Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

japanesso

post 18-Сен-15 13:37

Угон КамаZов
с пиратки на пиратку

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 14:08 (спустя 31 минута)

Ц mmdanon111 писал(а):

1.05 точно запускается с кряком?
1.05 точно запускается с хряком. А вот 1.06 с хряком от 1.05 не идёт. Ибо у меня стоит и Лицуха, и пиратка, я Лицуху обновил на 1.06 дней 5 назад или когда там, хряк кинул на время попробовать и фиг, 1.06 с хряком не идёт.
Скрытый текст
pic
А 1.05 спокойно у всех ,почитай ветку.
Ц japanesso писал(а):

с пиратки на пиратку
Я ж указал где на пиратке:
Скрытый текст
"*:\Program Files\Metal Gear Solid V\3DMGAME\Metal Gear Solid\remote\TPP_GAME_DATA"
"*:\Program Files\Metal Gear Solid V\3DMGAME\Metal Gear Solid\remote\PERSONAL_DATA"
"*:\Program Files\Metal Gear Solid V\3DMGAME\Metal Gear Solid\remote\TPP_CONFIG_DATA"

japanesso

post 18-Сен-15 14:29 (спустя 20 минут)

Угон КамаZов
я спрашую как перенести с пиратки ГЗ сейвы в ПП чтоб появился в меню перенос сейвов?

karli

post 18-Сен-15 14:49 (спустя 20 минут)

debiloid78
Спс за инфу...
PS Так то пользуюсь твоим лаунчером... :) Всё Гуд...МолодчяГа...(есть люди, которые Умеют что то делать ...)! 3DM Г проскакивает... :D

debiloid78

post 18-Сен-15 14:55 (спустя 5 минут)

В смысле "3DM Г проскакивает" ?

karli

post 18-Сен-15 15:21 (спустя 25 минут)

Ц debiloid78 писал(а):

В смысле "3DM Г проскакивает" ?
Ну этого "Г" НЕТ... :) !
Хотя не... :oops: , попутал с Mad Max...(там всё без "рекламы", всё работает...)
PS Как то игрушку давно не мониторил...Есть лаунчер такой же "приличный" как на Макса...? :oops:

mmdanon111

post 18-Сен-15 15:30 (спустя 9 минут)

Угон КамаZов
Запустил таки игру, не запускалось потому что закачал на логический диск D, а система соответственно на диске С. Скопировал на диск С, все заработало. Добавь может в шапку? (поменять 1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске на "системном диске". Я на это пол дня убил :(

debiloid78

post 18-Сен-15 15:50 (спустя 20 минут)

Ц karli писал(а):

PS Как то игрушку давно не мониторил...Есть лаунчер такой же "приличный" как на Макса...? :oops:
Есть конечно, 4 дня назад написал по просьбе SEYTER, он его вшить хочет в обновленный репак, когда патч или новый кряк появится.
Но лаунчер работает и с кряком v2 естественно.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2504437#2504437

Угон КамаZов

post 18-Сен-15 15:59 (спустя 8 минут)

Ц mmdanon111 писал(а):

Угон КамаZов Запустил таки игру, не запускалось потому что закачал на логический диск D, а система соответственно на диске С. Скопировал на диск С, все заработало.
Знаешь в чём сия странность, у меня Лицуха этой игры на С диске - работает, а пЕратка на H диске - и тоже работатет. Почему так? :D

atibatin

post 18-Сен-15 16:41 (спустя 42 минуты)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Знаешь в чём сия странность, у меня Лицуха этой игры на С диске - работает, а пЕратка на H диске - и тоже работатет. Почему так?
Просто у тебя диск С и Н папались специально сделаные для игр, игровые другими словами, вот все и запускается у тебя на них, логично, как же ты сразу не догодался :roll:

japanesso

post 18-Сен-15 17:07 (спустя 25 минут)

обясните есть ли хоть какой способ перенести сейвы пиратки ГЗ в пиратку ПП чтоб были плюшки?

mmdanon111

post 18-Сен-15 17:13 (спустя 6 минут)

atibatin
не умничай, у меня у самого всегда с диска Д всегда все запускалось но сабж не пошел.

sempower

post 18-Сен-15 18:03 (спустя 49 минут)

shinodem
Я прошел 2 главы, ВСЕ доступные миссии, экстрим, побочные, одиночные вылазки и т.д. Ни разу не видел в свободном режиме солдат с рангом S и выше. А++ бегают. Героизма 187000. А вообще идея строить доп. базы только в онлайне - я считаю бредом, в котором еще и читерят все подряд. Половина контента для локальной версии остается за бортом.

ricson

post 18-Сен-15 19:09 (спустя 1 час 6 минут)

Господа.Вопрос такой. На старых Amd процессорах игра заработала? Или еще ждать.

atibatin

post 18-Сен-15 19:26 (спустя 17 минут)

Ц ricson писал(а):

Господа.Вопрос такой. На старых Amd процессорах игра заработала? Или еще ждать.
Они этот косяк в патче 1.0.0.6 исправили, но трещина только пока для 1.0.0.5 есть

ricson

post 18-Сен-15 19:40 (спустя 13 минут)

atibatin Спасибо.

karli

post 18-Сен-15 20:34 (спустя 54 минуты)

Ц debiloid78 писал(а):

Есть конечно, 4 дня назад написал по просьбе SEYTER, он его вшить хочет в обновленный репак, когда патч или новый кряк появится. Но лаунчер работает и с кряком v2 естественно. http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2504437#2504437
Во...Очень благодарен... :)
PS А то висел... :-P бат-рун... :D

brt90

post 18-Сен-15 20:57 (спустя 22 минуты)

народ достала трабла со сглаживанием! его в игре как будто нет! особенно на базе ярко заметно на перилах желтых этих и всех углах просто огромнейшие лесенки! постобработка стоит на МАКС если ставить на сред или выкл тоо вообще жепа начинается! игрался чет в драйверах Нвидии все сглаживания какие находил выставлял на макс но все четно! аж прям когда включаешь игру вижу все эти лесенки хочется ее выключить аж!

Bored_To_Death

post 18-Сен-15 23:16 (спустя 2 часа 18 минут)

brt90
На каком разрешении играешь ?

neio

post 18-Сен-15 23:29 (спустя 13 минут)

Ради любопытства, заметил, что у меня скачет пинг ...

Код:

AVZ
Обнаружен вызов интерпретатора командной строки в автозапуске [DR=3] HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\CMD = [cmd.exe /c start http://gangnamgame.org && exit]
Обнаружен вызов интерпретатора командной строки в автозапуске [DR=3] HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce\vcredist_x86_del = [cmd.exe /c DEL "C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Redist\vcredist_x86.exe" "C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Redist\vcredist_x86.cfg"]


Ну это уже после лечения скан

Текущее время: 28-Сен 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы