Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: The Espionage RPG (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

va1e

post 29-Май-10 01:12

пилорама
Скачай DirectX

bagiraboy

post 29-Май-10 01:13 (спустя 29 секунд)

Ц пилорама писал(а):

а ссылку дай!!!!не тупее остальных про бывал не прокатывает!!!не могу найти куда надо его копировать!!!!!пробывал в систему не катит а куда так и не допёр !!!
DirectX скачай, а не библиотеку dll, скачаешь, запустишь файл exe и автоматом обновит твой директХ.

пилорама

post 29-Май-10 01:26 (спустя 12 минут)

спасиб!!с директом я разобрался с помощью библиотеки но потом выскакивает такая же шляпа как и у STaM 28-Май-2010 23:12 и фиг знает что делать!!!(всё доп ПО которое шло с игрой установлено)

duglas1967

post 29-Май-10 01:37 (спустя 11 минут)

Ц Shepards писал(а):

_STaM_ поставь физикс он в папке с игрой
пилорама
Вот что ответили ему.

А я спрашиваю у Shepards
В роликах есть субтитры или нет?

Shepards

post 29-Май-10 01:38 (спустя 1 минута)

пилорама вес игры? И антивирь отрубай, ещё проверь на месте ли F:\Alpha Protocol\Binaries\Skidrow.DLL

пилорама

post 29-Май-10 01:46 (спустя 8 минут)

Shepards в конце своего сообщения ты был прав Skidrow.DLL антивир удалил!!!это как я понял пока у меня стоит игра на компе антивир должен быть вы ключе постоянно потому что вовремя установки я его отключал а потом врубил и эта сука его удалила!!!!)))ещё 2 часа кайфа с загрузочной строй мне обеспечены!!!!))))(((

duglas1967
я же написал всё ПО что было с игрой я установил!!!!(физикс тоже)

_RaIDeR_

post 29-Май-10 02:09 (спустя 22 минуты)

Камера как то резко дёргается.

mallamb

post 29-Май-10 06:40 (спустя 4 часа)

Shepards тут в другой раздаче от -Ultra- написано в особенностях его репака:
Сохранён оригинальный "APGame.exe" (установка патчей)
А в твоем репаке есть такая возможность, сохранен этот файл, ну чтоб патчи устанавливать?
Заранее спасибо за ответ!

donchess

post 29-Май-10 07:28 (спустя 47 минут)

Выражаю благодарность группе R.G. ReCoding, от всех геймеров г.Харцызска. Спасибо Вам, мы Вас любим! (по многочисленным просьбам и от себя лично)
Ну, а теперь вопрос: чем архивировали и как (мультиархив, единичный или как-то ещё)? Просто очень хочется пережать без потери качества на 1xDVD5, но если это невыполнимо в принципе - то не хочется.

P.S. Желаю удачи, сопутствующей успехам и процветанию в Вашем бизнесе.

tukash

post 29-Май-10 08:24 (спустя 55 минут)

donchess
если они не сделали без потерь то у Вас тоже врятли получится...

mallamb

post 29-Май-10 08:36 (спустя 12 минут)

Скрытый текст
сорри

GOGARussia

post 29-Май-10 08:37 (спустя 52 секунды)

Для установки сколько надо оперативки? И пойдет ли с одноядерным процессором?

zodiak2000

post 29-Май-10 09:25 (спустя 47 минут)

Странно вроде всё ПО установил(антивирус отключал, во время запуска), а игра не запускается - виснет ровнехонько прямо во время заставки. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать.Заранее спасибо!

ascet

post 29-Май-10 10:04 (спустя 39 минут)

ошибка при запуске у этого репака - ни физикс ни с+++ не помогают

ps скачал и поставил оригинал на 10 гигов все работает
здесь же косяк либо с реестром либо с распаковкой ресурсов

nemec_2142

post 29-Май-10 10:54 (спустя 49 минут)

Вообще не могу установить - постоянно при распаковке игра самоудаляется - причем может и на 500 метрах и на 3х гигах самоудалится максимум до 10100 доходило и все шляпа - очень нервный репак - ну да бывает что с первого раза не ставятся репаки но с 3го после шаманств полюбому встает любой репак а этот раз 10 ставил толку 0 - что делать хз ваши репаки меня прут - неужели нельзя было сделать размерчик побольше ведь все равно на 2ва диска писать какая разница то - зачем гнаться за размером и жать чудовищно - я понимаю спортивный интерес но нужно делать все по человечески что бы народ не шаманил влезает на 1н диск хорошо - нет делайте на 2ва - без обид репакерам я вас уважаю но просто на будущее делайте лучше качестсвенней чем жать хз как что бы потом у народа были проблемы !

GOGARussia

post 29-Май-10 11:04 (спустя 9 минут)

nemec_2142
У меня была такая проблема с другими репаками, ваще ничего и никто не помогает =(
Причем по требованиям все подходило.

tukash

post 29-Май-10 11:05 (спустя 1 минута)

nemec_2142
сколько ОЗУ? свободного места на жестком точно хватает?

nemec_2142

post 29-Май-10 11:10 (спустя 4 минуты)

tukash

6гиг оперативки - Диск С=26 гигов свободно Диск D=60 гогов свободно на него и ставлю - отключено все что только можно включаяя утилиты мышек и клавы всякикий левый софт так же поотрублен не говоря уже про антивирус !

Garguliy

post 29-Май-10 11:10 (спустя 29 секунд)

народ так можно где то отдельно русификатор взять или нет?

†Gabriel†

post 29-Май-10 11:36 (спустя 25 минут)

Проц(Intel Core 2 Duo E4500 Allendale (2200MHz, LGA775, L2 2048Kb, 800MHz)) на 100% грузит установка.
Это ниче страшного?

Текущее время: 03-Июл 12:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы