Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

SNAFvS

post 05-Май-15 19:58

поставил это, теперь когда садишься в машину игра вылетает

apykapd

post 05-Май-15 23:02 (спустя 3 часа)

SNAFvS
У меня такое было в задании где с Тревором наркотики покупать идут, там после водных мотоциклов нужно уйти от полиции найти транспорт и добраться домой (не помню как чувака зовут). Я несколько раз пробовал, вылиты все равно - так пешком дошел, потом все нормально.

aerialaleks

post 06-Май-15 01:39 (спустя 2 часа 37 минут)

istomin1986
есть решение получше - выставить процессу GTAV.exe приоритет "высокий", а то и "реального времени". тогда процесс может отжирать больше процессора и быстрее грузится. вот только желательно после загрузки вернуть приоритет, иначе будут дикие фризы (что странно, ибо по идее наоборот должно стабильнее робить)

и желательно игру не сворачивать - пока она свернута, она получает меньше процессорного времени и от того еще медленнее грузится. тоесть при запуске сразу выставить приоритет, подождать пока загрузится, вернуть все как было и играть

добавлено спустя 1 минуту:

в целом проскакивал совет - "играть в окне", мб совпадение, или и в правду помогает, но вылетов стало значительно меньше, после того как поставил "в окне"

v1err

post 06-Май-15 05:08 (спустя 3 часа)

Ц aerialaleks писал(а):

почему вы все постоянно пишите "вылетает по Q"?... вот я на геймпаде к примеру играю
а я вот на клавиатуре к примеру играю, потому что это классика. Когда вышла ГТА3, консоли уже были у нас непопулярны и никто их не покупал. Все изменилось, когда стали выпускать эксклюзивы с хорошей графикой и сюжетом. Я отдаю дань ГТА3, ГТА Сан Андреас, Вай-Сити, где все люди в России и СНГ играли на клаве.

fearal001

post 06-Май-15 07:20 (спустя 2 часа 11 минут)

7 страниц обсуждения должны значитьнадо полагать что ничего не исправлено!)

yavov4ik17

post 06-Май-15 10:49 (спустя 3 часа)

чтобы не вылетало, нужно стандартный лаунчер включать... просто чтобы был на фоне

SuRMaJ

post 06-Май-15 11:11 (спустя 22 минуты)

Как победить вечную загрузку? иногда загружается но редко(

kasoy77

post 06-Май-15 14:33 (спустя 3 часа)

На всех патчах одно и то-же - вылет на миссии от ФБР, где надо какой-то груз украсть
На 2м патче вылетало при переключении персонажей
На 3м патче вылетало после уничтожения мусоровоза, когда по сюжетке идет переключение персонажей
На 4м патче - при уничтожении мусоровоза
На 5м патче - когда садишься в него...
ни оконный режим, ни изменение разрешения или какие либо изменения в настройках игры попросту не помогают
Я в огромной печали

aerialaleks

post 06-Май-15 15:21 (спустя 48 минут)

SuRMaJ
Ц aerialaleks писал(а):

есть решение получше - выставить процессу GTAV.exe приоритет "высокий", а то и "реального времени". тогда процесс может отжирать больше процессора и быстрее грузится. вот только желательно после загрузки вернуть приоритет, иначе будут дикие фризы (что странно, ибо по идее наоборот должно стабильнее робить)

и желательно игру не сворачивать - пока она свернута, она получает меньше процессорного времени и от того еще медленнее грузится. тоесть при запуске сразу выставить приоритет, подождать пока загрузится, вернуть все как было и играть

SuRMaJ

post 06-Май-15 18:29 (спустя 3 часа)

aerialaleks
Спасибо и правдв помогает, осталось выяснить как боротся с запуском в окне

apykapd

post 06-Май-15 21:57 (спустя 3 часа)

Избавился от тормозов при моем конфиге i3 gt740m 4Gb ram, в msconfig в меню загрузка, раздел дополнительно убрал галочку максимум памяти. В диспетчере задач доступной памяти добавилось, а зарезервировано системой убавилось на много (еще в BIOS уменьшил графическую память адаптера). Почти при низких настройках и Dx11 иногда местами лагало чуть, сейчас вообще четко без тормозов и грузится быстрее.

Блин реально помогло. До этого играл на низких настройках и оно еще местами притормаживало нормально, сейчас настройки поставил выше среднего, в тесте производительности картинка 25-35 фпс. Тупо оперативки не хватало немного. (озу загружено на 3,5 из 3,8; до этого свободно в системе было ~2)

добавлено спустя 2 часа 11 минут:
Ц kasoy77 писал(а):

На всех патчах одно и то-же - вылет на миссии от ФБР, где надо какой-то груз украсть
На 2м патче вылетало при переключении персонажей
На 3м патче вылетало после уничтожения мусоровоза, когда по сюжетке идет переключение персонажей
На 4м патче - при уничтожении мусоровоза
На 5м патче - когда садишься в него...
ни оконный режим, ни изменение разрешения или какие либо изменения в настройках игры попросту не помогают
Я в огромной печали
Попробуйте три раза умереть тогда когда вас просят сесть в мусоровоз, потом появится меню пропустить задание, я на гранате. Но и потом может быть баг - вас переключают на Майкла и после диалога я попробовал сесть в авто и обана вылет, переключитесь на др персонажа и все норм.

miniganx

post 06-Май-15 22:14 (спустя 16 минут)

Еще планируются апдейты? Или может новый кряк? Хочется поиграть с модами, т.к. игру уже прошел... а моды работают на новых патчах... а наиболее стабильная игра только на патче Update 2 + Crack v3. Для скриптов нужен минимум Update3, в котором вылетает на Q (не знаю проблема апдейта это или кряка), в 4-ом просто вылетало с ошибкой, в 5-ом тоже самое. При этом кряк v4... не знаю чья это вина, но нужна какая-то стабильная сборка кряка+патча, чтобы можно было уже наконец скрипты юзать.

NonKerro

post 07-Май-15 00:15 (спустя 2 часа)

aerialaleks

эти махинации производятся в диспетчере устройств, или где?

Pis_ton

post 07-Май-15 05:56 (спустя 5 часов)

NonKerro
Диспетчер задач.

makcVELangarsk

post 07-Май-15 06:53 (спустя 57 минут)

apykapd
Спасибо огромное за совет бро ;) а то этот вылет задрал уже, я уж думал не судьба дальше проходить :)

mipko

post 07-Май-15 11:08 (спустя 4 часа)

Подскажите, плиз, видел в ютюбе ролики, как срубают много денег в игре, а те, кто играет на пиратке уже никак не сможет срубить миллиарды играя на бирже в миссиях Лестера?

noise82

post 07-Май-15 11:43 (спустя 34 минуты)

На всех патчах одно и то-же - вылет на миссии от ФБР, где надо какой-то груз украсть
На 2м патче вылетало при переключении персонажей
На 3м патче вылетало после уничтожения мусоровоза, когда по сюжетке идет переключение персонажей
На 4м патче - при уничтожении мусоровоза
На 5м патче - когда садишься в него...
ни оконный режим, ни изменение разрешения или какие либо изменения в настройках игры попросту не помогают
Я в огромной печали


было то же самое (раз 5 зависало)
в итоге нахрен снес из папки с игрой папку update полностью, потом полностью ее перекачал (без всяких апдейтов) из релиза steam-rip от геймворксов, накатил поочередно 1-4 апдейты, кряк v4 и rockstar club
запуск сначала c GTAVLauncher и сразу с Launcher.exe
с первого раза прошел данную миссия, вылеты прекратились... 2 часа вчера гонял, все гуд
попробуй, может получится

Detonator1984

post 07-Май-15 12:43 (спустя 1 час)

Запуск сначала c GTAVLauncher и сразу с Launcher.exe
Это да, проверенный способ, НИКАКИХ ВЫЛЕТОВ!

apykapd

post 07-Май-15 13:15 (спустя 32 минуты)

Застрял на задании Стройка с убийством. Только поднимусь на крышу в лифте, стреляю в охрану и выкидывает. У кого было - как исправить?

добавлено спустя 15 минут:

Detonator1984
Помогло 8)

Zet_MC

post 07-Май-15 18:38 (спустя 5 часов)

mipko
Неа, за Франклина потратил около 150 тысяч на беспроигрышный вариант. В итоге я как король: Показывает, что на счету есть потраченные деньги, а вот количество акций, которые я приобрел, равно "нулю".

Кстати, прошел 60 процентов игры, но обязательно ее куплю с зарплаты (жена меня убьет...).

Текущее время: 26-Июн 07:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы