Loading...
Error
 

Скачать торрент Pathfinder: Kingmaker (Deep Silver)(v 2.1.4 (41463) + DLC) (RUS|ENG|MULTi5) (RUS|ENG) RePack от xatab Обновлено 01.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Fatal1tylord

post 13-Окт-18 13:25

Reynor
А она должна визуально измениться? Блин я как бы думал ну думаю мож не допилили. Мдааааааа. Кстати с квестом ополчение варнхолда тоже беда у меня

Sharr

post 13-Окт-18 14:55 (спустя 1 час 29 минут)

В общем,до 22-го подожду...

pitt

post 13-Окт-18 14:58 (спустя 3 минуты)

Sharr

до 2022 года чтоли? ну к этому времени возможно допилят...

Sharr

post 13-Окт-18 15:14 (спустя 15 минут)

pitt
22 числа обещали здоровенный патч.
С этими всеми косяками играть можно, но время от времени как кританет на ключевом квесте...надеюсь,их вот и поправят.Основная ж беда (имхо)-мутное , неявное и недостаточное описание абилок, механик,даже оружия и предметов.

Reynor

post 13-Окт-18 18:49 (спустя 3 часа)

Да, игра шикарна, реально даже не могу заставить себя патча нормального подождать, но блин она тааааакая сырая, просто ужас. От любого чиха ломается последовательность квестов, от любого чиха ломаются тригеры, неписи и квесты в целом. У меня Варнхолд нормально не работает, несколько важных квестов не закрывается, в тронном зале несколько копий персонажей которых там быть не должно, со столицей косяки, половина ремесленников забагованы на квестах, про неправильно работающие и переведенные умения, заклинания и т.д. я вообще молчу.

Alcoza1cer

post 14-Окт-18 15:01 (спустя 20 часов)

Слава123456
не стоит

Ferrat

post 15-Окт-18 20:53 (спустя 1 день 5 часов)

У меня случилось следующее: пришла в тронный зал Амири, попросила с ней встретиться в Таверне. Я попытался выйти и не смог - вылетаю из игры. Это так у всех рано или поздно случается??? Кто-нибудь прошел этот момент? Что сделать? Сижу, вкуриваю - прогоняю дни, делаю проекты. Но и тут свинью подсунули - началась глава 3 и до возвращения угрозы счетчик снова включился - осталось 15 дней до проигрыша. Я в печали...

Reynor

post 16-Окт-18 08:24 (спустя 11 часов)

Ц Ferrat писал(а):

У меня случилось следующее: пришла в тронный зал Амири, попросила с ней встретиться в Таверне. Я попытался выйти и не смог - вылетаю из игры. Это так у всех рано или поздно случается??? Кто-нибудь прошел этот момент? Что сделать? Сижу, вкуриваю - прогоняю дни, делаю проекты. Но и тут свинью подсунули - началась глава 3 и до возвращения угрозы счетчик снова включился - осталось 15 дней до проигрыша. Я в печали...
Дак а чего не загрузил автосейв при входе в город? Он на глобальной карте делается. Загрузи автосейв, сделай нормальный или бекап, и пробуй заново. Если все равно будет выкидывать, тогда только патчей ждать.

eSid

post 16-Окт-18 22:45 (спустя 14 часов)

Есть 1.0.9с на GOG

Caven

post 17-Окт-18 03:33 (спустя 4 часа)

Случается с завидной регулярностью. Четвёртый раз заново начинать собираюсь, до коронации пройдя. Систему автосейвов очень хвалю, оттягивайте ползунок на побольше, но и обычные время от времени делать необходимо. Бывают моменты, что возвращаешься в столицу - и к тебе на поклон приходят сразу двое. Сразу - то есть вообще сразу, вросшие друг в друга. Одна встреча срабатывает, другая после этого провалена, и ничего не сделать, только отмотать назад так, чтобы одна из них прошла до появления второй. Подобного не то, чтобы очень много, но для общей продолжительности игры более чем. Тем паче что и квесты спутников так слетают, и что угодно ещё.

_xatab_

post 17-Окт-18 21:56 (спустя 18 часов)

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.0.9с+. Обновлено 17.10.2018 г.

Sharr

post 18-Окт-18 00:40 (спустя 2 часа 43 минуты)

_xatab_ clap

MiGeL123

post 18-Окт-18 04:08 (спустя 3 часа)

Народ,как вы убивали в гробнице вардекая, Астродаймона и пожирателей душ толпу они же тупо высасывают всю мудрость и перс умирает и заклятие спасение от смерти не помогает)хотя под ним статы не должны высасываться

Fatal1tylord

post 18-Окт-18 04:59 (спустя 51 минута)

Их могут бить только те персонажи которые в диалогах назвали свои имена а так изи

nehilus33

post 18-Окт-18 07:17 (спустя 2 часа 17 минут)

Вот этим разработчикам респект конечно, сделали игру без преувеличения, мирового уровня и патчи строчат как из пулемета))
Оффтоп
А что у нас у разрабов Insomnia the Ark !?) Игра вышла 3 недели назад, её невозможно пройти, у игроков просто исчезает весь лут из шкафчиков и готовится только 3й патч :3 Садитесь Mono Studio, вам 2 -_-

Fatal1tylord

post 18-Окт-18 08:14 (спустя 56 минут)

Что ж столица визуально изменилась и теперь я не могу пройти к торговцу квесты соратников так и не проходимы еще и с чего то в сверхпроцветающем королевстве резко стало -4

MiGeL123

post 18-Окт-18 12:01 (спустя 3 часа)

Fatal1tylord
Этих я убиваю,после появляется толпа)какой там изи там дрючат прям на ура

JSDenton

post 18-Окт-18 13:47 (спустя 1 час 46 минут)

Хатабыч Плиз если можно то плиз 100 раз, При обновлении торрента сейчас у меня совпадение 0% а 6.10 было вроде около 10-15 % , это полностью перекашка идет. Если можно плиз то как бы поменьше докачивать при обновлении . Если это конечно возможно. Играть пока все равно рано разрабы вроде обещали к 22 числу патч большой а значит скоро опять обновлять будем, А не перекачивать и просто ставить патчи тот еще геморрой.

Sharr

post 18-Окт-18 19:48 (спустя 6 часов)

Тут только ждать остается.Повторяем путь Кингдом кам деливереэнс...

mixas

post 18-Окт-18 20:12 (спустя 23 минуты)

MiGeL123, те которые именные, убить сложно,но можно. Под бафами. Дольше всего убивал Тристан,он мог только бомбами кидаться,а его двое лечили :)))
Потом появляются еще 6 , но на них уже агрятся все и они ложатся мгновенно. Главные киллеры рейнджер с собакой и Нок-нок.

Текущее время: 27-Сен 18:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы