Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Bomzh78

post 11-Фев-12 08:15

Поставил версию ещё без DLC. 1.4.21.0.4. перк живой молот (спринт с поднятым щитом и раскидыванием врагов) работает крайне через одно место. То срабатывает, то не срабатывает. То после срабатывания работает и при при простом беге с опущенным щитом. И только не говорите, что дело в модах - ставил обновлённую версию с нуля. И да.. ещё завалялась 1.3.10.0, откатился - там всё работает нормально. Но ведь неохота играть с зависающими квестами. Я понимаю, что репак делается только на основании официальных обновлений, выходит снова вышел не патч а багч?
Может кто сталкивался и уже знает способ как с этим справится. :?:
Добавить перк заново через консоль командой - толк ноль, ведь перк не пропал, он просто криво работает :shock:

Ежи

post 11-Фев-12 08:36 (спустя 21 минута)

а просто спринт нормально работает?

Bomzh78

post 11-Фев-12 09:06 (спустя 29 минут)

Конечно нормально. Без щита... да и со щитом спринт работает. Колбасит именно главный перк в ветке блокирования. Но если включается всё же со щитом (перк, живой молот), в процессе спринта с поднятым щитом - то потом мобы в стороны разлетаются, даже если я к ним просто подхожу :shock: Или как вариант - перк просто не срабатывает вообще... Причём рандомно всё это. В 1.3.10.0 всё работало (да и работает если снова её поставить), как положено. Заметил не сразу ибо как раз играл за гильдию воров, за тёмное братство... Совсем без щита естественно. Перешёл на 1.4.21.0.4 и вот захотелось мне снова одеть тяжёлый доспех и взять щит, а тут засада. :x

FSBA

post 11-Фев-12 10:05 (спустя 58 минут)

Уважаемый Fenixx, так High текстуры сразу автоматически начинают работать после установки??

muchacha-12

post 11-Фев-12 10:25 (спустя 20 минут)

Даже не устанавливается.
По среди или в начале установки выдает ошибку 262(вроде такая)

xdarkness

post 11-Фев-12 10:38 (спустя 12 минут)

Ц Bomzh78 писал(а):

Поставил версию ещё без DLC. 1.4.21.0.4. перк живой молот (спринт с поднятым щитом и раскидыванием врагов) работает крайне через одно место. То срабатывает, то не срабатывает. То после срабатывания работает и при при простом беге с опущенным щитом.
Может кто сталкивался и уже знает способ как с этим справится. :?:
Добавить перк заново через консоль командой - толк ноль, ведь перк не пропал, он просто криво работает :shock:
Перк сначала нужно удалить через консоль RemovePerk <PerkID>, Возможно несколько раз подряд, пока звезда в меню не погаснет.
Сохранить, перезагрузить сейв.
Затем добавить AddPerk <PerkID>

Bomzh78

post 11-Фев-12 12:10 (спустя 1 час 32 минуты)

Спасибо за совет. Именно удаление перка (player.removeperk 00058f6a) с последующим включением определённо помогло. Снова можно прочувствовать себя киллдозером :mrgreen:

Walick.

post 11-Фев-12 12:48 (спустя 38 минут)

эээ...а можно не устанавливать этот DLC? Или он уже вшит?

medved001

post 11-Фев-12 12:56 (спустя 7 минут)

Ц Walick. писал(а):

эээ...а можно не устанавливать этот DLC? Или он уже вшит?
устанавливается автоматически но в меню файлы в ланчере можешь отключить если не нужен

Walick.

post 11-Фев-12 13:10 (спустя 13 минут)

medved001
Спасибо!

LAGYTIN

post 11-Фев-12 14:31 (спустя 1 час 20 минут)

сразу после установки,без настроек чего либо,включил игру,а она у меня не во весь экран ,а в маленьком окошке?? самое главное что в найстройках такого нет!
в чем может быть дело?

swqqwe

post 11-Фев-12 15:30 (спустя 59 минут)

Ц LAGYTIN писал(а):

сразу после установки,без настроек чего либо,включил игру,а она у меня не во весь экран ,а в маленьком окошке?? самое главное что в найстройках такого нет!
в чем может быть дело?
В игре в которая вышла еще в прошлом году имеется даже лаунчер с настройками idea пора бы знать такие вещи.

Verde

post 11-Фев-12 16:04 (спустя 33 минуты)

у меня версия 1.3.7.0, если я это поставлю у меня сохранения будут работать?

DEathSS8080

post 11-Фев-12 16:55 (спустя 51 минута)

Ц Verde писал(а):

у меня версия 1.3.7.0, если я это поставлю у меня сохранения будут работать?
да

megadick

post 11-Фев-12 18:14 (спустя 1 час 19 минут)

что нужно сделать чтобы неперекачивать заново скайрим версии 1.4.21.0.4, если до этого я скачивал этот же репак версии 1.3.10.0
Извиняйте, если вопрос глупый :)

Bomzh78

post 11-Фев-12 19:30 (спустя 1 час 16 минут)

Перекачал с длц. Не удержался прочитав про глюки текстур и прочие ужасы. Неожиданно всё установилось запустилось и заработало. В лаунчере две птички на двух файлах текстур установлены. Основной ужас... было 45-55 фпс с просадкой до 40, стало 40-50 с просадкой до 38-35 и это ещё только в Вайтране. До Маркрафта ещё не успел добежать. Пямяти стало кушать побольше однозначно.
Нужно ли боятся каких то скрытых глюков, если "неожиданно" всё заработало вроде и надо ли искать и качать любительские патчи... и бывает ли так, что идёт без глюков или я что то не так делаю. :roll:

Шпили-Вили_Владимир

post 12-Фев-12 01:03 (спустя 5 часов)

ну в основном пишут про прирост производительности ну а так мот .. конфа ??? а мот еще что .... мот кряк тут не определишь...

FSBA

post 12-Фев-12 02:36 (спустя 1 час 33 минуты)

Товарищи! Так High Resolution Texture Pack зразу работает после установки игры??
Просто в лаунчере раздел "Файлы" неактивен...

Adalgrim

post 12-Фев-12 03:17 (спустя 40 минут)

только что установил. только не понятно с DLC работает или нет ( так как визуальной разницы не какой не увидел )

megaladon

post 12-Фев-12 03:54 (спустя 36 минут)

у кого нибудь есть резкие просадки количества кадров вплоть до 5-6 fps?

добавлено спустя 7 минут:

помогает только перезапуск игры.

Текущее время: 04-Окт 13:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы