд, это наиболее оптимальный вариант.

NonKerro

post 05-Май-15 12:27 (спустя 17 минут)

Ц PVV_2011 писал(а):

rsion val
только gta5.exe ставить в энергосбережение, или так же ставить на gta5launcher.exe и 3dmlauncher.exe?

japanesso

post 05-Май-15 12:59 (спустя 31 минута)

сижу на патче 2 и кряке 3 без багов и вылетов,стоит переходить на "это"?

istomin1986

post 05-Май-15 13:14 (спустя 14 минут)

japanesso
На этот апдейт можно перейти, если игра уже пройдена и хочется поставить пару модов. Но лично у меня на втором патче меньше фризов. И то они появляются через пару часов, когда игра начинает кушать 3 гига оперативы.

japanesso

post 05-Май-15 13:20 (спустя 6 минут)

istomin1986
а можно список изменений последнего патча на руском?

Romann

post 05-Май-15 13:37 (спустя 16 минут)

japanesso у меня вроде пока нормально работает на Update 5 and Crack v4, не вылетает постоянно как раньше, тоже сидел до этого на Update 2 и Crack v3. Вылечил таким образом сначала запускаю GTAVLauncher.exe, затем Launcher.exe. После этого в настройках игры выставляю оконный режим без рамки, игра при этом идёт на весь экран.

japanesso

post 05-Май-15 14:35 (спустя 58 минут)

заметил баг на патч 2 +кряк 3= иногда вылетает когда нажимаешь прав кнопку мыши в машине,такого нет на патч5+кряк4?

istomin1986

post 05-Май-15 14:45 (спустя 10 минут)

japanesso
Я на 5-ом патче немного играл, вылет был только в миссии. На 2-ом апдейте у меня вылетов нет вообще.

stalker s1

post 05-Май-15 15:09 (спустя 23 минуты)

Я поставил в файле 3dmgame.ini GTA5.exe -fullscreen, и поставил на launcher.exe режим совместимости с windows 7. Потом поставил script hook 5 и lua плагин. GTA 5 сначала запускается на весь экран, а через время, когда грузится сюжетный режим, переключается в оконный режим. (Это происходит, когда запускается lua плагин в окне командной строки.) У всех так ? И как сделать, чтобы этого небыло, а всегда был полный экран в игре.

Amadest

post 05-Май-15 15:19 (спустя 9 минут)

Прошёл всю игру на 2 апдейте и 3 кряке.
Играл всегда в окне.
Отключил паузу при сворачивании, таким образом, где должно было вылететь у меня не вылетало( при переключении персонажа), игру свернул и готово.
Кнопки прицеливания переназначил)
Кидал гранаты только с крестовины(на клаве G)

Tankian10

post 05-Май-15 18:06 (спустя 2 часа 47 минут)

чет я приуныл :( поставил апдейт с кряком (все как надо, херь не писать) зависает на загрузке сюжетки :(
upd :) не зависает, а вылетает)

istomin1986

post 05-Май-15 18:46 (спустя 39 минут)

Tankian10
Я обычно игру сворачиваю и в диспетчере задач жду, пока процесс GTA 5 начнёт жрать 1 гиг оперативы. И ещё CPU Control на ручной режим. Загружается очень быстро. Я как только игру скачал- по 10 минут запуска ждал. Потом видео и звуковые драйвера обновил. Теперь проблем нет, за исключением того, что это пиратка.

Текущее время: 26-Июн 08:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы