Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

MrGreender

post 09-Фев-12 16:18

Странно, что теперь игра вылетает, причем из-за чего я не могу установить ( я имею ввиду с ХДПАКОМ )
До этого играл с обилием графических улучшений с нексуса, и никаких проблем не испытывал, потом поставил пак тектур...начались вылеты, грешил на то что не доудалил моды...переустановил на репак, но вылеты продолжаются =)
Сейчас попробую заменить дрова на видеокарте...

добавлено спустя 22 минуты:
Ц MrGreender писал(а):

Странно, что теперь игра вылетает, причем из-за чего я не могу установить ( я имею ввиду с ХДПАКОМ )
До этого играл с обилием графических улучшений с нексуса, и никаких проблем не испытывал, потом поставил пак тектур...начались вылеты, грешил на то что не доудалил моды...переустановил на репак, но вылеты продолжаются =)
Сейчас попробую заменить дрова на видеокарте...
Даже на низких добегаю до одного места и тут же вижу свою заставку...странно все это

Finist

post 09-Фев-12 16:21 (спустя 3 минуты)

professor46
130 страница, второй пост сверху

зы Уже глязья поднять на всю страницу лень?

OLEG@

post 09-Фев-12 16:22 (спустя 22 секунды)

Fenixx
А куда делся репак на 3.8гб ? Или чета добавили ?

Fenixx

post 09-Фев-12 16:22 (спустя 37 секунд)

OLEG@ :boxed: так 1 DLC как бы!)

OLEG@

post 09-Фев-12 16:31 (спустя 8 минут)

Это текстуры я так понял да ?
ЗЫ.у меня хеш совпал тока на треть это нормально ? или надо по новой перекачивать ?

Fenixx

post 09-Фев-12 16:34 (спустя 2 минуты)

OLEG@ да...да нормально, ты тока потом посмотри какие архивы в раздаче и удали какие лишние, я просто структуру поменял немного, для экономной записи на 2xDVD5!)

swqqwe

post 09-Фев-12 16:34 (спустя 18 секунд)

Ц MrGreender писал(а):

Странно, что теперь игра вылетает, причем из-за чего я не могу установить ( я имею ввиду с ХДПАКОМ )
До этого играл с обилием графических улучшений с нексуса, и никаких проблем не испытывал, потом поставил пак тектур...начались вылеты, грешил на то что не доудалил моды...переустановил на репак, но вылеты продолжаются =)
Сейчас попробую заменить дрова на видеокарте...
Тоже ставил с нуля без сторонних тектур и были дикие тормоза и вылеты. Решил все просто - распаковал офф текстуры и просто закинул в папку с игрой, поверх накидал все тектуры с нексуса с перезаписью что совпадало( думаю никто небудет спорить что модерские намного лучше). После в настройках дров сбросил все на дефолт и прошли вылеты и тормоза.
п.с. Скайрим на диске разросся до 15гб уже :lol:

MrGreender

post 09-Фев-12 16:35 (спустя 1 минута)

Ха, при перебеге от одной пещеры в окраинах Рифтена до другой я тут же получал вылет, даже на самых низких настройках...а при ТП на гору дракона и последующем лицезрении целой долины на Ултре со всеми сглаживаниями, фильтрациями и синхронизацией полет нормальный...что за магия :-P

добавлено спустя 1 минуту:
Ц MrGreender писал(а):

Ха, при перебеге от одной пещеры в окраинах Рифтена до другой я тут же получал вылет, даже на самых низких настройках...а при ТП на гору дракона и последующем лицезрении целой долины на Ултре со всеми сглаживаниями, фильтрациями и синхронизацией полет нормальный...что за магия :-P
Чем распаковывал?

OLEG@

post 09-Фев-12 16:42 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

ты тока потом посмотри какие архивы в раздаче и удали какие лишние
а как я пойму какие лишние ? Может лучше заново перекачать ?

добавлено спустя 4 минуты:

вообщем заново перекачаю...

Fenixx

post 09-Фев-12 16:47 (спустя 4 минуты)

OLEG@
Ц Цитата:

* для тех кто качал ранее - удалите game-1.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin!

swqqwe

post 09-Фев-12 16:47 (спустя 45 секунд)

Ц MrGreender писал(а):

Чем распаковывал?
вот http://www.[censored]/files/53204/

OLEG@

post 09-Фев-12 16:48 (спустя 28 секунд)

поздняк метаться я уже удалил и заново перекачиваю)))
Скрытый текст
ЗЫ.Фень ты не будешь обновлять свой репак нфс ран,там вроде как патч вышел...

shumilin1181

post 09-Фев-12 16:55 (спустя 7 минут)

Название папки скинте плиз, самой папки репки. Спасибо не надо, сам нашёл. :)

swqqwe

post 09-Фев-12 17:00 (спустя 5 минут)

Да и незабывайте что на нексусе уже лежит 90мб-вый фикс на шд пак :roll:

joker1659

post 09-Фев-12 17:02 (спустя 1 минута)

Ц swqqwe писал(а):

Да и незабывайте что на нексусе уже лежит 90мб-вый фикс на шд пак :roll:
фикс официальный?Если нет,то смысле пока в обновлении репака нету.

swqqwe

post 09-Фев-12 17:06 (спустя 4 минуты)

конечно модерский, но он правит косяки с лишними пробелами в названиях папок и нехваткой мешей которые недоложили разрабы, без них будут некоторые шмотки и пеньки фиолетовые :lol:

PD1972

post 09-Фев-12 17:20 (спустя 14 минут)

Fenixx
Тут есть дополнение "Fall of the Space Core (Portal 2)"?

swqqwe

post 09-Фев-12 17:29 (спустя 8 минут)

нету, это неофф фан мод.

medved001

post 09-Фев-12 17:46 (спустя 16 минут)

Ц Цитата:

Странно, что теперь игра вылетает, причем из-за чего я не могу установить ( я имею ввиду с ХДПАКОМ )
До этого играл с обилием графических улучшений с нексуса, и никаких проблем не испытывал, потом поставил пак тектур...начались вылеты, грешил на то что не доудалил моды...переустановил на репак, но вылеты продолжаются =)
Сейчас попробую заменить дрова на видеокарте...
Бетфесда что то накосячили, если в файлах включить галку на обоих текстурных паках вылетает, если на первом только то тоже вылетат, не вылетает только если поставить только второй текстурный пак, в первом находятся текстуры предметов, эфектов, людей, одежды, брони и чего то еще, а во втором текстурном паке хранится полностью все текстуры мира, ландшафт, небо деревьяя и т.д
Ц Цитата:

Да и незабывайте что на нексусе уже лежит 90мб-вый фикс на шд пак Rolling Eyes
уже новая версия вышла, они выпускают версии как пули из автомата http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8236#content последняя версия 1.2

ALEKSANDR_GURIANOV

post 09-Фев-12 17:50 (спустя 4 минуты)

блин почему игра не на весь экран!!? как это исправить?

Текущее время: 04-Окт 07:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы