Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

AnthonyTom

post 13-Ноя-11 16:54

Люди, ответьте пожалуйста на пару вопросов, бегло просмотрел все 13 страниц но ответов не нашел...
1. Почему не показывается персонаж при входе во вкладку предметы? Вроде как в превью роликах к игре его было видно. Не очень понятно что одето а что нет и как это выглядит...
2. Какое железо нужно что бы абсолютно все стояло на ультра?
AMD 4 ядра, 3.6, 8gb. оперативы, видео radeon 6970 1gb, win 7 x64. (последние дрова на видео уже стоят) Наблюдаю нереальные тормоза... не в одной игре подобного не было... как можно вылечить? если возможно конечно... Или может нужно скачать другую версию игры...

Заранее Спасибо

Андрей04

post 13-Ноя-11 17:12 (спустя 17 минут)

Да не ожидал что на 8800 будет просто летать.Игра бомба.Рэпак отличный!!!

ае

post 13-Ноя-11 17:18 (спустя 5 минут)

Где то увидел в игре покупка дома за 5000 монет...что дает это вообще? отпишитесь мож кто приобрел себе домик)) спс за ранее

Андрей04

post 13-Ноя-11 17:49 (спустя 31 минута)

Дом даёт возможность хранить в нём свои трофеи отдыхать в любое время складывать найденные книги и т.д.У меня пока в игре всего 2 тысячи не могу раскашелиться на подобную роскошь))

лацио

post 13-Ноя-11 17:51 (спустя 2 минуты)

кто то знает можно ли как то побыстрее менять оружия и заклинания, чем это делается с помощью клавиши Q, а то аж раздражает так переключатся...

Sedabi

post 13-Ноя-11 18:14 (спустя 22 минуты)

короче тем кому не хватает денег
:
Нажимаем клавишу тильда ~ и вводим
player.additem 0000000f "100000"
Вводим без ошибок! и жмем Enter
И да кстати весь набор будет квадратиками...хотя может это только у меня так.
П.С. Сука а не в деньгах здесь сила, и не помогают они толком:)

Андрей04

post 13-Ноя-11 18:21 (спустя 7 минут)

Ц лацио писал(а):

кто то знает можно ли как то побыстрее менять оружия и заклинания, чем это делается с помощью клавиши Q, а то аж раздражает так переключатся...
в быстром меню Q нажимаешь цифровые клавиши напротив часто используемых вещей,например секиру ставишь на 1,лук на 2,фаербол на 3,зелье на 4)))

ALDK

post 13-Ноя-11 20:24 (спустя 2 часа 2 минуты)

Либо я нуб либо лыжи не едут, народ может я чего недопонял , игра что толька с джостика работает , ибо у меня только на джостики на клаву и мыш не реагирует , помогите кто чем может .

А извините всё разобрался , просто надо было джостик отключить )))

Ареопагит

post 13-Ноя-11 22:51 (спустя 2 часа 27 минут)

Решение проблем

RUS Patch №1:
* Заменён лаунчер с Английского на Русский;
* Исправлено отображение символов в консоли;
* Исправлена озвучка некоторых персонажей, в том числе квест "Крыса, загнанная в угол / A Cornered Rat";
* Исправлены опечатки в тексте.
Обновление не правит баги игры, а только исправляет ошибки в локализации.

СКАЧАТЬ

RUS Patch №2:
* Добавлена русифицированная текстура карты;
* Обновлен перевод дорожного указателя на Айварстед;
* Исправлено более 200 грамматических, стилистических и смысловых ошибок перевода.
Обновление не правит баги игры, а только исправляет ошибки в локализации.

СКАЧАТЬ

Фикс проблемы с буквами "ч" и "я":
* Исправлены проблемы с буквами "ч" и "я";
* Исправлены пробелы вместо русских букв в именах сейвов;
* Исправлен квадратик вместо дефиса в книгах (не везде);
* Отключена капитализация названий предметов и квестов ("ЗЕЛЁНОЕ ЯБЛОКО", теперь "Зелёное яблоко");
СКАЧАТЬ для v1.1.21.0
СКАЧАТЬ для v1.2.12.0
СКАЧАТЬ для v1.3.7.0
СКАЧАТЬ для v1.3.10.0
СКАЧАТЬ для v1.4.21.0.4

Перед испытанием всего нижеперечисленного, рекомендуется обновить драйвера для видеокарты на самые свежие.

Вылет после заставки
Открываем в директории C:\Users\*username*\Documents\My Games\Skyrim файл «Skyrim.ini».
Заменяем слово «ENGLISH» на «RUSSIAN»
Образец строки в ini-файле:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
Сохраняем и выходим.
ПКМ на файл «Skyrim.ini» => свойства => ставим галочку Read only (Только чтение), потому что SkyrimLauncher.exe всегда пытается поменять язык на английский!
Всё, теперь и игра будет всегда русской и не будет вылетать.
ПУТЬ К ПАПКЕ С INI-ФАЙЛОМ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ (АНГЛИЙСКИЕ) СИМВОЛЫ!

Вылет, проблемы со звуком
Открываем панель управления => звук, выделяем свои динамики => свойства => дополнительно, здесь выбираем другую разрядность и частоту дискретизации.
Конфиг, на котором у некоторых запускалось: 16 бит (24 бита) и 96000 Гц.
Конфиг для тех, у кого карточка Realtek HD: 16 бит 44100 Гц.
Если не помогает, попробуйте уменьшить ещё больше.

Запуск в оконном режиме
Чтобы игра запускалась на весь экран, зайдите в директорию Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «SkyrimPrefs.ini» смените значения «bFull Screen=0» на «bFull Screen=1» ,а ниже выставьте разрешение какое вам нужно (разрешение вашего рабочего стола).
Например:
iSize H=1080
iSize W=1920

Для настройки графики
Через лаунчер (не рекомендуется тем, кто боится, что игра не будет больше запускаться после активации лаунчера).
1.Запустить игру файлом «TESV.exe».
2.Потом лаунчером «SkyrimLauncher.exe».
3.Нажать «Install», потом «Options», изменить настройки на нужные.
4.Нажать Play, убедиться, что игра вылетает, т.к. лаунчер автоматом меняет строку «sLanguage=RUSSIAN» на «sLanguage=ENGLISH» в файле «Skyrim.ini».
P.S. Не факт, но возможно п.4 можно опустить.
5.Далее идем в Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «Skyrim.ini» меняем эту строку на русский обратно. В свойствах файла ставим галочку «Только чтение».
Через изменение ini-файла (безопасный вариант).
В файле «SkyrimPrefs» меняем следующие переменные для улучшенной графики:
bFXAAEnabled=1
bTransparencyMultisampling=1
bTreesReceiveShadows=1
bDrawLandShadows=1
bUseBlurShader=1

Печатаются квадраты в консоли
В директории X:\...\Skyrim\Data\Interface\ открываем текстовый файл «fontconfig.txt».
Изменяем строчку в файле, отвечающую за шрифт, таким образом:
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Квадраты должны исчезнуть.

Английский язык в консоли
Идем в Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «Skyrim.ini» в разделе General после записи sLanguage=RUSSIAN добавляем sConsole=ENGLISH и сохраняем.
Если не помогло: В языковой панели Windows, устанавливаем по умолчанию английский язык.

Лечим тихий звук (для Windows 7)
Нужно включить тонокомпенсацию в настройках звукового устройства. Как это сделать:
1. На панели пуска рядом с часами иконка звука, кликаем правой кнопкой мыши;
2. Выбираем "Устройства воспроизведения";
3. Выбираем нужное устройство, щелкаем "Свойства";
4. Идем в закладку "Улучшения";
5. Ставим галочку напротив тонокомпенсации, подтверждаем.

Для Windows XP удобное решение пока не найдено, но можно попробовать на максимум выкручивать громкость в самой XP и в аудиосистеме (наушниках, колонках, ну или чем там пользуетесь)... Только после игры не забудьте убавить громкость.

При создании персонажа ввел имя на русском. В инвентаре/магазине/хоть где, вместо имени - непонятные символы.
Выполняем "Печатаются квадраты в консоли" и "Английский язык в консоли"
После этого в игре вводим в консоли showracemenu там можно выбрать имя перса, и да, имя придется вводить на Английском. При этом сбросятся некоторые настройки лица которые были установлены, придется переустановить их заново.

Неактивна опция Файлы в лаунчере.
Откройте SkyrimPrefs.ini. Файл находится в: ...\Мои документы\My Games\Skyrim
Найдите строку [Launcher] и ниже нее добавьте:
bEnableFileSelection=1

Увеличение предела используемой памяти - исправление лагов.
Эти настройки способствуют увеличению используемой памяти (игровое ограничение 500-600 мегабайт) и уменьшению ~ 5 секунд лагов.
Идем в Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «Skyrim.ini» изменяем эти значения (если они не существуют - добавьте):
[Papyrus]
iMinMemoryPageSize=100000
iMaxMemoryPageSize=5000000
iMaxAllocatedMemoryBytes=1800000000


ВНИМАНИЕ! Не увеличивайте значение iMaxAllocatedMemoryBytes, поскольку фрагментация памяти может привести к зависанию игры или вылету.

Проблема с некорректным разрешением экрана.
Вы можете поставить любое разрешение. Идем в Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «Skyrim.ini» изменяем эти значения:
iSize W=(нужное разрешение по вертикали #)
iSize H=(нужное разрешение по горизонтали #)




Как излечится от Вампиризма
Излечится можно получив другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению.

Как стать Оборотнем
Большая часть членов Companions of Whiterun – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.

Но что делать если вы хотите узнать секреты Компаньонов, и при этом не хотите оставаться Оборотнем? Как же излечится от Ликантропии в Скайриме? Для этого необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.

Точнее по ходу квеста вы пробираетесь в Гробницу Исграмора (Tomb Isgramor). Пройдя довольно большое растояние вы находите Кодлака и разговариваете с ним. После этого вы должны кинуть Голову ведьмы в Костер предвестника. Появляется дух зверя Кодлака вы его убиваете и квест пройден. Чтобы самому излечится от Ликантропии вы должны найти еще одну голову ведьмы и также кинуть её в костер. После вам остается лишь убить своего духа зверя, и вы излечены.

Второй способ излечится от Вампиризма
Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.

– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Don_Jeik

post 14-Ноя-11 09:19 (спустя 10 часов)

Ареопагит спасибо за подробное описание решения проблем игры. В принципе у меня из этого только звук тихий. Но играть можно. В общем норм репак и игра. Я боялся что будет хуже.

'MAXIMUS'

post 14-Ноя-11 09:36 (спустя 17 минут)

Андрей04 у меня на Х1650 летает (немного под разогнал) ну все равно то на 8800 GT 700 Мгц ,а то на 1650 500Мгц на сколько хуже и все равно все отлично робит. игруха супер всем играть советую =)

prozak

post 14-Ноя-11 12:31 (спустя 2 часа 55 минут)

Когда установил игру 1 раз, звук был слышен хорошо( особенно бег моего героя, такой же как и у любого солдата рядом), сейчас же как будто бегу в тапочках (от 1 лица) или лечу в воздухе(от 3го, вообще не слышно), что за хрень со звуком? БЕСИТ! Мелочь а играть уже не хочется... Или там дракон рядом пролетает( при выходе из пещеры, его не слышно), а ты его замечаешь только когда он уже улетел и дружище вылез из под камня.....

3mej

post 14-Ноя-11 14:52 (спустя 2 часа 20 минут)

Спасибо Ареопагит! Помог! Изменил звук на 16 бит 96000 герц и все запустилось.

RomanF

post 14-Ноя-11 15:11 (спустя 18 минут)

Ц dahk писал(а):

У меня проблема с производительностью игра выдаёт 55 - 60 fps ну иногда зависает на 5 - 10 секунд а потом опять всё нормально что может быть ???
Распакуй и закинь в корень игры:
Скрытый текст
Мне помогло.

Demetri

post 14-Ноя-11 16:04 (спустя 53 минуты)

ребята кто прошел миссию Зубчатая Корона. Застрял перед дверью где нужно выставить по кругу зверей и вставить ключ. У меня колеса не двигаются?

Alvair

post 14-Ноя-11 17:36 (спустя 1 час 31 минута)

Ц Demetri писал(а):

ребята кто прошел миссию Зубчатая Корона. Застрял перед дверью где нужно выставить по кругу зверей и вставить ключ. У меня колеса не двигаются?
Там надо колеса двигать, и расставить их по схеме, которая нарисована на когте, потом вставить в середину сам коготь. У меня колеса двигались.

Pooc

post 14-Ноя-11 19:34 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Don_Jeik писал(а):

Ареопагит спасибо за подробное описание решения проблем игры. В принципе у меня из этого только звук тихий. Но играть можно. В общем норм репак и игра. Я боялся что будет хуже.
читаем http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1247630#1247630 радуемся звуку :up:

Gang_45

post 14-Ноя-11 20:03 (спустя 29 минут)

Дико извиняюсь, если подобный вопрос уже звучал, но все-таки. При создании персонажа ввел имя на русском. В инвентаре/магазине/хоть где, вместо имени - непонятные символы. Это лечится?

kolbaska

post 14-Ноя-11 20:13 (спустя 10 минут)

помогите!!! играю решил остановиться в отеле переночевать в отеле просыпаюсь выхожу на улицу мне пишит ( ваша кровь кипит, вампир дает о себе знать) и теперь здоровье не востонявливаются жизни и сила((( подскожите че терь делать чтоб не быть вампиром!!

Alvair

post 14-Ноя-11 21:44 (спустя 1 час 30 минут)

Ц kolbaska писал(а):

помогите!!! играю решил остановиться в отеле переночевать в отеле просыпаюсь выхожу на улицу мне пишит ( ваша кровь кипит, вампир дает о себе знать) и теперь здоровье не востонявливаются жизни и сила((( подскожите че терь делать чтоб не быть вампиром!!
Взято со стр 11. надо читать иногда форум :)
Как излечиться от Вампиризма
Как излечится от Вампиризма
Излечится можно получив другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению.

Как стать Оборотнем
Большая часть членов Companions of Whiterun – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.

Но что делать если вы хотите узнать секреты Компаньонов, и при этом не хотите оставаться Оборотнем? Как же излечится от Ликантропии в Скайриме?
Для этого необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.

Второй способ излечится от Вампиризма
Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.

– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Текущее время: 29-Сен 06:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы