Loading...
Error
 

Скачать торрент Outlast + Whistleblower (Red Barrels) (ENG|RUS) (v.1.0.12046.0 ) [RePack] by xatab Обновлено 07.05.2014 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Kocha088

post 07-Сен-13 01:27

игра супернереалноклассная, все те, кому нравится хоррор, советую!. ТС, большое спасибо за репак. :love: :love: :love:

voviuslg

post 07-Сен-13 02:22 (спустя 54 минуты)

...Где лихие девяностые с резиками и сайлент хилами...
Да! Где?! Где DOOM 4 и Half-Life 3?! Вообще полная засада с шутерами! Люди добрые что же это делается - одни стратегии, ролевухи, гонки, аркады, перделки и пр. Классных приключенческих шутеров вообще нет! Застой жанра что-ли?...А игра интересная, но дубины или магнума не хватает)

GEXX

post 07-Сен-13 04:09 (спустя 1 час 47 минут)

voviuslg
купил новую мышу, старую разбил, сука не могу пройти с прыгающем телом с кресла!! ((((((

Папа Карлос

post 07-Сен-13 06:11 (спустя 2 часа 1 минута)

D0kt0rM0zg
kis 2013 и 2014 крайне редко видит как вирусы таблетки и кейгены, у тебя чтото в настройках каспера накручено, сделай по умолчанию, (у мя kis2014 ничего не находит)
игру прошел пукнув 1 раз в самом начале и то потому что неожиданно , а потом понял что все такое будет и был готов, в итоге снес и забыл , игра нифига не страшная , по мне так игра гв

Lacostya

post 07-Сен-13 09:41 (спустя 3 часа)

:furious: вот у меня имеено такое ощущение после того как поиграл минут 20, только у меня не изо рта, а из пукана огонь был, страшно пипец

Mr Lector

post 07-Сен-13 11:09 (спустя 1 час 28 минут)

GEXX
У меня получилось пройти этот момент с геймпада

GEXX

post 07-Сен-13 11:14 (спустя 4 минуты)

Mr Sratch
ясно, спасибо, пойду покупать, а чё делать игруха заципила

Julio

post 07-Сен-13 12:50 (спустя 1 час 36 минут)

в этой игре что мочилово с врагами не предусмотрено? :D

30JI0T0

post 07-Сен-13 13:03 (спустя 13 минут)

Ц Julio писал(а):

в этой игре что мочилово с врагами не предусмотрено?
вот представь репортёр приходит в дурку, видит кучу каких то выкидышей потусторонних, чем он мочить будет? с воплями "Таки енто спарта" разбивать камеру им об голову?:) кому над мочилово - велком ДС1-2, Тихий холм 1-3, Дум3 , и пр. ;)
тут задумка только неожиданные БУ из-за угла и побег от всего етого "кошмара"

GEXX

post 07-Сен-13 13:12 (спустя 8 минут)

30JI0T0
чётко сказал и добававить нечего :)
сегодня гейпад поднесут, надеюсь пройду чела в кресле

_rezident_

post 07-Сен-13 15:55 (спустя 2 часа 43 минуты)

Качаю, что бы ночью перед сном заценить, в хорроры почти не играю, но в эту хочется поиграть.
Кстати, было бы куда атмосферние поиграть в это через Oculus Rift, жаль что только сейчас инженерные образцы продают, а то бы кирпичей у меня бы прибавилось :D

KаMaR

post 07-Сен-13 15:56 (спустя 48 секунд)

_rezident_
подгузнички не забудь нацепить

Кэрри Гуд

post 07-Сен-13 16:22 (спустя 26 минут)

Местами очень страшно... :x

Пистюн

post 07-Сен-13 16:40 (спустя 18 минут)

по поводу чела в кресле где мышкой надо дергать там показано - дергать полукругом вот ты и дергай полукругом(с заворотиком даже) и не по всему столу а в пределах кисти.

lolo11

post 07-Сен-13 17:17 (спустя 36 минут)

до терминала доходиш после того как свет включаешь и все попугались вылетает с отчетом об ошибке хоть тресни

Rick Deckard

post 07-Сен-13 18:07 (спустя 50 минут)

lolo11
дело в кряке.

Пистюн

post 07-Сен-13 18:24 (спустя 16 минут)

не одного бага или вылета за всю игру (w-7-64)
также проясню тут двум дурочкам которым "ну нистрашна нивкакую" вы наверное гордитесь какие вы смелые? разочарую; под выражением "страшно" обычно (после школьного возроаста) подразумевают,просто" что игра атмосферная и завораживающая, в заправду ссацо в штанишки от страху ни кто не собирался, игра есть игра, и нужно проникнуться дабы получить впечатления, а так и сайленхил впринципе унылым говножуйством можно обозвать

vde

post 07-Сен-13 18:25 (спустя 1 минута)

Сколько людей,столько мнений,что по мне так лучше страшилки,с лучшим сюжетом как Clive Barker's Undying ещё невыходило.

cosmos_

post 07-Сен-13 23:07 (спустя 4 часа)

Жутковатая игра :shok:

P.S. Играть надо только ночью, с хорошими наушниками и желательно на большом мониторе: вот тогда игра действительно пугает!!!

_rezident_

post 07-Сен-13 23:14 (спустя 6 минут)

Ну вот и ночь) скачал еще днем, теперь можно будет заценить :mrgreen:
Смасибо за репу

Текущее время: 04-Июл 23:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы