Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:14

Поясните кто-нибудь - купил диск, зарегал в стиме ключ с игрой, а как установить игру с диска ваще не понятно? И чёто качается на диск С. Со стимом никогда не дружил.

vladuke

post 11-Ноя-11 18:17 (спустя 2 минуты)

ну пожалуйста скиньте кто-нибудь файл SkyrimPrefs.ini с настройками ultra

kachubey

post 11-Ноя-11 18:30 (спустя 12 минут)

ахах скайрим качают больше батлы) нафлудили 42 страницы + еще тут 13) молодцы. ТЭС рулит батла отстой

добавлено спустя 5 минут:
Ц DeadManRinat писал(а):

Поясните кто-нибудь - купил диск, зарегал в стиме ключ с игрой, а как установить игру с диска ваще не понятно? И чёто качается на диск С. Со стимом никогда не дружил.
да все правильно там устанавливается игра и обновления качаются. похожу будто вся игра качается. но это не так.
просто:
1. вставь диск
2. установи стим
3. там попросят ключ.
4. ставь игру.

p.s. после она у тебя сохранится, и даже если ты потеряешь диск, то игру можешь поставить через стим (но возможно только англ.яз. версию) т.к. 1с оычно второй диск с русиком делае, а в стиме русский не поддерживается (пока что)

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:30 (спустя 31 секунда)

Как сделать так, чтобы установка пошла с лиц. диска, а не сдирал образ с инета??? Отказываюсь понимать стим. Таким образом я мог бы купить ключ и скачать с нета и не пришлось бы покупать ДИСК!?

Kowmar

post 11-Ноя-11 18:35 (спустя 4 минуты)

так всё же какой файл отвечает за рус озвучу,скажите плз!

kachubey

post 11-Ноя-11 18:35 (спустя 42 секунды)

Ц DeadManRinat писал(а):

Как сделать так, чтобы установка пошла с лиц. диска, а не сдирал образ с инета??? Отказываюсь понимать стим. Таким образом я мог бы купить ключ и скачать с нета и не пришлось бы покупать ДИСК!?
цитата: "Чтобы игра устанавливалась с диска, а не скачивалась с интернета, как у меня ранее, делаем следущее:
После активизации ключа, когда пройдет создание локального кеша и начнется загрузка обновления. Обрываем установку, выходим из СТИМа. Запускаем DVD 1. Нажимаем "переустановка".
Игра ставится с диска. После этого спокойно скачиваем обновления и играем."

STALKER ZOV

post 11-Ноя-11 18:45 (спустя 9 минут)

Блин что за фигня? Нажимаю в лаунчере Install и через пару минут становиться доступна кнопка с настройками, а дальше выбираю любое разрешение и после заставки она вылетает, хотя до этого все было норм,но играть на минималках было невозможно. Как решить проблему?

Kowmar

post 11-Ноя-11 18:49 (спустя 4 минуты)

Ц STALKER ZOV писал(а):

Блин что за фигня? Нажимаю в лаунчере Install и через пару минут становиться доступна кнопка с настройками, а дальше выбираю любое разрешение и после заставки она вылетает, хотя до этого все было норм,но играть на минималках было невозможно. Как решить проблему?
надо наверно это в шапку занести: сначала выбираешь настройки в лаунчере, заходишь в игру,убеждаешься что вылетает, заходишь в мои документы/my games/skyrim и открываешь skyrim.ini и там ENGLISH меняешь на RUSSIAN и после этого запускаешь не через лаунчер, а через TESV.exe

PS на счёт озвучки разобрался..просто в описании перезакачке не написано что файл voices.bsa нужно перекачать тоже

DeadManRinat

post 11-Ноя-11 18:50 (спустя 24 секунды)

kachubey
Не выходит)
Я так понимаю всё равно придётся качать 5 Гб с нета имея диск
пишет требует места 4,3 Гб доступно на диске 12 Гб (это мой диск С)
Затем пишет время займёт 5 часов при 256 кб/сек
и пишет извините типо, серваки все забиты погоди пару минут.
Так и должно быть, я имею ввиду после того как докачает чё то в папку со стимом начнётся нормальная установка с выбором папки игры и т.д. и т.п. с долгожданным шумом в моём CD приводе?

kachubey

post 11-Ноя-11 18:51 (спустя 48 секунд)

Ц DeadManRinat писал(а):

kachubey
Не выходит)
Я так понимаю всё равно придётся качать 5 Гб с нета имея диск
пишет требует места 4,3 Гб доступно на диске 12 Гб (это мой диск С)
Затем пишет время займёт 5 часов при 256 кб/сек
и пишет извините типо, серваки все забиты погоди пару минут.
Так и должно быть, я имею ввиду после того как докачает чё то в папку со стимом начнётся нормальная установка с выбором папки игры и т.д. и т.п. с долгожданным шумом в моём CD приводе?
да наверное... видимо на диске только стим и руссификатор)

NikitaGalkovskyOKT

post 11-Ноя-11 18:54 (спустя 3 минуты)

del

aka Rasputin

post 11-Ноя-11 18:57 (спустя 3 минуты)

NikitaGalkovskyOKT
там не нужно ничего устанавливать.Игра уже установлена. Нужно только скопировать файлы с папки Crack с заменой и запускать игру через TESV

Fermoon

post 11-Ноя-11 19:00 (спустя 3 минуты)

а у всех наблюдается маленькая русская "ч" и косяк когда слова оканчивающиеся на "я" слипаются? :) вроде ориг. русская версия - а такой косяк..

W@KE

post 11-Ноя-11 19:02 (спустя 1 минута)

Очень затянула игруха, просто класс.

SilentTwilight

post 11-Ноя-11 19:05 (спустя 2 минуты)

Как запустил я (Windows7 x86):
1. Запустил лончер, нажал Install. Через пару секунд лончер поменял Install на Play.
2. Изменил настройки на те, которые надо.
3. Заходим в папку "Мои документы\My Games\Skyrim", файл Skyrim.ini
4. Меняем в файле строку "sLanguage=ENGLISH" на "sLanguage=RUSSIAN" (без кавычек)
5. В настройках звука выставляем параметры 16 бит 44100 Гц.
6. Теперь запускаем только через саму игру (без лончера!!!)

Если надо изменить настройки, запускаем лончер, меняем, повторяем 3-4 и 6 пункты.

З.Ы. Учитесь читать предыдущие сообщения. Мне хватило поиска по слову "Вылет" на 3х страницах в раздаче

retyj

post 11-Ноя-11 19:08 (спустя 3 минуты)

может тупой вопрос но...что нужно делать после того как скачал?
я скачал попытался запустить но он не запускается не через какие ярлыки

fr0zt

post 11-Ноя-11 19:11 (спустя 2 минуты)

Ц Fermoon писал(а):

а у всех наблюдается маленькая русская "ч" и косяк когда слова оканчивающиеся на "я" слипаются? :) вроде ориг. русская версия - а такой косяк..
ага :) есть такое :lol:

Tarik10

post 11-Ноя-11 19:12 (спустя 1 минута)

я решил вопрос вылета после запуска, изменение параметра звука мне не помогли, перепробовал все!
я закинул в папку с игрой файлы с 1 патча и она запустилася тока на энглише.
поменял язык так:в папке "Мои документы\My Games\Skyrim", файл Skyrim.ini
поменял в файле строку sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN

glock17

post 11-Ноя-11 19:20 (спустя 8 минут)

У меня такая проблема:
Через 5-10 минут игра зависает намертво,помогает только кнопка Reset.
Помогите,очень хочу поиграть.

xxxenforcerx

post 11-Ноя-11 19:21 (спустя 50 секунд)

подскажите нубу пожалуйста)поставил в лаунчере настройки ультра, какие еще параметры можно изменить чтобы было действительно СамыЕ лучшие настройки?(а то в некоторых играх после установки макс настроек по дефолту оставались не включенными некоторые опции)

Текущее время: 06-Окт 17:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы