Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Basszlat

post 10-Фев-12 12:59

Уважаемый наш Fenixx Сорри за оффтоп,ты готовишь для нас репку The Darkness II ?

megaladon

post 10-Фев-12 13:00 (спустя 40 секунд)

что то оптимизация хромает - играешь играешь и fps резко падает до 5-6 fps, и помогает только перезапуск игры.

Fenixx

post 10-Фев-12 13:01 (спустя 1 минута)

Basszlat да!)

nehitman

post 10-Фев-12 13:50 (спустя 48 минут)

Ц Fenixx писал(а):

Basszlat да!)
Прошу прощения, но вы собираетесь обновить репак, вшив в него фиксы к текстурам?

Fenixx

post 10-Фев-12 14:47 (спустя 56 минут)

nehitman так офф фикс и не выходил вроде!)

medved001

post 10-Фев-12 15:03 (спустя 15 минут)

Ц Цитата:

Прошу прощения, но вы собираетесь обновить репак, вшив в него фиксы к текстурам?
Ц Цитата:

так офф фикс и не выходил вроде!)
оф.фикса нет но наврятли разрабы будут исправлять это в ближайшое время, на http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=8236#content сегодня выпустили фикс v1.3 может все таки добавить в репак на время пока разрабы не исправили, причем там есть версия в bsa архиве который при надобности будет легко удалить

nehitman

post 10-Фев-12 15:07 (спустя 3 минуты)

Согласен, вшить лучше надо фанатский фикс

brfcnight

post 10-Фев-12 15:58 (спустя 50 минут)

nehitman
Посморите все раздачи феникса, поймете что у него репаки на основе ЛИЦЕНЗИИ, официально не выходило ? значит не будет

alterbios

post 10-Фев-12 16:42 (спустя 44 минуты)

Fenixx Вроде с кряком к игре The Darkness II проблема. Нет расчленёнки как все пишут. :(

алмаз01

post 10-Фев-12 16:44 (спустя 1 минута)

Спасибо, Феникс как всегда лучший)

alterbios

post 10-Фев-12 16:59 (спустя 15 минут)

Выложите пожалуйста где нибудь HD Textures DLC Fix v 1.3 . С нєксуса не могу скачать..

aleks_123

post 10-Фев-12 18:26 (спустя 1 час 27 минут)

Ц brfcnight писал(а):

nehitman
Посморите все раздачи феникса, поймете что у него репаки на основе ЛИЦЕНЗИИ, официально не выходило ? значит не будет
А RUS FiX.v 1.4.21.0.4 тоже официально выходил ? :? Так что я поддерживаю о вшитие в репак DLC fix 1.3

LeoNiDos

post 10-Фев-12 18:41 (спустя 14 минут)

Ц alterbios писал(а):

Выложите пожалуйста где нибудь HD Textures DLC Fix v 1.3 . С нєксуса не могу скачать..
залил на народ тебе HD Textures DLC Fix v 1.3 (учись регаться на забугорных сайтах, перезаливать файлы тебе каждый раз вряд ли кто-то будет)
Поставил себе пока не пофиксят офиц.

Главная фишка Феникса, как уже говорилось, это чистый офиц. с последними обновами. Именно поэтому так ценны его репаки. Остальное труха)
Спасибо Fenixx'у

Fenixx

post 10-Фев-12 18:48 (спустя 6 минут)

aleks_123 RUS FiX это модифицированная таблетка от RELOADED под русские версии, так что RUS FiX и есть по суте таблетка!
p.s хватит писать про не офф фиксы, моды и так далее, этого вшиваться в Repack не будет!
p.s.s The Darkness 2 сделан, позже выложу, так как сейчас не дома!

Ежи

post 10-Фев-12 18:48 (спустя 7 секунд)

Ц Fenixx писал(а):

The Darkness 2 сделан, позже выложу, так как сейчас не дома!
ты крут, спасибо, жду не дождусь))

Retermo

post 10-Фев-12 21:49 (спустя 3 часа)

Люди, есть такие, у кого не смотря на то, что в репаке присутствует RUS FiX.v 1.4.21.0.4, в названиях предметов буква "ч" маленькая, а все остальное капсом ?
Удалял перед установкой обновленного репака все под чистую, искал по ключевым словам оставшиеся папки (в реестре тоже) и удалял их, все равно "ч" мелкая. Как такое вообще возможно ? Мб. сейвы влияют на шрифт, я уж не знаю где копать.

DrumM3RRR

post 10-Фев-12 22:08 (спустя 18 минут)

Репак весит 6,27гб, папка с ним 8,13 ГБ... Перехешировал,пишет все ок..В чем дело? :)

добавлено спустя 3 минуты:

Обнаружил файлы game-1.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, которые в раздаче в списке файлов отсутствуют...Я так понимаю это остаточное явление после очередного обновления репака и эти файлы можно беззаботно удалить? что то впервые с таким столкнулся :shock:

LeoNiDos

post 10-Фев-12 22:15 (спустя 6 минут)

Ц DrumM3RRR писал(а):

Репак весит 6,27гб, папка с ним 8,13 ГБ... Перехешировал,пишет все ок..В чем дело? :)

добавлено спустя 3 минуты:

Обнаружил файлы game-1.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, которые в раздаче в списке файлов отсутствуют...Я так понимаю это остаточное явление после очередного обновления репака и эти файлы можно беззаботно удалить? что то впервые с таким столкнулся :shock:
Ц Цитата:

Обновления Repack'a:
08.02.2012
* добавлено 1 DLC (High Resolution Texture Pack).
* для тех кто качал ранее - удалите game-1.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin!
читать надо что изменяют в репаке))))

Ежи

post 10-Фев-12 22:16 (спустя 1 минута)

DrumM3RRR можно удалить файлы, которых нет в этой раздаче на данный момент.

valodia

post 11-Фев-12 02:26 (спустя 4 часа)

У меня не устанавливается.((
Висит на распаковке первого файла interface.bsa 0% и дальше не идёт... В чём может быть трабл?
UPD: ложная тревога. Это всё мой параноидальный Comodo. ))

Текущее время: 04-Окт 11:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы