Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Baldis

post 04-Мар-12 19:59

Это конечно моё личное дело, но я покупаю качественные продукты, после того что я видел в демо, я могу сказать, что я лучше куплю, ведь покупка посути поддержка производителя, с тем чтобы он и дальше делал качественные игры.

DisCore

post 04-Мар-12 20:00 (спустя 1 минута)

Baldis а у меня вот после демо вообще отпало желание играть в сингл, если бы не годный мульт, я бы не покупал игру точно....
Но несмотря на покупку, играть я буду в Full Torrent Edition, тк продажа игры по частям это мерзость и безобразие. И да покупая игру ты поддерживаешь ЕА и их маркетинговую политику а не разрабов

доктор_Томпсон

post 04-Мар-12 20:04 (спустя 3 минуты)

Ц Baldis писал(а):

Это конечно моё личное дело, но я покупаю качественные продукты, после того что я видел в демо, я могу сказать, что я лучше куплю, ведь покупка посути поддержка производителя, с тем чтобы он и дальше делал качественные игры.
Цену заламывают. Плюс я не хочу поддерживать их из-за того, что они впихнули туда пи... кхм, гомосеков.

LuckyNeo

post 04-Мар-12 20:07 (спустя 2 минуты)

clubberss, я побыстрее выложил в МР3. А в оригинальном качестве на подходе ;)
Оригинал 691,2мб :)

clubberss

post 04-Мар-12 20:14 (спустя 7 минут)

LuckyNeo окей,жду твою раздачу или куда зальешь! кинешь тут опять ссылочку? :)

Akvareil

post 04-Мар-12 20:35 (спустя 20 минут)

Запустили путем подмены файлов из демки,ща шаманят как новую игру запустить.Пока доступны только опции,кодекс и еще чтото там

как скрин выложить?

DisCore

post 04-Мар-12 20:37 (спустя 1 минута)

Новую игру с демки точно не запустить, если бы все было так просто "сцена" бы уже кряк или инструкцию выпустила, раз этого нет то не все так просто

vincentvega2008

post 04-Мар-12 20:44 (спустя 6 минут)

Ц Akvareil писал(а):

как скрин выложить?
Заливай на фотохостинг
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=57582
А ссылку на скрин оттуда выкладывай сюда

Akvareil

post 04-Мар-12 20:50 (спустя 6 минут)

Вот
Скрытый текст
pic

0n0non

post 04-Мар-12 20:54 (спустя 3 минуты)

Как же все таки легко повлиять на мнение людей. Такой ажиотаж вокруг обычного консольного, коридорного шутана с укрытиями и диалогами с КОЛЕСОМ когда в 70% случаев дают лишь выбрать тон диалога.
А всего то стоило две трети бюджета игры потратить на рекламную компанию вместо самой игры. Моя вера в людей окончательно потеряна.

andrey2032

post 04-Мар-12 21:00 (спустя 6 минут)

Ц 0n0non писал(а):

Как же все таки легко повлиять на мнение людей. Такой ажиотаж вокруг обычного консольного, коридорного шутана с укрытиями и диалогами с КОЛЕСОМ когда в 70% случаев дают лишь выбрать тон диалога.
А всего то стоило две трети бюджета игры потратить на рекламную компанию вместо самой игры. Моя вера в людей окончательно потеряна.
Унылый скептик :)

LuckyNeo

post 04-Мар-12 21:04 (спустя 3 минуты)

Первый пост обновлён. Вы можете скачать (OST) Mass Effect 3 - 2012, WAV, 1536 kbps

petro 33

post 04-Мар-12 21:08 (спустя 4 минуты)

LuckyNeo
Ты по одному будешь заливать,или потом обновишь торрент?

renoip

post 04-Мар-12 21:10 (спустя 2 минуты)

А кто -нибудь знает, данная версия игры идентична консольной? А то на боксе прошол игру за 10 часов в РПГ режиме, есть ли в этой отличия?

DisCore

post 04-Мар-12 21:17 (спустя 7 минут)

0n0non я вот прекрасно себе отдаю отчет об уровне игры, но ради завершения сюжета и диалогов буду проходить. То что это недорпг и убогий консольный шутер и так известно всем, но там есть таки хорошо поданная история и проработанные персонажи, а также неплохие диалоги, вот я начиная со 2 части только ради этого играю, а боевка тут утомляет

добавлено спустя 47 секунд:

renoip а как ты играл? сюжетку быстро пробежал или прошел и исследовал все что есть в игре? зависит от стиля прохождения, но за 10 часов полное прохождение - нереал

ChazzyMZK

post 04-Мар-12 21:27 (спустя 9 минут)

DisCore, кому как...если консольный - значит убогий ?
Очень предвзятая логика, товарищ.

renoip

post 04-Мар-12 21:30 (спустя 2 минуты)

DisCore Проходил основной сюжет, но всеравно быстро кончилась. Я в шоке, обещали 15-20 часов, поэтому и спрашиваю. Да и сама игра не очень.

neria

post 04-Мар-12 21:58 (спустя 27 минут)

Ц Цитата:

есть ли в этой отличия?
Ц Цитата:

Проходил основной сюжет
Ц Цитата:

игра не очень.
Поржал.

большое спасибо, ждём завтра таблетку к вечеру. Ну как ждём, надеемся.

Sentinora

post 04-Мар-12 22:03 (спустя 5 минут)

Akvareil, омг, любопытно. Не поделитесь ссылочкой на сайт, где такие умельцы сидят? Али это сверхсекретная база Цербера? :D

DisCore

post 04-Мар-12 22:05 (спустя 2 минуты)

там такие же умельцы как и тут. Раньше 6 кряка точно не будет

Текущее время: 28-Сен 00:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы