Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Singularity [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

ovnd

post 21-Июн-10 01:50

вопрос у уже игравшим или сыгравшим её до конца-QTE(Quick Time Events) присутствуют иль нет?

jp76

post 21-Июн-10 03:00 (спустя 1 час 10 минут)

халфа + биошок = да да именно ЭТО
никакой фантазии , а сплошная миксятина из хитов и не очень
иногда кажется что ЭТО первый РЕЗИСТАНС только джойстик другой
оценка 5,5/10
:bad:

duck87

post 21-Июн-10 04:25 (спустя 1 час 24 минуты)

Успела надоесть ещё до корабля. Ни осилил комнату с газом и закрывающимися воротами

driw

post 21-Июн-10 05:19 (спустя 53 минуты)

Corey дорогуша я играл с самого начала и я не пытался оценивать ее я изначально говарил что эта игра шлак и трешак!! сам прошёл как раз до момента с кораблём, точнее сразу после него и не разочарован, ожидал гораздо худшего. да и правильное использование абилок героя и абилок оружия очень разнообразят геймплей[/quote] вот и утишай себя этим а твои коментарии про кривые пальци хм как по взрослому лол

добавлено спустя 1 минуту:

jp76 яже говарил )) небось зря болванку потратил)

dante99997777

post 21-Июн-10 09:49 (спустя 4 часа)

Народ помогите пожалуйста, как мне можно повысить рейтинг?Буду очень благодарен
:)

Djekil

post 21-Июн-10 10:46 (спустя 57 минут)

driw Твои два часа проведенных в игре нечего о ней не говорят, так что лучше молчи в тряпочку паришь своими "дерьмо" комментариями , если можешь объективно оценить игру вперед, если нет, лучше сюда и не заходи. По поводу игры, Понравилась система прокачки, способности немного огорчили, нельзя всё подряд состарить или возобновить а только ключевые вещи что очень плохо, оружие нормальное хотя огорчило что после его обновления визуальных изменений ноль. Враги разнообразные к некоторым нужен свой подход чтоб убить. Личная оценка игре 8.0 из 10.0

Corey

post 21-Июн-10 12:12 (спустя 1 час 25 минут)

Ц driw писал(а):

я не пытался оценивать ее я изначально говарил что эта игра шлак и трешак!
а ну так это многое объясняет))) у тебя в голове протсо трешак полнейший, приберись...дорогуша блин....
Ц driw писал(а):

вот и утишай себя этим а твои коментарии про кривые пальци хм как по взрослому лол
я себя не утешаю...думал что иигра как раз будет трешем типа тайм шифта, но всё оказалось гораздо лучше.
за то у тебя взрослые комментарии про хлам, треш и обсирания...никакой конкретики, поздравляю.

driw

post 21-Июн-10 12:25 (спустя 13 минут)

эх детишки жалко мне вас ладно нубики не хотите слушать так и быть пойду я от вас и на последок Djekil
я играл в нее не 2 часа гараздо меньше игра гавно редкостное а ваши оценки просто ребячество пока сосульки

Corey

post 21-Июн-10 12:32 (спустя 6 минут)

driw
ахахахахаха)))
а что слышать то?)) ты сам себя палишь постоянно)))) хоть какую-то аргументацию, примеры- введи в свою речь. великое и ужасное задротище, будь благосклонен к "детишкам нубикам"...дитё

ANTIGEAR

post 21-Июн-10 12:40 (спустя 8 минут)

Corey
Я не пойму причины,по которой ты так яростно пытаешься защитить эту игру.
Разработчики украли 2/3 идей из других игр и совместили их.Только это совмещение прошло не совсем удачно.

И раз уж дело пошло о TimeShift...
Это была не идеальная игра.Но и разработчики были малоизвестны.
А вот Singularity идет от людей,которые умеют делать игры (или умели).

Да и со временем понимаешь,что Singularity от TimeShift не очень далеко ушла.

Corey

post 21-Июн-10 12:46 (спустя 5 минут)

Ц ANTIGEAR писал(а):

Я не пойму причины,по которой ты так яростно пытаешься защитить эту игру.
не яростног и не пытаюсь)) я ж не говорю что это шедевр)))просто достойная игра. не самого выского полёта))
Ц ANTIGEAR писал(а):

Разработчики украли 2/3 идей из других игр и совместили их.Только это совмещение прошло не совсем удачно.
то что украли идеи это сейчас нормально, главное гармонично их совместить и помоему это у них неплохо получилось, я не заметил каких-то жутких оплошностей.
Ц ANTIGEAR писал(а):

Да и со временем понимаешь,что Singularity от TimeShift не очень далеко ушла.
не знаю, помоему между ними огромная пропасть...я в таймшифте просто засыпал от начала игры, да и способности очень однообразного применения приедались за первые три использования, а в сингулярити мне было интересно побродить по пустым коридорам послушать записи, почитать записки...и потом пустить в довольно динамичный экшен. люблю бродилки. может просто мы ожидали разного от игры...

ANTIGEAR

post 21-Июн-10 12:59 (спустя 13 минут)

Красть чужие идеи не всегда хорошо.

Главный минус игры заключается в управлении временем.Возможности того прибора на руке настолько ограничены,что даже TimeShift кажется в этом плане шедевром.Ведь там и время перематывать вперед,назад можно было! А тут "управление временем" ограничиватся лишь состариванием/омолаживанием редких бочек,ящиков и некоторых врагов.Все остальные возможности прибора со временем не имеют ничего общего (разве что синяя сфера,замедляющая время).Ведь главным козырем игры разработчики называли именно манипулирование временем! А тут хрен знает что!
Когда только дали этот прибор,то разрабы дали и развалы коридора "омолодить",и лестницу починить (и выглядело это эффектно).Ну почему нельзя было развить эту идею до конца?
Мне на шестом часе игры "омолаживать" эти бочки/ящики уже очень надоело.Сюжет вообще не развивается.Такое ощущение,что в начале разработки у создателей была масса идей ( и большая их часть воссоздана в первые часы игры).Но со временем идеи у них закончились и пошел бред.Это как с игрой Fahrenheit (вся игра шедевральна,а последние минут 15 игры убоги).

Petroserzh

post 21-Июн-10 14:16 (спустя 1 час 16 минут)

Вы сами попробуйте создать нечто подобное, а после уже говорить, что это плохая игра! Или просто промолчите лучше, за умных сойдёте! Чтобы называть чьи-то старания, необходимо самим обладать такими знаниями в компьютерной разработке игр!

Corey

post 21-Июн-10 15:20 (спустя 1 час 4 минуты)

хз))) я как-то не помню чтобы игра целиком была ориентирована на управление временем...все ролики что были были посвященны именно издевательству над врагами и разными эффектами от устройства....ну ещё перемещение между прошлым и настоящим. а тайм шифт это какой-то принц персии без акробатики и от первого лица, при чём довольно паскудный.

игра слава богу не длинная и довольно простая, не успела толком надоесть, да и под конец там раздолье для разрывалова.

все концовки понравились, не шедевр, но забавно

jp76

post 21-Июн-10 15:48 (спустя 27 минут)

Petroserzh

Вы сами попробуйте создать нечто подобное, а после уже говорить, что это плохая игра!

Да ты забыл приятель они за ЭТО бабки дерут НЕ КИСЛЫЕ
а "создают" штампы
вот честно купил бы лицензию ?

Djekil

post 21-Июн-10 15:52 (спустя 3 минуты)

ANTIGEAR

по поводу твоего последнего коментария согласен полностью но скоротать пару вечеров в нее можно тем более когда ничего толкового не выходит. Только что прошел игру. 3 концовки, довольно не плохой сюжет, НОРМАЛЬНАЯ графика, средний геймплей, Играть стоит.

driw А ты человек туповатый...., как можно судить о сюжете игры поиграв 10 минут? Твои коменты унылы как дерьмо младенца так что вали ка отсюда к своим друзьям тролям...

ANTIGEAR

post 21-Июн-10 16:20 (спустя 28 минут)

Petroserzh
Cобери мне команду,найди хорошего издателя,дай мне бюджет этой игры и я тебе создам проект,превосходящий этот.Хотя команду я наберу сам.Поэтому в данном случае лучше промолчи ты.
Corey
В интервью разрабы часто упоминали об управлении временем.Да и ролики как раз указывали именно на управление временем и сюжете,связанном с этим.
jp76
Полностью согласен
Djekil
На мой взгляд,скоротать вечера можно за более качественной игрой.К сожалению сегодня большинство игр не имеют ни хорошего сюжета,ни чего-то нового в геймплее.

Petroserzh

post 21-Июн-10 18:43 (спустя 2 часа 22 минуты)

ANTIGEAR не умничай! этому люди учатся годы! работаешь в этой сфере? докажи хотя бы малым проектом созданным хотя бы в Microsoft Visual C# и C++ это можно сделать бесплатно! ну зарабатывают и молодцы, и пираты молодцы, у кого то денег нет, и тот рад пиратке. а то что ты там соберёшь команду - это детский лепет!

slnik

post 21-Июн-10 18:54 (спустя 11 минут)

Может кто-нибудь что-нибудь про игру напишет?

Corey

post 21-Июн-10 19:01 (спустя 6 минут)

Ц ANTIGEAR писал(а):

В интервью разрабы часто упоминали об управлении временем.Да и ролики как раз указывали именно на управление временем и сюжете,связанном с этим.
мне его хватило))) скачки во времени, сфера и разного вида эффекты на врагах(ну плюс на оружии всякие плюшки полезные)
да и нельзя сказать что разрабы не сделали того что обещали или показывали...надумать самому себе можно всё что угодно.
Ц ANTIGEAR писал(а):

На мой взгляд,скоротать вечера можно за более качественной игрой
конечно, можно. главное чтоб она была...ещё и не пройденная. или хотя бы мультиплеер , который не успел надоесть.

Текущее время: 26-Июн 13:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы