Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

serjik77

post 18-Ноя-15 21:30

Это не реклама, но я давно убедился что релизы _xataba_ всегда максимально стабильные, почему и качаю только его версии! Спасибо!!!

uHTeJIJIureHT

post 18-Ноя-15 21:30 (спустя 17 секунд)

Всё на максимуме, 35 FPS не больше, стабильно 30-35. Графика не сказать что хороша.

Тролльборода

post 18-Ноя-15 21:45 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

о какой видео памяти вы говорите??
вот настройки на лоу
феном 945 до 3.3Гц
8гб ддр2
950 gtx
как видите тормоза из за проца,но ни как не из за видео,тк оно загружено меньше чем на половину.
А память видео практически не влияет на фпс,гта5 и др игры тому доказательство.
Скрытый текст
https://goo.gl/photos/6TV9eyq5tDwZpKxc9
Закрыть
фпс в гта в правом верхнем углу,игра так работает на почти всех высоких настройках.
твой фен не раскрывает потенциал даже gtx950 потому и не загружено видео...да и видеокарта gtx950 маркетинговая затычка, низший сегмент(за бешеные деньги) как в своё время gtx750ti...еще и разрешение древнее небось 1280x1024,если не 1024*768...поржал с этих спецов у которых всё летает на разрешение с мышиный глаз...поставь нормальный моник фулл шд 1920*1080 и твой офисный калькулятор совсем загнётся..

Plastic77

post 18-Ноя-15 21:55 (спустя 10 минут)

:thankyou:

prus

post 18-Ноя-15 22:23 (спустя 27 минут)

Тролльборода
ты вообще понял о чем и кому я писал? лол
спецоалист ты наш :lol:

gravexxi

post 18-Ноя-15 22:33 (спустя 10 минут)

Есть такая проблема. Скачал сначала первый релиз кодекса, английскую версию. После удалил и скачал этот репак. Проблема такая, субтитры на русском а меню и интерфейс на английском. В настройках субтитры на русском, меню тоже в настройках выставленно на русский, английского там просто нет. Сейчас ищу расположение сэйвов и попробую удалить конфиг файлы. Может кто подскажет где ещё можно искать проблему?
Вопрос снимается, проблему решил.

_xatab_

post 18-Ноя-15 22:34 (спустя 1 минута)

gravexxi
Сохранения игры.
Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves\AssassinsCreedSyndicate

Конфиги.
Мои документы \ Assassin's Creed Syndicate

Leenkss

post 18-Ноя-15 23:27 (спустя 52 минуты)

как игра то?

usat1970

post 18-Ноя-15 23:47 (спустя 20 минут)

в общем на моих конфигах,но с RAM 4 G (без одной планки)пролог нормально идет на высоких,а вот большой мир начинает фризить,на средних все путем пока,карта тоже не греется.
Сама игра скорее радует,графа,физика,геймплей вполне даже ничего.Эпоха только эта меня не очень цепляет,ну и то,что целая линейка навыков уже открыта.
Думаю та же Unity в новых декорациях,управлять будем каретами или кэбами,стрелять из револьвера,ходить в кепке,драться тростью с тайным лезвием,Шерлок Холмс короче.Главное,конечно,зацепит или нет,но пока не ясно.
Лично меня и MGS 5,и MM,и F4 не очень впечатлили,скорее интересно,но без фанатизма...

NIKoLAY2013

post 18-Ноя-15 23:49 (спустя 2 минуты)

Спасибо большое за Репак.
Пожалуйста, не уходите с раздачи.

Lackost

post 19-Ноя-15 00:00 (спустя 10 минут)

Эх ребятки, не поиграл я в эту часть. На PC по крайней мере. Отдельное спасибо xatab'у!
Может кому-нибудь поможет. Оставлю конфигурации тут.
QuadCore Intel Core i7-2600, 3600 MHz
Системная плата Asus P8Z77-V Pro
8 Гб DDR3 1600МГц
NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 2Гб
Видео памяти не хватает даже на то, чтобы выставить максимальное для моего монитора разрешение (1600х900)
Прошел пролог на минимальных с разрешением 1280х768. Выдавало все это дело 18-40 fps. Играть невозможно.
P.S Карточка не грелась вообще.

usat1970

post 19-Ноя-15 00:14 (спустя 14 минут)

Lackost
У меня почти тот же конфиг,RAM вообще 4G пришлось оставить, разрешение 1920х1080,пролог на высоких на ура,сама игра на средних -...???

MeekMillz

post 19-Ноя-15 00:18 (спустя 3 минуты)

достали уже с АС

Lackost

post 19-Ноя-15 00:56 (спустя 38 минут)

usat1970
На минимальных. Хм...Странно. Не знаю что подумать даже. Я удалил уже все. Но помню отлично, что все стояло на минимум, а видеопамять была занята на 18**Мб..из 2000. Ставил разрешение на 1600*900, память подскакивала до 19** и была уже в красной зоне.

pasha7220

post 19-Ноя-15 01:29 (спустя 33 минуты)

Lackost
Они похоже занизили производительность карт уровня gtx 400/500 какая она бы не была, 480,580,тормозит. Я почитал тут,что у людей с камнем i7 на gtx 580 игра тормозит, не реально играть,а на gtx650 2VRAM,идёт лучше чем на gtx 580 3VRAM..Они чего совсем попутали?? :evil: :evil: хотя 650-ая хуже в раза 5...Они так и хотят что бы покупали новое железо

Тролльборода

post 19-Ноя-15 02:05 (спустя 35 минут)

Lackost,

может видеокарту пора сменить,а не ныть?(карта морально устарела)тем более на gtx560ti установленные 2гб - как мёртвому припарка,маркетинг для хомячков,которые производительность меряют гигабайтами...у gt630 есть версии с 4гб,только толку от них,если карта сама по себя офисная затычка...

ЗЫ почему у меня hd7870 c 2мя гб памяти на борту(аналог r9 270x) и даёт выставить разрешение которое я хочу?

скрины с показаниями:

http://www.fotohost.by/image/Mop
http://www.fotohost.by/image/Mos
http://www.fotohost.by/image/Mot
http://www.fotohost.by/image/MoP
gpu-z
http://www.fotohost.by/image/MoT

pasha7220

post 19-Ноя-15 02:17 (спустя 12 минут)

Тролльборода
Ты слишком критичен чувак расслабься,и не чего эта карта не устарела,новинки идут на средних а это значит то что не устарела...Просто юбики не захотели оптимизировать под карты 400/500 дабы маркетингу процветать и таких как вы дурачков дурить,мол бегите за новой картой,так что не надо тут жути нагонять

usat1970

post 19-Ноя-15 02:49 (спустя 31 минута)

Ни одна игра из больших последних (GTA,MM,MGS,F4,Witcher) на высоких на мою видюху не жаловалась,Unity тоже нормально игралась,думаю,что если бы планка RAM одна не вылетела в unarc прямо на установке,и в эту бы на высоких играл,пролог прошел без проблем на высоких(общие) на RAM4G,а когда игра загрузила большой мир,то и сама задергалась,оно и понятно,в общем.И никакой файл подкачки здесь не играет,некоторые его чуть ни в три раза выкручивают,а скорость обмена с диском где?
Если честно я на средних тоже не долго поиграл,словил пару фризов и поставил общие низкие.Вот на 1280х768 я бы точно играть обломался,а так красивостей может и меньше,но их быстро перестаешь замечать.
То,что качество любой продукции падает - для меня факт,хоть ной хоть не ной,игры и ПО тут впереди планеты всей,думаю и железо не отстает.Тут последние дрова на Nvidea ждут к релизу,а если почитать,- что ни обнова,то лаги и причитания в сети,а у меня до сих пор 350.12 стоят и кроме предупреждений что они устарели,проблем не вижу...Всему железному железу 3,5 года,с апгрейдом буду до последнего тянуть,мало того,что надо все самому собирать,т.к. готовые игровые машины в разумных ценовых границах как-то не внушают доверия,так еще и повезет не повезет с качеством...и уж точно нельзя брать ничего наиновейшего,с пылу с жару,любой продукции нужны ходовые испытания,это аксиома,а последнее время чуть не все выходит в стадии тестирования.

Тролльборода

post 19-Ноя-15 02:55 (спустя 6 минут)

pasha7220,

ну да,тебе как раз и рассуждать о заговорах разработчиков игр с твоим то железом....поржал... :lol:
Ц Цитата:

CPU:Intel C2D E8500 3.4GHz
GPU: Geforce MSI ENGTX 550 TI
твой сокет 775 - 2006 года....почти 10 лет...на помойке этому ведру давно место или максимум кс 1.6,а не современные игры..а gtx550ti была у меня 2.5 года назад и версия(gigabyte GV-N550WF2-1GI) по круче твоей и уже тогда комфортно играть в мультиплеер battlefield 3 было невозможно...так что успокаивайте себя дальше и думайте о заговорах разработчиков игр и драйверов...

старый хлам Gigabyte (GV-N550WF2-1GI)
http://www.fotohost.by/image/Mo7

pasha7220

post 19-Ноя-15 02:56 (спустя 57 секунд)

Тролльборода
пффф ты чё к железу цепляешься,не подумал то что у меня есть другая система? :lol: вот тут я над тобой по смеялся,и уж ты бы не хвалился своим говно hd7870... и на этой карте батла 3-ая на высоких тянет мультик,так что рот бы свой закрыл по поводу железки,хотя сам толком не знаешь,чё плетешь... И вот на посмотри видео где гтх550ти спокойно тянет на высоких батлу 3 мультик. https://www.youtube.com/watch?v=uPxfUyM49LE такой ты Вася балабол...

Текущее время: 22-Сен 10:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы