Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Gunnar Gudbjornsson

post 08-Фев-12 20:15

Ц Цитата:

серьезно? Приведи пару-тройку сравнительных скринов.
Полностью с ним согласен - сравнительные скрины на форуме беседки можно найти. Так много весит пак, а только слегка улучшает далеко не все текстуры )Лично мне все равно, но как-то глупо выходит
Ц Цитата:

Пока ни где не видел толковых сравнений.
Если не видели на форуме беседки и не верите комментаторам, то могу в лс ссылку на тему со сравнительными скриншотами скинуть. Ретекстуры от мододелов, в т.ч бумаги, травы, листьев, снега, льда, дорог и прочего в целом намного краше картинку делают

yura1412

post 08-Фев-12 20:17 (спустя 1 минута)

Ц Basszlat писал(а):

Ц pipo1 писал(а):

Перехешировал, папка с репаком стала весить 8.13Гб, в торренте кажет 6. 27, какой правильный объём?
Просто посмотри список файлов в раздаче и сравни со своим списком.Удали ненужное.
я просто из скачанной папки удалил все файлы которые не савпадают с сегодняшним числом (днем обновления репака)

LEGOMAX

post 08-Фев-12 20:30 (спустя 12 минут)

Кстати теперь без самопальных HD текстур играю и не одного вылета! :) И картинка стала лучше, чем [Mod] The Elder's Scrolls V Skyrim HD 2K (v 1.4) [Full + Lite] пусть даже пока не все HD текстуры правильно отображаются. Но разницу в лучшую сторону я сразу заметил. На днях беседка свой HD пак пофиксит и вообще красотень будет.

Ежи

post 08-Фев-12 20:43 (спустя 13 минут)

Rigadon я сам их не ставил. Просто посмотрел скрины в описании dlc и сделал вывод. Возможно поспешный.
Crysis.exe Skyrim не отличается высокими системными требованиями. У меня комп далеко не крутой. Весьма средненький, и то с натяжкой. Использую самопальные hd-текстуры + конфиг настроен выше, чем по умолчанию и производительность игры хорошая. Это всё таки не Ведьмак 2, который ресурсы жрёт вёдрами...Я считаю, что уж если разработчики делают hd, то должно быть действительно hd, а не так...для галочки. Hd текстуры по определению не должны быть легкодоступны всем системам. На то они и hd всё таки.

fargod123

post 08-Фев-12 20:54 (спустя 10 минут)

блин с текстурами вылетает при переходе в город, или при загрузке в городе(((( а так норм все идет

AID

post 08-Фев-12 21:13 (спустя 19 минут)

Благодарю! :D

Fenixx

post 08-Фев-12 21:16 (спустя 2 минуты)

Konstantin.fedorov2011 думаю что ещё будут, и не мало!)
Dante64 я на англ не делаю!)
Crysis.exe ты в лаунчере можешь его отключить!

Rigadon

post 08-Фев-12 21:39 (спустя 22 минуты)

Тогда посоветуйте хороший HD пак самопальный вдобавок к этому. Ну или вообще хороший русскоязычный сайт с модами на игру. В лс, если можно =)

Konstantin.fedorov2011

post 08-Фев-12 21:57 (спустя 18 минут)

Сайт ModGames!только там зарегистрироваться нужно,но моды толковые)) и качественные!

добавлено спустя 3 минуты:

Да спс!Fenixx за ответ!твои рипы самые толковые!когда могу помогаю с роздачей!еще раз спасибо))

Gunnar Gudbjornsson

post 08-Фев-12 22:14 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

только там зарегистрироваться нужно,но моды толковые)) и качественные!
Человек же в лс попросил, да и лучше все-таки заходить на фанатские сайты по ТЕС, а не на модгеймс какие-то

kirillovmitya

post 08-Фев-12 22:17 (спустя 2 минуты)

Тоже вылетает при переходе в другую локацию,даже незнаю что делать

shokerlalala

post 08-Фев-12 22:19 (спустя 1 минута)

Fenixx
Спасибо огромное. Всегда качаю твои репаки
Только вопрос: Creation Kit ты добавишь потом в раздачу или гуглить самим?

SectorF

post 08-Фев-12 22:21 (спустя 2 минуты)

Если переписать сейв с предыдущей версии на этот то они пойдут?

Gunnar Gudbjornsson

post 08-Фев-12 22:35 (спустя 13 минут)

Ц Цитата:

Тоже вылетает при переходе в другую локацию,даже незнаю что делать
Появился мод на открытые города, может поможет?

Staynx

post 09-Фев-12 01:06 (спустя 2 часа 31 минута)

у меня вылетает в начале, когда на повозке едем

lentyai

post 09-Фев-12 01:53 (спустя 47 минут)

А у меня новые текстуры с о старыми сохранениями почему-то не работают.

polk777777

post 09-Фев-12 02:02 (спустя 8 минут)

Fenixx
Спасибо за оперативность!

Походу в последней версии репака нет RUS FiX.v 1.4.21.0.4, вроде к High Resolution Texture Pack exe-шник не обновляться.

Fenixx

post 09-Фев-12 02:11 (спустя 8 минут)

polk777777 как это нету? есть и в Repack вшит!)

Effess

post 09-Фев-12 02:39 (спустя 27 минут)

Fenixx
а как мне включить HD текстуры? у меня не доступна строчка Файлы в ланчере

Konstantin.fedorov2011

post 09-Фев-12 02:39 (спустя 43 секунды)

Terror1134.Если у тебя проблемы с не адекватностью на сообщения других!держи эмоции при себе! я не могу в ЛС писать!нет времени!

Текущее время: 04-Окт 03:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы