Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

faza444

post 09-Окт-12 22:18

Парни,подскажите,начинаю карьеру в графах имя и фамилия не могу ничего написать не на русском не на англ,че делать?

соль

post 09-Окт-12 22:19 (спустя 1 минута)

а как изменить управление?

raven52

post 09-Окт-12 23:25 (спустя 1 час 5 минут)

Парни,подскажите,начинаю карьеру в графах имя и фамилия не могу ничего написать не на русском не на англ,че делать?
ставь английский язык по умолчанию и все будет работать !

faza444

post 09-Окт-12 23:39 (спустя 14 минут)

raven52
а где его ставить то по умолчанию?

makfak

post 09-Окт-12 23:42 (спустя 2 минуты)

Игра отлично работает!) Феникс как всегда на высоте 8)

Montana01

post 09-Окт-12 23:55 (спустя 13 минут)

подскажите как выставить управления на стрелочках, не получается, все поставил а как сделать что бы игроки бегали не знаю)))мб есть какой то патч оптимизируший сразу управление игры как в пред идущих частяхх Фифы!???

Трёпа

post 10-Окт-12 00:12 (спустя 17 минут)

Montana01
Альтернативная расклака вроде. Там бег на стрелки выставлен.

Кстати, только у меня защитники противника блокируют по 5-10 ударов в каждом матче(средняя сложность)? :o

SseRDG

post 10-Окт-12 00:13 (спустя 28 секунд)

народ для кого писали на пред странице
FIFA 13 Keyboard Patch или видео как поменять управление
Скрытый текст

SkyNet(1984)

post 10-Окт-12 00:21 (спустя 8 минут)

mydakxd
Руни замени на Месси на рабочем столе, может поможет :roll:, а на самом деле странно, что столько проблем с игрой, никогда от ЕА такого не видел, да и эта игра заробила нормально, 3 разных репака пробовал, пока наконец-то Феникс не сделал.

skaba33

post 10-Окт-12 00:41 (спустя 19 минут)

А у меня такая проблема : все норм и не выкидывает ,но невозможно управлять игроком который помечен кругом (на земле в виде прицела ) и от которого отходит линия-траектория его движения. Если к такому игроку попадает мяч (их комп сам переключает) ,то он либо бежит пока за поле не убежит или просто стоит на месте и на управление не реагирует. Хотя остальные игроки в этот момент управляемые . Играть так невозможно . Может кто сталкивался уже с этим?

KazusFactor

post 10-Окт-12 00:48 (спустя 7 минут)

у меня пропала возможность цитировать сообщения! так что
SseRDG
+1...
некоторым влом полистать и почитать...

skaba33

post 10-Окт-12 01:14 (спустя 25 минут)

А у меня такая проблема : все норм и не выкидывает ,но невозможно управлять игроком который помечен кругом (на земле в виде прицела ) и от которого отходит линия-траектория его движения. Если к такому игроку попадает мяч (их комп сам переключает) ,то он либо бежит пока за поле не убежит или просто стоит на месте и на управление не реагирует. Хотя остальные игроки в этот момент управляемые . Играть так невозможно . Может кто сталкивался уже с этим?

Проблема решилась - слава тебе Господи! Я раньше запускал игру через лаунчер и потому видимо был этот глюк. Стоило запустить через иконку самой игры и глюк с неуправляемым игроком исчез ! Все работает нормально. Спасибо Фениксу за репак!

Jef11

post 10-Окт-12 11:11 (спустя 9 часов)

Круто!Спасибо :D

Montana01

post 10-Окт-12 11:53 (спустя 42 минуты)

Управление конечно ужасное, с отбором мяча все как-то туп сделано, игроки мимо пробегают)))там по напредумают 100 роежимов игры какой из них оптимальный хз, наверно выйдет патч который оптимизирует игру как на пред идущих фифах!!!??

fczp88

post 10-Окт-12 12:01 (спустя 8 минут)

Ну и управление а самое главное движение на стрелки не перебросить , залагивает и остаётся таже клавиша

agula

post 10-Окт-12 12:24 (спустя 23 минуты)

мышкой можно управлять?

VoLanDaR

post 10-Окт-12 13:42 (спустя 1 час 17 минут)

Народ так кто нибудь сталкивался с проблемой,когда запускаешь игру и автоматом запускается Origin?Знает кто как убрать данный косяк?

sarov-c

post 10-Окт-12 13:50 (спустя 8 минут)

Присоединюсь к предыдущему, Стоит Origin с Батлой, при запуске ехе-шника лезет в оригин, что как бы нежелательно. Есть ли решение??

Mr_IgooR

post 10-Окт-12 13:52 (спустя 1 минута)

Как решить проблему при выборе языка игру невыкидует (как у некоторых) просто не выберается язык и все . стрелка работает .

чнчк

post 10-Окт-12 14:33 (спустя 41 минута)

короче блин глюк на глюке получается :x про фикс там ничего не слышно?!

Текущее время: 08-Июл 22:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы