Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 24-Сен-15 15:44

Ц Hateme1 писал(а):

А торент эдишн с музыкой пролетает да
у меня нет папки для того, что бы залить музычку, хоть в плеере в игре она есть. Как быть ? ну по мимо покупки оф
Если ты имеешь ввиду слушать совю музыку в игре, то можно!
Заходишь в папку с игрой, там есть подпапка ../CustomSoundtrack (если ее нет, создай сам) -> добавляешь туда нужный Трек и все!

Угон КамаZов

post 24-Сен-15 16:32 (спустя 47 минут)

Ц KORSARRR писал(а):

Угон КамаZовТы видимо не правильно понял меня, я не пролог имел ввиду, где после больнички вылет, а уже почти в конце,
Дык да тогда, неправильно понял, я думал ты только скачал и запустить даже первый уровень не можешь... А оно вон оно чё как..

Отвечаю, так как в последней миссии используются ресурсы 1-ого начального урвовня ГОСПИТАЛЬ - то причина вылета в этом. Давно известно что начало и конец на пЕратке - непроходимы из за общих их ресурсов и кривизны хряка.

PragueConspiracy

post 24-Сен-15 18:28 (спустя 1 час 55 минут)

Кто сталкивался проблемой неприлета вертолета? Закончил миссию по эвакуации черного мелкого генерала детей, вернулся на базу, вызываю вертолет - ноль реакции. Застрял.

japanesso

post 24-Сен-15 23:03 (спустя 4 часа)

Что отключить или уменьшить чтоб близко камера не превращала снейка в 'мыльное мыло'?

Угон КамаZов

post 25-Сен-15 10:25 (спустя 11 часов)

Metal Gear Solid V - English and Japanese Voice Comparison

Где б взять японо-озвучку? Уж больно натужно они орут, играть смешнее... :D
Нет ни у кого японской в загажниках? Или она только на приставках даётся по выбору?

2KloN

post 25-Сен-15 15:21 (спустя 4 часа)

народ, вылетает после пролога где он на машине разбивается, потом индикатор загрузки и вылетает, что-то посоветуете?

Kastolom

post 25-Сен-15 18:10 (спустя 2 часа 48 минут)

2KloN У всех так, ставь сохранки где пролог пройден, а чушь которая там будет после скорой на ютабе глянь.

Ell

post 25-Сен-15 20:27 (спустя 2 часа 17 минут)

Ребята, а третий кряк вышел? Всё время проверяю первую страницу, а может автор просто забил. Просто у меня с первыми двумя не запустился.

romanpih

post 25-Сен-15 20:35 (спустя 7 минут)

Вообще все затихло. Никакой информации я не слышал.
Авторы кряка куда пропали, кто знает? Ждем, ждем, ждем. Тишина.

Fisher

post 25-Сен-15 22:57 (спустя 2 часа 21 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Где б взять японо-озвучку? Уж больно натужно они орут, играть смешнее...
Нет ни у кого японской в загажниках? Или она только на приставках даётся по выбору?
могу организовать!) Тока прикол в др. см. скрин!) Вместе поржем :lol:
Скрытый текст
pic

DataZero

post 26-Сен-15 04:38 (спустя 5 часов)

Лично у меня W10, KIS16 & Защитник виндоус, убили эту загрузку однозначно заорав на вирус. С другими раздачами с трекера это случалось в 4% случаев или меньше. Воздержусь. Но за труды спасибо :!:

japanesso

post 26-Сен-15 09:34 (спустя 4 часа)

попходу крякеры думают- "взломали ,и так сойдет,хрен с ним",хотя у меня вроде работает и мгс и макс

kypiza

post 26-Сен-15 12:06 (спустя 2 часа 32 минуты)

мне одному кажется игра скучной?поиграл поиграл 3 часа ...прошел до третей главы и гг...удалил.надоела
или может я вкус к играм потерял.после ведьмака не охото уже играть в такое как mgs 5

Hateme1

post 26-Сен-15 17:56 (спустя 5 часов)

kypiza
тебе кажется

Kroft_Rat

post 26-Сен-15 20:14 (спустя 2 часа 18 минут)

Никто не сталкивался? Режим 1920х1080 можно выбрать только при оконном режиме, а на полный экран только 1280х720

qwert985

post 27-Сен-15 11:47 (спустя 15 часов)

По поводу крашей на реддите появилось предположение, что проблема связана с кодеками при воспроизведении конкретных видео из игры (финал пролога и миссии 46). Один из пользователей написал, что установил игру на систему Без сторонних видео кодеков и у него крашей нет. Понятное дело, удалять все кодеки ради прохождения игры - не самое целесообразное решение, поэтому уже есть своеобразный фикс.
Выполнять эти действия следует только перед прохождением 46й мисии. После ее завершения (финальный ролик вы по изложенным выше причинам не увидите, так что ютуб в помощь) возвращаете свой data1.dat из бэкапа. Также лучше забэкапить и сэйв. Вы можете сделать все самостоятельно по данной инструкции или же воспользоваться уже отредактированным файлом. Помимо этого фикс вернет Квает (если она у вас пропала из-за бага на 29 и 42 миссиях).

Puza

post 27-Сен-15 13:52 (спустя 2 часа 4 минуты)

Блин чет не запускается. Белый экран и прекращение бла бла. Проц интел видяха инвидия. Дрова последнии.
Скрытый текст
pic

SkipperSPb

post 27-Сен-15 14:55 (спустя 1 час 3 минуты)

Народ подскажите пожалуйста как нибудь лечится проблема с повторными доп. миссиями? Проходишь их, а потом когда открываются новые некоторые старые снова становятся активными, но напротив них стоит галочка "выполнено" но можно снова выполнять. :x http://clip2net.com/s/3o2BQ4d

sempower

post 27-Сен-15 15:12 (спустя 16 минут)

SkipperSPb
Это бесконечный источник денег, машин, танков, а также ценных сотрудников (редко правда)

SkipperSPb

post 27-Сен-15 15:24 (спустя 12 минут)

sempower
хм, понял, спасибо:) Мешают заразы:)
P.S. Кстати а не подскажешь как технику отрядам юзать на заданиях? или откроется дальше по сюжету? Сейчас на 14 главе.

Текущее время: 28-Сен 08:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы