Loading...
Error
 

Скачать торрент Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition [1.17.37984884] (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Sobanim

post 12-Ноя-21 14:52

А моё знакомство с GTA SA началось сразу с игры Gta Sa 4Life, где события после основной игры разворачиваются. Сразу были открыты города все. Мне бы вот на неё улучшеный графон)

P.S. Никто не проверял, старые сохранения подходят? Наверное закину сохранялки, побегаю, поезжу, копов потераризирую и хватит)

Спасибо за релиз. Поддерживаю раздачу!

borsic

post 12-Ноя-21 15:00 (спустя 7 минут)

DemonicKoT
Не переживай, это не у тебя шиза. У меня тоже не работает, вайс сити работает почему-то.

добавлено спустя 4 минуты:

DemonicKoT
Так, обновляю запись, кажется дошло. У тебя есть в папке с сан андреас помимо папки "Gameface" ещё папка "Engine"? Если нет, возьми её с вайс сити например и скинь туда.

DemonicKoT

post 12-Ноя-21 15:08 (спустя 7 минут)

Я нашел в чем причина того, что не работала SA.
Изначально в торренте я выбрал скачать только папку с SA и кряк. В итоге SA скачалась с недостающими папками (примерно на 200 мб).
При этом я делал проверку файлов - было все ок якобы.
Перекачал торрент полностью, со всеми играми - скачалось все. Чудеса.

borsic
видимо, как раз её и не хватало

Морозяка

post 12-Ноя-21 15:45 (спустя 37 минут)

Спасибо за раздачу,все три игры работают.На кряке от вайти работает клавиатура,но не фурычит пад (х360),от маньяка всё завелось с полпинка.

Adsumus

post 12-Ноя-21 15:53 (спустя 7 минут)

Лул, Роки сняли ремастер с продажи. Кстати, если у кого не работает онлайн режим в лаунчере Роков, то не стоит покупать белый айпи и прочие роутеры, переустановка тоже не поможет. Просто у них "технические работы". Да, 14 часов. А что такого? Поиграть хотели в РДР2/ГТА5/ГТА4/МП3/ЛА Нуар (ненужное зачеркнуть)? Ну ничего, потерпите. Ну и что, что вы купили игру. У нас "технические работы", понимаете?

nachoman

post 12-Ноя-21 16:23 (спустя 30 минут)

С производительностью у всех проблемы ,но я нашел решение данной проблемы https://www.youtube.com/watch?v=zQO4tFlhX7g вот только решение это на лицензионной версии игры,а как сделать на пиратской версии,если у кого получиться то пожалуйста напишите как сделать

monk70

post 12-Ноя-21 16:32 (спустя 8 минут)

nachoman
В свойствах ярлыка прописать.

nachoman

post 12-Ноя-21 16:36 (спустя 4 минуты)

monk70
В поле комментарий я ввёл ничего не работает, если у тебя заработало скинь скрины

Synyster

post 12-Ноя-21 16:45 (спустя 8 минут)

monk70
Прописал я директ 12 в свойствах ярлыка Вайс Сити и текстуры превратились в мыло)

добавлено спустя 2 минуты:

nachoman
GTA Vice City - Definitive Edition\Gameface\Binaries\Win64\ViceCity.exe" В поле Объект после кавычек надо дописывать -dx12. И потом с этого ярлыка запускать, но как я написал выше, у меня от этого текстуры в мыло превратились

analiys

post 12-Ноя-21 16:53 (спустя 7 минут)

не знаете когда русскую озвучку прикрутят?
так прикольнее играть

Castiel17

post 12-Ноя-21 17:01 (спустя 7 минут)

Synyster
Тоже самое + проседания так и остались

nachoman

post 12-Ноя-21 17:19 (спустя 18 минут)

Synyster
Значит на пиратсой версии не работает ,нужно думаю батник какой нибудь организовать

добавлено спустя 5 минут:

После прописание данного аргумента -dx12 должно появится сам dx12 ,узнать заработал ли dx 12 можно запустив программу msi afterburner
По умолчанию стоит dx11

monk70

post 12-Ноя-21 18:50 (спустя 1 час 30 минут)

analiys
У ГТА нет и не будет официальной русской озвучки.

Maryme1488

post 12-Ноя-21 19:12 (спустя 21 минута)

в игре не работают все клавиши, на которых есть буквы на клавиатуре
в настройках при этом все проставлено норм в разделе управления. как исправить?

stalker s1

post 12-Ноя-21 19:17 (спустя 5 минут)

В ремастере разрабы вырезали продвинутое управление велосипедами в игре GTA San Andreas (частое нажатие клавиши ГАЗ). Теперь и качалка сломана тоже. И вырезана возможность добавлять свою музыку в радио. Также не сохраняется положение камеры транспорта при смене транспорта. В топку этот ремастер.

Pa3ueJIb

post 12-Ноя-21 20:06 (спустя 49 минут)

...Конечно классно, ноооо один я вижу на обложке игры маркер зеленый Sims ? А по поводу Рэмастеров- шляпа.... но для мобилочек самое оно будет, ибо я их как порт с телефона ощущаю, а не полноценные части... Если они пытались новую аудиторию завлечь ЭТИМ... нуууууу не вышло. Ибо МЫ получили своё время ВАУ эффект от этих игр(ибо другого попросту не было), но теперь, на фоне других проектов- это тупо халтура ощущается и уже слезы не ностальгии, а тупо разочарования...

analiys

post 12-Ноя-21 20:08 (спустя 1 минута)

monk70
я про любительскую она оч хорошая вышла в том году для гта 3

Darkwatch Home

post 12-Ноя-21 20:29 (спустя 21 минута)

а вставят ли назад вырезанные песни,или это будет трудно сделать,или есть спецы которые быстро смогут вернуть часть песен назад

SpartaN

post 12-Ноя-21 20:30 (спустя 1 минута)

А как заставить игры видеть геймпад?

KeePeR

post 12-Ноя-21 21:09 (спустя 38 минут)

stalker s1
Pa3ueJIb
проблема в том, что за основу взяли версии для мобилок. и все проблемы прямиком перекочевали оттуда.

Текущее время: 28-Сен 22:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы