Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

brfcnight

post 19-Ноя-15 03:03

Мда, I5-4690K, GTX970 4 гб, 16 гб оперативы.
На максималках очень заметна просадка фпс, я в шоке :D

Ждем новых драйверов от Nvidia.

usat1970

post 19-Ноя-15 03:13 (спустя 10 минут)

brfcnight
Вот и я о том же,у меня такое железо только в планах,и то не на этот год,что они к тому времени состряпают,бог весть...
А сейчас я бы поставил на патчи к игре,а не на драйвера

Тролльборода

post 19-Ноя-15 03:17 (спустя 4 минуты)

pasha7220,

извини,не подумал,что у тебя есть еще железо тк такие как ты его сразу на всеобщее обозрение выкладывают(элементарная психология):D ..пригорело у тебя знатно,сразу видно неуравновешенный школьник.по твоему ролику видно ,что там не больше 30 фпс...хотя школоте плевать,для них уже показатель и предел счастья,когда игра тупо запустилась... :lol:

спокойной ночи... ;)

PS а владельцам нормальных видеокарточек от nvidia,просто нужно подождать выхода последних дров с фиксами под игрушку...

pasha7220

post 19-Ноя-15 03:20 (спустя 2 минуты)

Ц Тролльборода писал(а):

д
ухмыляют такие школьники которые не знают сколько лет на самом деле человеку,работающему и с сыном на руках,и они могут называть школьником :lol: не хило,просто бесят такие люди на подобие тебя которые критикуют,говорят что железо говно,а у самих не лучше :lol: ты разверни спойлер посмотри,он на писал что без записи видео 40-50 fps P.S А я всегда знал что Белорусы дурачьё :)

_xatab_

post 19-Ноя-15 03:24 (спустя 4 минуты)

Тролльборода
pasha7220
Прекращаем срач разводить в теме

brfcnight

post 19-Ноя-15 03:26 (спустя 2 минуты)

_xatab_
Дядя Радик, тоже бессоница ?)
Как никак в Уфе полшестого уже :D

_xatab_

post 19-Ноя-15 03:31 (спустя 4 минуты)

brfcnight
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=176937 обновлял.
Пошел отдыхать

vadikvvv

post 19-Ноя-15 04:54 (спустя 1 час 23 минуты)

Да, на максималках выдаёт 35-45, нужны новые дрова и патч от Нвидиа, для повышения стабильности, надеюсь будут. А ещё слышал вроде какой-то патч для Фолыча на подходе, вроде для избавления от просадок, никто не в курсе правда или нет?

themissing

post 19-Ноя-15 05:10 (спустя 15 минут)

Ребят, игра запускается в высоком разрешении на моем экране 1920-1080, в итоге я вижу одну четвертую экрана и не могу в игре настроить разрешение... Через системные файлы как это сделать?

dark-grey

post 19-Ноя-15 05:41 (спустя 31 минута)

а кто-нибудь обратил внимание на "Фриран" в русской локализации? думал имя что-ли чье то, но нет, извращенцы-локализаторы похоже решили так "free run" (свободный бег) перевести

themissing

post 19-Ноя-15 06:36 (спустя 54 минуты)

П.с. Разобрался с проблемой. И да, прекращайте жаловаться на производительность! Игра ну ОЧЕНЬ хорошо оптимизирована.. Прям идеально.. У меня i5 750, 8 gb ram, gtx 960 g1 4 gb. И при таких настройках.
Скрытый текст
pic
60-70 фпс в отличии от fallout 4 где графика в десятки раз хуже и в бостоне проседает до 25 к/c

evil555

post 19-Ноя-15 07:18 (спустя 42 минуты)

Ц themissing писал(а):

инуты)

П.с. Разобрался с проблемой. И да, прекращайте жаловаться на производительность! Игра ну ОЧЕНЬ хорошо оптимизирована.. Прям идеально.. У меня i5 750, 8 gb ram, gtx 960 g1 4 gb. И при таких настройках.
Круто ты решил спилил все настройки на высокие а ты ультра поставь если все так хорошо с игрой? :lol:

Vycheslav_546

post 19-Ноя-15 07:36 (спустя 17 минут)

при запуске пишет, прекрощена работа програмы,что делать?

themissing

post 19-Ноя-15 07:38 (спустя 2 минуты)

evil555
У меня очень слабый проц если ты не заметил. i5 первого поколения.. И да, я немного ошибся.. Хотя не, не я! Bandicam считал не правильно, после перезапуска bandicama фпс стало 40-50. Но играетцо без лагов и тормозов. Очень круто

skodnik830

post 19-Ноя-15 08:44 (спустя 1 час 6 минут)

_xatab_
Уважаемый _xatab_, подскажите, при установке распаковка происходит на системный диск или на тот, который указан в качестве папки с игрой ? Это я к тому, что на системном может не хватать места.

MichaelKn

post 19-Ноя-15 08:47 (спустя 2 минуты)

Пипол!Рубает кто на бомж-геймпадах?А то у меня правый стик не так работает,может кто знает как решить.

Demitri3

post 19-Ноя-15 09:09 (спустя 22 минуты)

А у меня ваше обновил на новые дрова свой амд r9 290x и игра не запускается.Синий экран смерти и в ребут.

vuuudj

post 19-Ноя-15 09:19 (спустя 10 минут)

themissing
Игра ну ОЧЕНЬ хорошо оптимизирована
Ничего подобного. Просто тебе повезло с компом у которого минимальная цена за фпс конкретно в этой игре. 4гб видео на текстуры и отсутствие подлагиваний, дешевле карты с 4гб и наличием фпс не найти. То же самое процессор - ни в одной другой игре на момент его выхода не было такого сильного прироста фпс против старых q6xx q8xx q9xx во всех assassin's creed.

Frosty

post 19-Ноя-15 09:26 (спустя 6 минут)

У кого i5 3330 3 ГЦ, 4 гб оперативки, gtx 660 2 gb, ну или примерно такие системки,скиньте пожалуйста конфиг из документов на котором играете

vuuudj

post 19-Ноя-15 10:05 (спустя 39 минут)

Frosty
Тени высоко или средне. Текстуры высоко или средне. Окружение максимум или на ступень ниже. Всинх выкл. ssao или выкл. fxaa или выкл. Достаточно локализовал место поиска? Подбирай на свой вкус лаги/качество. Боюсь что с 4гб рам будет лагать почти одинаково на любых настройках.

Текущее время: 22-Сен 12:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы