Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid V: Phantom Pain (Konami) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.10] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 71, 72, 73  След.

 
Автор Сообщение

sempower

post 27-Сен-15 18:52

SkipperSPb
Она автоматически будет затребована. БТР вроде будут нужны, когда у противника будет около 800 боеспособности (точно не помню), отправлять на задание нужно будет А++ людей, и то с шансом 80%. Мне доступна миссия, где у противника 5500 боеспособности, у них walker gear, а у меня battle gear + walker gear, шанс 53% на победу и 20% потерь. Бред полнейший)

SkipperSPb

post 27-Сен-15 18:54 (спустя 2 минуты)

sempower
Жесть:) Спасибо большое.

swarog3221

post 27-Сен-15 21:07 (спустя 2 часа 12 минут)

я не понял, она сейчас играбельна или нет? есть кто прошел до конца?

romanpih

post 27-Сен-15 21:10 (спустя 3 минуты)

swarog3221 пройти можно почти до конца. Но с вылетами и подменами сохранений. Что портит весь вкус от игры. Лично я жду нормальный кряк.

xKENIG

post 28-Сен-15 00:14 (спустя 3 часа)

прошел не одного вылета, вот только сохранки после пролога использовал, потому что только после него вылетало стабильно

Угон КамаZов

post 28-Сен-15 10:07 (спустя 9 часов)

Ц Fisher писал(а):

могу организовать!) Тока прикол в др. см. скрин!) Вместе поржем
Не понял в чём прикол. Придётся полностью качать йапонскую версию дабы потом её поставить и выдирать йапоно-озвучку, так?
А никак в Стиме мне отдельно японскую озвучку не качнуть? Не знаешь как, ну если Стим версия стоит?

SkipperSPb

post 28-Сен-15 16:43 (спустя 6 часов)

Кто знает как починить не гнущийся позвоночник главного героя в кабине любого транспорта? :x Ни "C" , ни "F" ( как показывает подсказка когда враг обнаруживает меня) ни вообще какая либо другая кнопка, все перепробовал, не помогает... :? cry

Fisher

post 28-Сен-15 17:14 (спустя 31 минута)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Не понял в чём прикол. Придётся полностью качать йапонскую версию дабы потом её поставить и выдирать йапоно-озвучку, так?
А никак в Стиме мне отдельно японскую озвучку не качнуть? Не знаешь как, ну если Стим версия стоит?
В этом то и прикол (скрин же скинул), игра качается полностью... т.е отдельных языков тут нет! Либо релиз англ., либо релиз японский! ;)

Угон КамаZов

post 28-Сен-15 18:05 (спустя 50 минут)

Ц Fisher писал(а):

игра качается полностью... т.е отдельных языков тут нет! Либо релиз англ., либо релиз японский!
Может замутим на пару йапоно-мать-озвучку как-то? Я просто не умею в Стимах "этих ваших" качать другие озвучки. У меня даже там нет в магазине твоего скрина, ну в смысле выбор с какой озвучкой игру качать. Дала тогда мне качать только английскую и всё. Я её и поставил))
А тебе вон и японскую предлагает

Fisher

post 28-Сен-15 18:56 (спустя 51 минута)

Угон КамаZов, так все просто! Если у тя игра есть... заходишь в свойства игры -> вкладка Язык и там выбираешь!
Скрытый текст
pic
pic

SkipperSPb

post 28-Сен-15 19:05 (спустя 8 минут)

Fisher
Не в курсе на счет данной проблемы?: :roll:
"Кто знает как починить не гнущийся позвоночник главного героя в кабине любого транспорта? Ни "C" , ни "F" ( как показывает подсказка когда враг обнаруживает меня) ни вообще какая либо другая кнопка, все перепробовал, не помогает... "

Val_ex

post 28-Сен-15 20:44 (спустя 1 час 39 минут)

Fisher
Прошел уже треть,абсолютно никаких проблем,огромное спасибо за раздачу!

Угон КамаZов

post 28-Сен-15 21:13 (спустя 29 минут)

Ц Fisher писал(а):

так все просто! Если у тя игра есть... заходишь в свойства игры -> вкладка Язык и там выбираешь
Гы, точно, а я и не знал про ту языковую вкладку. Надо запомнить и завтра качнуть в Стиме японо-версию с надрывными грозными японским голосами)))

seno_sila

post 30-Сен-15 22:39 (спустя 2 дня 1 час)

Подскажите пожалуйста, прошел уже до момента когда повторно пролог нужно проходить и на том же месте как автобус переворачивает загрузка виснет, может сейвы есть у кого нибудь?

Fisher

post 30-Сен-15 23:39 (спустя 59 минут)

Ц seno_sila писал(а):

Подскажите пожалуйста, прошел уже до момента когда повторно пролог нужно проходить и на том же месте как автобус переворачивает загрузка виснет, может сейвы есть у кого нибудь?
в игру не играю... как бы не мое! Кидай сейвы свои, попробую пройти! ;)

Architektor

post 01-Окт-15 00:45 (спустя 1 час 6 минут)

Многоуважаемые, как запустить ее на win10 совместно со sweetfx? Специально 10-ку ставил, а тут такой облом. В нете информации нет совсем.

Florences

post 02-Окт-15 15:15 (спустя 1 день 14 часов)

Architektor
а разве не работает? У меня работает все

Угон КамаZов

post 02-Окт-15 15:29 (спустя 14 минут)

Ц Florences писал(а):

У меня работает все
У меня sweetfx тоже пашет в игре, позавчера проверял, только я отказался от него. Падение FPS минус 12 значительно.
С гейграунд.рю брал какой то.

pitt

post 02-Окт-15 16:04 (спустя 34 минуты)

Угон КамаZов

геймграунд или все таки гейграунд?

sterx371

post 02-Окт-15 16:51 (спустя 46 минут)

Ограничение в 60 фпс возможно снять? Монитор 144, игра к железу не требовательна, с радостью побегал бы без лимита в 60.

Текущее время: 28-Сен 06:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы