Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 2 and Crack v3 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Kantrik

post 18-Апр-15 09:48

мда, после патча игра фризит конкретно, на предыдущем было все ок...

D_I_E_S_E_L

post 18-Апр-15 09:53 (спустя 4 минуты)

Что с этим патчем, что с предыдущим - после миссии с мотоциклом (в начале) наглухо зависает через ~5 минут игры. Через раз вместе с системой

lenovo774

post 18-Апр-15 09:54 (спустя 46 секунд)

Kantrik ты запустил игру? как решил проблему с табличкой?

Kantrik

post 18-Апр-15 09:55 (спустя 1 минута)

lenovo774
Отключил антивирус и закинул кряк повторно, он кряки сьедает так и недокопировав до конца...

lenovo774

post 18-Апр-15 10:10 (спустя 14 минут)

Kantrik
Помогло! Спасибо!!

nobana1

post 18-Апр-15 10:49 (спустя 39 минут)

всё равно виснет - после 1го сэйва когда надо в сесть в машину и поехаать за Л - виснет где хочет - ругается на не хватку памяти и виснет = только 1й зависон был после 1го запуска и после 2го - думаю и дальше будет!

DEN-A

post 18-Апр-15 11:07 (спустя 17 минут)

Игра запускается в окне на втором плане,но при получении фокуса вылетает,что делать??? Помогите решить!

Vekna

post 18-Апр-15 11:46 (спустя 38 минут)

У меня периодически залипает мышка и движения.
То есть я могу нажать один раз на ЛКМ, а перс высадит всю обойму и начнет двигаться вперед, под пули.
У кого такие проблемы бывали?
Винда 8.

Felix-rus53

post 18-Апр-15 12:07 (спустя 21 минута)

Никто не сталкивался с вылетом в миссии, где грабят броневик, воюют с копами, а потом происходит автоматически переключение с франклина на майкла и вылетает. :(
win 8.1, update1 & update2 одинаково.

blackmore3

post 18-Апр-15 12:14 (спустя 6 минут)

Ребятушки, это жесть! Скачал ГТА, установил апдейт и кряк, запустил, прохожу пролог. Заложников выгнали, деньги забрали, охранника убили, выход подорвали, дверь открыли...ВНИМАНИЕ...А копов нет! Перезапустил, перепрошёл, а их всё так же нет. Стою, жду. =) По ходу это не американские копы, а русские менты и плевать они хотели на ограбление.

siner

post 18-Апр-15 12:51 (спустя 37 минут)

Felix-rus53
Эту миссию пока можно пройти только одним способом - убиваешь копов, на мусоровозе доезжаешь до тачки для отхода, взрываешь мусоровоз, а потом трижды взрываешь себя, и тогда появится опция пропустить раздел, тебя сразу перекинет в конец миссии.

Но потом будет миссия Свободное падение, где надо самолет сбить. Там вылет в самом конце миссии, так что таким же путем ее не проскочить. Кто-нибудь придумал как пройти?

Угон КамаZов

post 18-Апр-15 12:57 (спустя 5 минут)

Скрытый текст
Ц redfox69 писал(а):

Если вылет при ПКМ в авто, слот оружия по умолчанию УЗИ или Пистолет-первый, по сему прежде чем за руль проверяем
Ц ClownKiller писал(а):

Не понял... Выбирать пистолет или узи?
Я тоже ничего не понял. Пареньку, судя по стилю изложения, лет 15. Он по-моему сам не понимает что напейсал.
Хрен поймёшь что он про Узи имеет в виду, то ли его надо иметь, то ли нет. Лучше вообще ничего не писал и народ не путал.

timon2ndpara

post 18-Апр-15 13:10 (спустя 12 минут)

Ц 2Fast2Cast писал(а):

Ща скрин выложу куда ехать, получилось... пройти этот долбаный блиц криг.
Скрытый текст
Спасибо, получилось! Раз 30 пытался пройти. Именно в месте на скрине нажал правую кнопку мыши и без ролика переместился

borodamurazora

post 18-Апр-15 13:14 (спустя 4 минуты)

timon2ndpara
где это место, я найти не могу

OLD Hunter

post 18-Апр-15 13:22 (спустя 8 минут)

Тут точно кряк v3??? Он работает на вин 8.1? Просто файлы кряка совпадают с v1, а он не работал на 8 винде. Да и в описании на китайском не сказало про вин 8.1, а v2 было написано о работе.

hedake

post 18-Апр-15 14:42 (спустя 1 час 19 минут)

Не появляется персонаж Тоня, которая дает миссию "одолжение". Никто не сталкивался?

AALLEEXX

post 18-Апр-15 14:58 (спустя 15 минут)

hedake
такая же проблема..

hedake

post 18-Апр-15 15:02 (спустя 4 минуты)

скиньте кто-то сейв после этой миссии, в инете почитал у многих такая трабла...

kirillkamatpockuh123

post 18-Апр-15 15:05 (спустя 2 минуты)

hedake
AALLEEXX
ребят если найдёте какой-то выход напишите плиз

bbccha

post 18-Апр-15 15:22 (спустя 16 минут)

На форуме что то не нахожу , при запуске сошиал клаб выползает с просьбой ввести свой аккаунт и дальше не пускает , как лечится ? , репак от хатаба с кряком v3.

UP , Все , решилось папку "документы" перенёс

Текущее время: 22-Сен 14:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы