Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

tank1976

post 20-Сен-15 19:15

elmirtatarin
странно работает мод,или я его криво поставил.В любом случае,делает мне 1280 макс количество,но при этом и народу у меня становится по 40+к и пишет что всех кого я взял лишние и выкидывает их

brt90

post 20-Сен-15 21:43 (спустя 2 часа 28 минут)

tank1976
там очен много особенностей при устанвке я так и не понял большую часть! хз как его поставить даже! а мод так для пираток полезен

Riverder

post 20-Сен-15 23:44 (спустя 2 часа)

У меня возникла странная проблема. Во время катсцены в прологе с появлением Оцелота верхом на коне, когда адская лошадь Волгина взрывается в перевёрнутую машину скорой помощи, ролик зависает, но звук продолжает какое-то время проигрываться. Было такое у кого-то, и как это решить?

elmirtatarin

post 21-Сен-15 00:24 (спустя 40 минут)

tank1976
та же фигня вначале вроде работало а сейчас не хочет,наверное из-за того что понатыкал кучу модов со сменой персонажа бегаю молчуньей но голосом снейка))
http://imgur.com/BRRSQZF

evil555

post 21-Сен-15 14:30 (спустя 14 часов)

elmirtatarin меньше ставьте моды

eval

post 21-Сен-15 16:05 (спустя 1 час 35 минут)

Скажите пожалуйста сколько в игре сюжетных глав если кто проходил?

Угон КамаZов

post 21-Сен-15 16:45 (спустя 39 минут)

Не там запостил)))

sempower

post 21-Сен-15 20:01 (спустя 3 часа)

Разобрался с модом, все работает.

ExxxtReeemE

post 21-Сен-15 21:02 (спустя 1 час)

Народ,выручайте.Слетают сохранёнки,постоянно. Кто знает скажите пожалуйста!

juffinhali

post 21-Сен-15 21:49 (спустя 46 минут)

Кто-то решил как избежать ошибки C+ при выходе из игры ? Она вроде вреда не приносит, но жутко бесит !

Adonay

post 21-Сен-15 22:31 (спустя 41 минута)

sempower
Как я понял из комментариев к моду если у тебя макс число в отряде стоит 1280 значит мод работает, но есть ограничение общего кол-во сотрудников в 700 человек и мод это ограничение убрать не может, может со временем конечно этот мод и доделают. Но!! этот мод дает возможность загнать хоть все 700 в одно подразделение поэтому я из ненужных мне к примеру отдела развития базы перебрасываю людей в те отделы которые нужны для исследования оружия в научный и разведки.

tank1976

post 21-Сен-15 22:38 (спустя 6 минут)

Adonay
хм,надо попробовать

brt90

post 22-Сен-15 01:38 (спустя 3 часа)

sempower
таже беда! 700 макс кол-во человек! можно попробовать перенести разве что всех в один но это гемор! или же у тебя и ограничение в 700 тоже снялось?

Угон КамаZов

post 22-Сен-15 11:24 (спустя 9 часов)

УжОС какой то, ножом в зубы и НА тебе! YO! pic

KORSARRR

post 24-Сен-15 11:40 (спустя 2 дня)

Что делать, после "срыва покровов" в больничке, после того как "ОН" уехал в закат, игра виснет, причем внешне показывает что грузится, но 5-10 минут, и ни чего не происходит, не вылетает, просто постоянный loading "кружочек крутится"

Угон КамаZов

post 24-Сен-15 12:58 (спустя 1 час 17 минут)

Ц KORSARRR писал(а):

Что делать, после "срыва покровов" в больничке, после того как "ОН" уехал в закат, игра виснет
Что делать? Ветки по жизни читать хоть иногда. Тут 70% постов "про это". И решение дано давным давно.
В стиме обновление ночью вышло. Фиг его знает что там))
pic
Но игра стала 1.07 :greedy:
pic
До этого была
Скрытый текст
pic

KORSARRR

post 24-Сен-15 13:20 (спустя 21 минута)

Угон КамаZов Ты если выпендриться хотел, молодец получилось, я в твоем посте не увидел решения проблемы, читать до 40ой страницы, о том "как перенести или спасти сейвы" мне ответов не дали, и если что, сообщество строится на принципе "знаешь помоги, не знаешь, иди дальше" если знаешь кинь ХОТЯБЫ ссылку на пруф, добрее надо быть.

Угон КамаZов

post 24-Сен-15 14:41 (спустя 1 час 20 минут)

Ц KORSARRR писал(а):

сообщество строится на принципе "знаешь помоги, не знаешь, иди дальше"
Cерьёзно? Ишь ты! Выпендиться? Ого. Ну так вот и помоги себе сам, а я пойду дальше. Адекватнее воспринимай посты окружающих тебя людей. Я вообще-то тебе чисто инфу дал о решении твоей проблемы, что она давно решена и всё есть на первой странице раздачи

Всё таки поделал ещё сравнений и думаю Постобработку лучше поставить на миддл, второй скрин, ибо на Максимум вообще нет отличий, а +8-10 FPS.
Хвост одинаково нормален на миддл и Макс - третий скрин и фигов на минимуме :)
pic pic pic

KORSARRR

post 24-Сен-15 15:30 (спустя 49 минут)

Угон КамаZовТы видимо не правильно понял меня, я не пролог имел ввиду, где после больнички вылет, а уже почти в конце, или в конце, ну да хрен с ним, я уже на ютубе посмотрел.

Hateme1

post 24-Сен-15 15:35 (спустя 5 минут)

А торент эдишн с музыкой пролетает да :?
у меня нет папки для того, что бы залить музычку, хоть в плеере в игре она есть. Как быть ? ну по мимо покупки оф

Текущее время: 28-Сен 10:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы