Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed: Payback - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.51.15364] [L|Origin-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

HyperHammer

post 07-Ноя-17 16:53

Ц Biotris писал(а):

зачем? Не одного обновления не прочитала
"Что-то ставлю на комп, не знаю что, но в интернетах буду доказывать, что всё делаю правильно."

Biotris

post 07-Ноя-17 17:01 (спустя 7 минут)

HyperHammer, почему не знамо что? Я ставлю официальные обновления, о чем речь? Или ты думаешь что у меня мусорка на компе? Я тебя огорчу, все лежит на полочках и работает как часы, в отличии от подовляющего большинства юзеров которые ноют в темах с репаками о том что у них там на каждом повороте пробемы.
p.s. если что я интересовалась пару раз что в ежемесячных обновах, теперь мне не интересно что там.

E IL o T IR i X

post 07-Ноя-17 17:45 (спустя 44 минуты)

Парни, тут тема как бы про NFS wonder

AlexanderVesker

post 07-Ноя-17 18:41 (спустя 56 минут)

ну все зафлудили тему.походу нужно закрывать до выхода таблетки.пока все равно не чего обсуждать особо

RedBuller

post 07-Ноя-17 18:44 (спустя 2 минуты)

А по поводу версии Денувы информации нет? Или как в Ассасине?

gazzz

post 07-Ноя-17 21:43 (спустя 2 часа 58 минут)

RedBuller
как в Ассасине

Sanek2017

post 07-Ноя-17 22:19 (спустя 36 минут)

gazzz,здравствуйте!gazzz,простите,а пруф про это можно?Т.к Ведь кажется Ubisoft не легально встроила поверх Denuvo ещё и ВМпротект в Assassins Origins как я знаю! wink

Adsumus

post 07-Ноя-17 23:12 (спустя 52 минуты)

Ц VOLUMEUP писал(а):

асикс ?
Акцесс, акцесс, растудыть твою тудыть. rofl

RedBuller

post 08-Ноя-17 03:06 (спустя 3 часа)

Sanek2017
Там Денуво 4.7 + ВМпротект, даже на Соника нового тоже засандалили 4.7. А долго они ломают из-за ВМшки именно. А про NFSку непонятно что тут.

Ivan_67

post 08-Ноя-17 10:58 (спустя 7 часов)

тут же какие то лутбоксы за реал, т.е. какая то привязка к серверам, если таблетку запилить придется соответственно проходить по несколько раз 1 трассу, ну или трейнер какой нибудь накатают.

sprintin

post 08-Ноя-17 13:35 (спустя 2 часа 37 минут)

Ivan_67
ничего там не привязано к серверу, обычный сингл, который ломается на раз два чит энжином(бабки и жетоны для рулетки на спид карты).
спид очки(донатные) не пробовал, да они и не нужны.
онлай просто комнаты с сессией.
и что все в пились в лут боксы? вам этот неон или гудки вот прям нужны? headbang
все равно тюнинг визуальный открывается за достижения, спид карты выпадают рендомно после гонок(онлайн то же) либо на рулетке. fubar
хватит уже слушать журнашлюх истеричек wtf
я не удивлюсь если количество лут боксов можно взломать чит энжином, и спид очки тоже. wonder

RedBuller

post 08-Ноя-17 13:46 (спустя 10 минут)

sprintin
Эти карты выпадают как в MW 2005? Если так то мне уже это очень нравится)
По поводу очков, то врятли все хранятся в самой папке с игрой, а не на сервере, они умеют делать мультиплеерные игры...

sprintin

post 08-Ноя-17 14:19 (спустя 33 минуты)

RedBuller
как в моствонтед было напомни, я уже старый и забыл cwl

после гонки, если выиграл выпадают карты, три штуки на выбор.
ну и рендомные характеристики дают.

RedBuller

post 08-Ноя-17 14:31 (спустя 12 минут)

sprintin
Там после битвы с боссом показывали 4 карты и ты выбирал 3 из них, под которыми могла попасться карта с тачкой босса, деньги, уникальные запчасти(визуальные или внутренние), увеличитель максимального числа арестов и уникальные винилы (4 вроде, если память не обманывает)
Машина босса с уникальным винилом была всегда и не влияла на вместимость гаража. Получалось, что 25 машин всего можно было поставить в гараж 15 из них боссав, а 10 покупных, опять же если повезет с вытаскиванием карточек)))
Такая игра была...почему по ее следам не пошли, а стали делать всякую "попсу"...чего только погони с полицейскими стоили и Комиссар Кросс...просто загубили серию и все...все эти бесполезные "уходы в занос" на поворотах...Критерион тоже, конечно, в свое время шедевр создала - Бернаут парадайс, но за НФС зря они взялись...

sprintin

post 08-Ноя-17 15:32 (спустя 1 час)

RedBuller
после гонки выпадает три карты, выбираешь одну.
карты это тюнинг механической части авто, шесть составляющих.
выиграл боса получаешь координаты раритета, который нужно собрать.
если купишь все гаражи, можно ставить любое количество авто.
уходы в занос здесь сделаны адекватно.

RedBuller

post 08-Ноя-17 15:49 (спустя 16 минут)

sprintin
Ну хоть про занос порадоваться можно)
Таперь, главное, дождаться взлома)

bonesen

post 08-Ноя-17 18:17 (спустя 2 часа 27 минут)

Прошел демку, игра полностью вторична и копирует форзу 3. Разочарование года.

100501ыйАкк

post 08-Ноя-17 19:50 (спустя 1 час 33 минуты)

bonesen Ну вот и мнение эксперта,расходимся,удаляем игру,и вообще едем в ЕА и взрываем их офис за такое УГ.

AlexanderVesker

post 08-Ноя-17 20:05 (спустя 14 минут)

Последние новости, 3DM потеряли, заграничную игровую компанию, чтобы получить компенсацию ~ После того, как игра не осмелилась взломать
прим.перевод гугла

usual

post 08-Ноя-17 21:58 (спустя 1 час 53 минуты)

bonesen
Forza 3 это плохо?)

Текущее время: 23-Сен 23:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы