Loading...
Error
 

Скачать торрент Outlast + Whistleblower (Red Barrels) (ENG|RUS) (v.1.0.12046.0 ) [RePack] by xatab Обновлено 07.05.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

vaultmen89

post 06-Сен-13 12:14

дошел до момента где толстяк ищет после взрыва, испугался в 2-х "скриммер" моментах, посмеялся с того, что назвали "сексуальным контентом" в игре)

RAM1S

post 06-Сен-13 12:30 (спустя 15 минут)

чуите запах? походу у кого то пердак рванул нехило)))

по сабжу - вырубил антивирь и все встало и запустилось)))
спасибо тебе родной за совет! вечером когда к мамке пойду, тебе чупа чупс куплю!!!

duch72

post 06-Сен-13 12:50 (спустя 20 минут)

Не сохраняется при "Сохр. и выйти". Только автосохранения. Увы.

barabas7777

post 06-Сен-13 13:44 (спустя 53 минуты)

помогите!игра вылетает в комнате управления когда уже всё включил при попытке взаимодействия с клавиатурой.

bomber

post 06-Сен-13 13:54 (спустя 9 минут)

Странно.. Запустил для пробы (т.к. другую игру ещё не закончил), прошёл чудиков у неисправного телевизора (их просто обойти надо, не тронут) и почему-то... не страшно. Серьёзно.
Напряжённо, в паре моментов даже вздрагивал нехило (пример - насаженный на кол спецназовец зашевелился, не ожидал), нервно, но не страшно.
Скрытый текст
После чудиков у телевизора, кстати, будет ещё один нервный момент. Вполне ожидаемый, раз уж сначала не сработал :)
.
Для меня реально страшными, например, были первый Dead Space, когда просто тупо, на уровне инстинкта, не хотелось уходить от освещённого окошка с людьми за ним куда-то в космическую задницу, очень многие моменты из Condemned Criminal Origins. Последний Слендер стёр после подвала с генераторами, где за компанию с ним какой-то мёртвый ребёнок бегал - уровень реально "грузил" мозг.
А здесь как-то спокойно отношусь к темноте, закрытым дверям и больше просто жду резкого "Бу-у!", чем реально кирпичи откладываю.
Впрочем, всё это может быть как раз от того, что в игру не начал играть, а пробежался для пробы. Поэтому и ночь с наушниками не помогли. Может, дальше и будет жутко, т.к. графика в игре хорошая и есть атмосфера. Тот самый эффект присутствия. Сам процесс игры интересный, затягивает.

P.S.: Для того, чтобы игра сохранялась, запускайте её от имени администратора.

Игорь_rus

post 06-Сен-13 16:27 (спустя 2 часа 33 минуты)

Сохранения работают? Дайте сохранение после 2 части (комнаты управления)!

GAFULA

post 06-Сен-13 16:55 (спустя 27 минут)

Прошел игру. Очень понравилась. Но к сожалению не смог заставить себя бояться полиговов с текстурами(((

japanesso

post 06-Сен-13 17:29 (спустя 33 минуты)

ХАТАБ лучшеб уже фишера обновил до 2

Damien

post 06-Сен-13 19:01 (спустя 1 час 32 минуты)

Погонял погонял и снес.....Не буду говорить, что игра плоха - просто это не мое...Ну не могу я играть, когда надо все убегать....Взял лом и засадил кому нибудь по самые помидоры - вот самое то....Что то сейчас все такие игры пошли...Где лихие девяностые с резиками и сайлент хилами...Будем ждать - может что и сделают когда стоящее....Я имею ввиду стоящее для меня 8)

Gertaurin

post 06-Сен-13 19:18 (спустя 17 минут)

у меня на вин 8 х64 не запускается, пишет что отсутствует XAPOFX1_5.dll и мол переустановите программу. Антивирь отсутствует

MaxxxEx

post 06-Сен-13 19:26 (спустя 7 минут)

В новом репаке с 4-ом апдейтом сохранение работает?

Peredast

post 06-Сен-13 19:27 (спустя 1 минута)

Скрытый текст
Ц Gertaurin писал(а):

отсутствует XAPOFX1_5.dll
:shock:
Ты в теме что это системный файл Винды и он обязалово просто должен лежать в
"C:\Windows\System32\XAPOFX1_5.dll"
"C:\Windows\SysWOW64\XAPOFX1_5.dll"
Проверь, есть ли они у тебя там

У тебя или винда, - урезанная сборка от Зверя из оврага или ты наковырял в Виндоуз чего то не то, случайно удалив их.
Запускай слева: ПУСК - sfc /scannow - сиди жди пока проверятся все системные файлы Windows. и если смогут восстановятся.

alexei017

post 06-Сен-13 19:39 (спустя 11 минут)

Ц Damien писал(а):

Погонял погонял и снес.....Не буду говорить, что игра плоха - просто это не мое...Ну не могу я играть, когда надо все убегать....Взял лом и засадил кому нибудь по самые помидоры - вот самое то....Что то сейчас все такие игры пошли...Где лихие девяностые с резиками и сайлент хилами...Будем ждать - может что и сделают когда стоящее....Я имею ввиду стоящее для меня
И мне тоже игра не кажется оригинальной, как-то всё надумано, как будто специально подстроено, чтобы ты "пугался" :( . И вправду, сделали бы возможность иногда отбиваться от врагов, для разнообразия. А эти сьёмки на камеру уже и в фильмах достали! angry

sigmanor

post 06-Сен-13 21:34 (спустя 1 час 55 минут)

посмотрел на ютубе видос, не очень хочется играть :D

D0kt0rM0zg

post 06-Сен-13 21:53 (спустя 18 минут)

Игра заражена троянским вирусом касперский нашол

Rick Deckard

post 06-Сен-13 21:58 (спустя 5 минут)

D0kt0rM0zg
Голова у тебя вирусом заражена.

Трёпа

post 06-Сен-13 21:59 (спустя 56 секунд)

D0kt0rM0zg
Каспер и нефть в Молдове найдет :lol:

Damien

post 06-Сен-13 22:30 (спустя 30 минут)

D0kt0rM0zg игра с кряком - а любой кряк расценивается антивирем как троян. Поэтому и рекомендуют ставить пиратки с отключенным антивирусом, дабы он его не снес при попытке прописаться в системе.

KainDarkness

post 06-Сен-13 22:33 (спустя 3 минуты)

Апдейты закончились? Всё работает? :D

bomber

post 07-Сен-13 00:33 (спустя 2 часа)

Увы, не моё. Игра сделана качественно, анимация-освещение-звуки хорошие, но увлечь в итоге не смогла. Хотя поначалу заинтересовала. Плюс не оказалась по-настоящему страшной (личное мнение), хотя классических "кирпичных" моментов там достаточно. Поведение злых гомосеков было предсказуемым и при шарахании в темноте с камерой натыкался на них только по причине врождённой криворукости. Н.п. знаю, что один идёт по коридору, но вместо нажать "Q" или "E" (высунуться), вылезаю полностью, как раз на него. Причём при таком столкновении первый раз точно можно убежать и спрятаться в какой-либо из комнат, главное - не зевать и успеть закрыть дверь. А там либо в шкафчик либо просто в тёмный угол. Вот натолкнёшься второй раз (по дурости, как обычно) - уже так легко не спрячешься, тем более двери психи ломают (уже нечего будет закрывать).
Плюс (я не один про это писал) нельзя двать вообще никакого отпора, только вырываться (двигая мышом) и то по сценарию.

Вообщем, мне игра показалась напряжённым таким стелсом. Но не стра-а-шным, шописец. Не было тоски и желания поскорее выбраться, которое, кстати, было в том же Dark Souls (пример - гробница гигантов). Вот эту игру я и проклинал, и стирал и пугался многократно, а уж как матерился - сосед алкаш зауважал. Нов итоге всё равно возникало желание вернуться и попробовать заново. А здесь нет.

Единственный настоящий недостаток у игры - это излишняя шумность героя. Какой-то он не пугливый астматик, а генератор шумов, кряхтений и пердений. Переборщили с этим. Впрочем, прятаться ему это никак не мешает.

Но уверен, что большинству игра понравится. Она действительно хорошо сделана. Просто не моё оказалась.

Текущее время: 02-Июл 20:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы