Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Staynx

post 06-Фев-12 01:49

Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать
напишите пожалуста как

maclay

post 06-Фев-12 02:00 (спустя 10 минут)

Ц Staynx писал(а):

Ранее скачавшие могут Перехешировать и докачать
напишите пожалуста как
папку с установочными файлами переименовать в The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.4.21.0.4.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack, скачать торрент, запустить указав путь к папке

Ареопагит

post 06-Фев-12 07:47 (спустя 5 часов)

Как сообщил в своем твиттере Пит Хайнс, релиз редактора к игре намечен на завтра. В том же сообщении Питом упомянут некий "сюрприз", который будет ждать пользователей ПК. По сообщениям посетителей официального форума, под сюрпризом скорее всего имеется в виду пакет текстур более высокого разрешения.

kyct

post 06-Фев-12 21:08 (спустя 13 часов)

появились какие то подергивания в игре, сильно раздражает

maclay

post 06-Фев-12 22:08 (спустя 1 час)

А у меня появили частые вылеты из игры, очень частые и бывает на ровном месте. Думаю может мод какой так влияет, но определить какой даже незнаю как) тестить каждый отдельно не вариант. У остальных с этим патчем такого не происходит?

brfcnight

post 06-Фев-12 22:29 (спустя 21 минута)

maclay
Вылетов нет, хотя у меня лицензия и пара модов
Так что дело точно в модах

V_2540

post 06-Фев-12 22:36 (спустя 6 минут)

Да,дело в патче(или кряке для оного).Т.к. стоят только ХД-текстуры и всё,игра вылетает через каждые пару минут.На версии 1.3.10 такого не было :(
На свою систему пожаловаться не могу ;)
P.S.Без текстур всё в порядке.Бегает резвее,чем 1.3.10.

CrossDangel

post 06-Фев-12 22:38 (спустя 2 минуты)

Народ подскожите плиз как сделать переименование предметов при зачаровании на рус. а не на англ. языке :?: Зарание спасибо.

Ежи

post 06-Фев-12 22:41 (спустя 3 минуты)

CrossDangel попробуй просто поменять раскладку в системе. Или же scroll lock нажми.

CrossDangel

post 06-Фев-12 22:45 (спустя 3 минуты)

Спасибо буду пробовать

maclay

post 07-Фев-12 00:35 (спустя 1 час 49 минут)

Ц V_2540 писал(а):

Да,дело в патче(или кряке для оного).Т.к. стоят только ХД-текстуры и всё,игра вылетает через каждые пару минут.На версии 1.3.10 такого не было :(
На свою систему пожаловаться не могу ;)
P.S.Без текстур всё в порядке.Бегает резвее,чем 1.3.10.
Вот и у меня почти каждые 10-15 минут вылеты, на 1.3 они были очень редкими.
Ц CrossDangel писал(а):

Народ подскожите плиз как сделать переименование предметов при зачаровании на рус. а не на англ. языке :?: Зарание спасибо.
Игра вроде не поддерживает русскую раскладку

Ежи

post 07-Фев-12 00:54 (спустя 19 минут)

поддерживает. У моего перса имя русскими буквами.

dekkard

post 07-Фев-12 00:58 (спустя 3 минуты)

Единственный недостаток игры - ее бесконечность.

У нее нет физического конца. Основную и дополнительную компанию прошел но по прежнему можно брать квесты. Кстати они бесконечные, кто не знает еще.

Короче бросил уже :) Ждем ME3. Вроде из больших релизов ближайший именно этот.

SayGoodbye

post 07-Фев-12 01:05 (спустя 7 минут)

Ц Цитата:

Игра вроде не поддерживает русскую раскладку
Скажем так, она ее частично поддерживает) Можно сделать имя русскими буквами, но потом в записках, текстах оно возможно будет некорректно отображаться, у кого то игра вылетает при вводе русских названий в зачаровании и т.д. Так что лучше не заморачиваться и писать на англ.
Ц Цитата:

Единственный недостаток игры - ее бесконечность.
Это ее плюс. И с сегоднешнего дня у игры, я так надеюсь, начнется новая жизнь)

Finist

post 07-Фев-12 06:50 (спустя 5 часов)

Игра с последним патчем + несколько модов(штук 10, в том числе и текстурный) и никаких проблем с вылетами не было и нет.

зы Все моды установлены через NMM

indus1

post 07-Фев-12 10:15 (спустя 3 часа)

Аналогично
Игра с последним патчем + несколько модов(штук 10, в том числе и текстурный) и ни одного вылета.

Но игра очень сильно разочаровала, это уже не тот TES.
Играеш и такое чувство что это продолжение фалаута, а не TES.
Система крафтинга никакая, даже с кучей модов на крафтинг, зелья - такое чувство что содрали с ведьмака.
Ролевая система ни пойми что.
Полнейший дисбаланс - замочить дракона с пары ударов легко, а какой-нибудь мелкий бандит валит с двух ударов. Мир - безжизненная пустыня.

LEGOMAX

post 07-Фев-12 16:47 (спустя 6 часов)

Подтверждаю вылеты! На v.1.3.10.0 с модами (The Elder's Scrolls V Skyrim HD 2K (v 1.3) [Full] + The Elder's Scrolls V Skyrim (Visuals, graphics, textures) (v 0.2) от Tirael4ik + SkyUI 2.0 + SkyBoost v.4) вылетов не было. Сейчас v.1.4.21.0.4 и те же моды (The Elder's Scrolls V Skyrim HD 2K (v 1.4) [Full] + The Elder's Scrolls V Skyrim (Visuals, graphics, textures) (v 0.2) от Tirael4ik + SkyUI 2.1) очень частые вылеты. Отличия: Первый и третий моды обновлены до новых версий + обновлена версия Skyrim, а также в версии 1.4.21.0.4 отсутствует SkyBoost.

alexvlad

post 07-Фев-12 20:51 (спустя 4 часа)

на форуме беседки тоже много жалоб на вылеты после последнего патча. Производительность патчик повысил а вот стабильность понизил.

maclay

post 07-Фев-12 20:54 (спустя 2 минуты)

Ц alexvlad писал(а):

на форуме беседки тоже много жалоб на вылеты после последнего патча. Производительность патчик повысил а вот стабильность понизил.
значит скоро будет еще патчик

aleks_123

post 07-Фев-12 21:25 (спустя 31 минута)

:-P :-P :-P
Skyrim: High Resolution Texture Pack (Free DLC) http://store.steampowered.com/app/202485/
Феникс, будешь их вшивать в репак ? Текстурки-то официальные!

Текущее время: 03-Окт 21:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы