Loading...
Error
 

Скачать торрент Prey: Digital Deluxe Edition (Bethesda Softworks) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 29.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 15-Май-17 14:42

ANALizKALa
У кого то было такое. Спасает альт-таб
Или перезагрузи игру

Sneloment

post 15-Май-17 14:44 (спустя 2 минуты)

Все идет прекрасно на моем суперкомпе, но графика доисторическая. Даже поражаюсь как можно было так схалтурить с текстурами. Мазня-мозней. Меню вещей содрано из Deus ex.
Атмосфера какого-то биошока+ Deus ex.
На максе потребляет 3.2 GB Vram и почти 4 Ram. Глядя на графику не понятно что там может столько потре...блять. Ну может хоть сюжет затянет, попытаюсь в это поиграть.
---
Как всегда спасибо Хатаб за оперативность и качество твоих репаков!

jinx1234

post 15-Май-17 14:47 (спустя 2 минуты)

где предзаказ???? у меня пропал прокаченный дробаш из предзаказа -_-

Devilgeim4

post 15-Май-17 14:58 (спустя 11 минут)

у меня у одного при локе фпс на 60 периодически падает до 58, хотя без лока минимум 80 фпс.

crazydeadIy

post 15-Май-17 15:01 (спустя 2 минуты)

Спасибо за репак, огромное!)

PavelNikiforov

post 15-Май-17 15:02 (спустя 1 минута)

afrcn
Низкие, 1920-1080.

Val_ex

post 15-Май-17 15:06 (спустя 4 минуты)

На моем старье отлично идет на высоких!

idcmodem

post 15-Май-17 15:18 (спустя 11 минут)

Товарищ Хатаб последнее время творит чудеса! То Снайпера выкатит, то Прея подкатит. Просто красава! Непременно надо наградить! Звезду героя рутрекера! rock

polkovnik2005

post 15-Май-17 15:24 (спустя 6 минут)

ANALizKALa
Проблем со звуком нет, дошёл до своего кабинета, игра идет стабильно, ни каких подтормаживаний и тд нет.

Nata7

post 15-Май-17 15:27 (спустя 2 минуты)

Огромное спасибо за релиз! clap
Val_ex Это хорошо, у меня тогда пойдёт хотя бы на средних

lolobus

post 15-Май-17 15:53 (спустя 26 минут)

Нашел на 1 сайте как выключить блюр и тд но вот беда на пиратке нету такой папки с файлом,подскажите где искать этот файл ?
ыключаем размытие (Disable Motion Blur)
Перейти к C:\Users\\Saved Games\Arkane Studios\Prey

- Открыть файл game.cfg с помощью блокнота

- После того, как вы открыли файл;просто добавьте эту строку в самый низ:

r_motion blur = 0 (Уберите пробел между строками r_motion и blur = 0r, этот чудесный сайт не даёт написать их вместе правит эту команду на r_moti 0)

- Сохранитесь и в свойствах файла game.cfg поставить атрибут Только для чтения жмём ОК

Наслаждайтесь игрой без размытия!

Другие команды: (Вписывать всё так же как прописано выше)

r_ChromaticAberration = 0 (Выключаем Хроматические Аберрации -свечение вокруг текстур)

Хроматические Аберрации:

Azgort

post 15-Май-17 16:05 (спустя 11 минут)

Ц lolobus писал(а):

но вот беда на пиратке нету такой папки с файлом,подскажите где искать этот файл ?
Файл присутствует по указанному пути: C:\Users\User\Saved Games\Arkane Studios\Prey

madghoul43

post 15-Май-17 16:06 (спустя 23 секунды)

Хатаб как всегда радует wink

0008

post 15-Май-17 16:07 (спустя 1 минута)

lolobus

Его не может не быть. Файл настолько мал, что вырезать его в любом репаке нет смысла.
А вообще он тут на Лицухе. Как ты ищешь то? Где ты искал?
pic
Но вообще то в игре Блура то и нет. Так как его по жизни ненавижу и всегда вырубаю в любой игре, то сразу обратил бы нимание. Но его просто нет. Я ж уже 5 дней играю и сразу бы нашёл способ как его убрать.

Добавлено. По совету товарища выше посмотрел. Есть и второй такой у меня в Документах
C:\Users\name\Saved Games\Arkane Studios\Prey

Только совет товарища, который ты даёшь, он глуп.
Там все команды с пробелами
Скрытый текст
r_Width = 1920
r_Height = 1080
r_overrideDXGIOutput = 0
sys_MaxFPS = 144
sys_spec_water = 2
sys_spec_volumetriceffects = 2
sys_spec_sound = 2
sys_spec_postprocessing = 2
sys_spec_physics = 2
sys_spec_light = 2
sys_spec_gameeffects = 2
sys_spec_particles = 2
sys_spec_shading = 2
cl_hfov = 85.565590
r_arkssr = 1
r_arkssdo = 2
r_AntialiasingMode = 5
r_TexMaxAnisotropy = 16
sys_spec_texture = 4
sys_spec_shadows = 2
sys_spec_objectdetail = 4

Значит и ту команду которую ты копируешь, и там не надо их убирать, если ты всё таки будешь её добавлять

hgfunker

post 15-Май-17 16:12 (спустя 4 минуты)

Devilgeim4:
"у меня у одного при локе фпс на 60 периодически падает до 58, хотя без лока минимум 80 фпс."

Prey ещё не пробовал, но у меня во многих играх такая же проблема, vsync и fps-lock включены, даже tripple buffer включен, но впс в играх падает с 60 до 58 особенно когда быстро бегу, хотя GPU и CPU тянут намного больше, работают максимум на 70%. Памяти и RAM и Vram тоже хватает с избытком. Гадаю в чем проблема, не знаю тоже cry Есть у кого идеи?

i7-4790k 4,6Hz
GTX 1070 8GB Vram
16GB RAM 1600MHz

JustCrazy

post 15-Май-17 16:25 (спустя 12 минут)

hgfunker, вы в игрушки играть пришли, или сокрушаться по поводу показаний мониторинга фпс? facepalm

По сабжу, кто то накатывал патч, как с ним идет?

Thrush

post 15-Май-17 16:29 (спустя 3 минуты)

hgfunker, так отключи вертикальную синхронизацию, сразу больше станет, у меня в районе 140, только нужно ли это делать, подумаешь на 2 единицы фпс проседает. )

sunabouzu1

post 15-Май-17 16:33 (спустя 3 минуты)

:popcorn: ксати чуво таг па "изнасилованому2" таг убиваюццо?? ведь убогая была что первая что вторая по восприятию окружения. да и вапщем старые черепа голосуют за гоблина 2. вот где шикардос окружения и единства мира с пластикой ГГ и его мировосприятием heidy

MaxxxEx

post 15-Май-17 16:36 (спустя 3 минуты)

Намертво зависает после 3-5 минут игры. Синхронизация отключена, текстуры на среднем. Со звуком проблем нет - игра сама идет хорошо, проседаний фпс нет. Может идти минуту, а может и 5 - виснет в самых разных местах - что с патчем, что без него.

Hitmanki

post 15-Май-17 16:39 (спустя 2 минуты)

Ребят не уходите с раздачи еле качает 350 Кбит

Текущее время: 27-Сен 18:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы