Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae: DiRT 2 (Codemasters) (Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

DropDead-Serega

post 03-Дек-09 23:20

блин....а смысл тогда качать если не сохраняется? o_O

Donald Dark

post 03-Дек-09 23:21 (спустя 1 минута)

DropDead-Serega может будет потом выход их положения, а если нет, то и лицуху на 7Гб нет смысла качать....

Nucle377

post 03-Дек-09 23:22 (спустя 58 секунд)

Ребята не гоните,я сейчас все попробовал,все отлично сохраняется в оффлайне,правда я пробовал на оригинале,но я думаю что тут ничего не изменилось!!!!!!!!!!!!Я даже получил одно достижение...

ksardas123

post 03-Дек-09 23:22 (спустя 31 секунда)

А ещё вопросик,у меня:win.XP,Athlon X2 2.4Ггц 4600+,2Гб ОЗУ,и Nvidia GeForse 9600 GSO 384 мб.Как думаете на каких параметрах можно будет играть,и будет лагать?

DropDead-Serega

post 03-Дек-09 23:24 (спустя 1 минута)

Ц darkzone писал(а):

DropDead-Serega может будет потом выход их положения, а если нет, то и лицуху на 7Гб нет смысла качать....
хмм...в релизе где на 7 ГБ там сохраняется, ЗНАЧИТ И ЗДЕСЬ ДОЛЖНО +) а ты можешь проверить?)

добавлено спустя 35 секунд:
Ц ksardas123 писал(а):

А ещё вопросик,у меня:win.XP,Athlon X2 2.4Ггц 4600+,2Гб ОЗУ,и Nvidia GeForse 9600 GSO 384 мб.Как думаете на каких параметрах можно будет играть,и будет лагать?
усё норм будет, на середнике точно!)

Donald Dark

post 03-Дек-09 23:35 (спустя 10 минут)

Nucle377 скрины покажи народу как делать что бы потом сохранялось..

добавлено спустя 4 минуты:

че то инет сегодня у меня глючит..

Nucle377

post 03-Дек-09 23:37 (спустя 2 минуты)

darkzone
В смысле?Смотрите,я зашел в игру,написалось что я зашел в LIVE (Offline),я открыл окно LIV'a,ввел свой ключ,LIVE сказал мне - твой ключ кака используй только оригинальный ключ от этой игры,я ему сказал пнх))И дальше играл в оффлайне,посмотрел ролики,начал первую гонку,не прошел ее,вышел из нее,дали достижение и я вышел из игры.Почитал что Вы писали что не сохраняться,я специально зашел еще раз и проверил сохранило или нет - сохранило.

hartski

post 03-Дек-09 23:43 (спустя 5 минут)

darkzone Если вдруг тут намечается опять перекачивание торрента переделай сразу образ чтоб если вдруг будут проблемы с запуском мы не ждали два часа пока ты его переделаешь! чтоб хоп если какие проблемы а у тебя все готово

Donald Dark

post 03-Дек-09 23:45 (спустя 2 минуты)

Nucle377 может ты дашь нам свой ключ? тогда))
hartski я в шапке уже все написал, и долго вы ждать не будите, до первого кто установит игру ;) пофиксеный образ уже создал, так что все будет быстро

hartski

post 03-Дек-09 23:47 (спустя 2 минуты)

darkzone ок

Shepards

post 03-Дек-09 23:50 (спустя 2 минуты)

Ц Nucle377 писал(а):

darkzone
В смысле?Смотрите,я зашел в игру,написалось что я зашел в LIVE (Offline),я открыл окно LIV'a,ввел свой ключ,LIVE сказал мне - твой ключ кака используй только оригинальный ключ от этой игры,я ему сказал пнх))И дальше играл в оффлайне,посмотрел ролики,начал первую гонку,не прошел ее,вышел из нее,дали достижение и я вышел из игры.Почитал что Вы писали что не сохраняться,я специально зашел еще раз и проверил сохранило или нет - сохранило.
нудак всё правильно ключ надо к лайфу и тогда буит сейвица :lol:

Nucle377

post 03-Дек-09 23:53 (спустя 2 минуты)

Shepards
Ключ не приняло!!!!!!!!!!!!!

DropDead-Serega

post 03-Дек-09 23:54 (спустя 1 минута)

Ц Shepards писал(а):

нудак всё правильно ключ надо к лайфу и тогда буит сейвица
мммм....у меня есть ключик от другой лицы, а он подойдёт к Дёрту?)

earl666

post 03-Дек-09 23:54 (спустя 19 секунд)

У меня вопрос есть,у кого нибудь игра не запускалась(лицуха)?и если вы ее смогли запустить,то как?просто сначала там надо было со старфорсом мучаться,а потом кряк сделали норм.

Nucle377

post 03-Дек-09 23:57 (спустя 2 минуты)

DropDead-Serega
Да мой ключ не приняло,тут защита у ЛАЙВ'а из Серии Section 8,типа ключ с диска только.

добавлено спустя 54 секунды:
Ц earl666 писал(а):

У меня вопрос есть,у кого нибудь игра не запускалась(лицуха)?и если вы ее смогли запустить,то как?просто сначала там надо было со старфорсом мучаться,а потом кряк сделали норм.
Антивирус удаляет кряку,будь осторожен,ну лично у меня так было)))

Capitan Black

post 03-Дек-09 23:58 (спустя 1 минута)

Вспомните GTA IV, нужно просто автономный профиль создать и никакого ключа не требуется.

mosgas

post 04-Дек-09 00:00 (спустя 1 минута)

чтобы сохраняться надо выбрать new profile и в появившемся тексте найти строчку create a local profile!!!!

DropDead-Serega

post 04-Дек-09 00:01 (спустя 23 секунды)

Ц Nucle377 писал(а):

Да мой ключ не приняло,тут защита у ЛАЙВ'а из Серии Секшен 8,типа Ключ с диска только.
блин....чтож делать то? Ну думаю всё будет норм, установим, запустим, погоняем, сохраним, потом выйдем запустим загрузим +))
ЗЫ: яж в демку гамал, так ваще с ногшибательно, и оч поразила менюха(не в одной игре такой нет), и музыка +)

Nucle377

post 04-Дек-09 00:06 (спустя 5 минут)

DropDead-Serega
Та да игруха бомба,не сцы все сохраниться,чую.Первый ДиРт для меня шедевр,но я хочу в этот на русском играть :) :(

DropDead-Serega

post 04-Дек-09 00:12 (спустя 5 минут)

Ц Nucle377 писал(а):

Та да игруха бомба,не сцы все сохраниться,чую.Первый ДиРт для меня шедевр,но я хочу в этот на русском играть
я вот думаю сча в эту погамать, а как выйдет лица купить и радоваться +)
а первая крутая тож очень, но в этой управление более реалистичное, и эт хорошо +)

Текущее время: 29-Сен 06:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы