Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 5 - Deluxe Edition (CAPCOM Co., Ltd.) (v.1.0 Build 3853173 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 06.02.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

sania2

post 10-Мар-19 20:19

Репак отличный, проблем с игрой нет.
Но в игре полностью разочаравала боевка, настолько "попсового" варианта, я от игры точно не ожидал.
Одна только комбинация, для того что бы подбросить врага в воздух чего стоит ((( был же отлично реализованный вариант в прошлой части (DMC).
Зато появилась функция автокомбо, с которой все ютуберы, которых я глянул и играют :D
Чет играть в такое расхотелось, определенно хуже чем предыдущая DMC, а жаль, очень ждал ((((

cupdemon

post 10-Мар-19 20:29 (спустя 9 минут)

в игре все очень темное . у кого таже проблема . почти ни чего не видно. как избавиться

OrbitRus

post 10-Мар-19 20:36 (спустя 6 минут)

cupdemon
пришлось терпеть... никакие изменения настроек графики не помогли... в ре2 помогало отключение "отражения", а тут ничего не помогло

_xatab_

post 10-Мар-19 20:41 (спустя 5 минут)

OrbitRus
драйвер поставить 399.24 ребята в теме отписались
Еще ребята пишут у кого такме проблемы решается сменой DirectX12 на 11 в файле конфигурации игры (в основной папке файл dmc5config). Там будет написано: Capability=DirectX12, TargetPlatform=DirectX12. Меняешь на 11 и все работает

Shegir

post 10-Мар-19 21:19 (спустя 37 минут)

KpecT
Спасибо за наводку на DS4Windows. Как раз задумался менять геймпад, а тут... Единственный минус, у меня вибро не работает.

Сама игра как представитель жанра вполне удалась. Недостатки разумеется есть, но достоинств все же больше.

DarthMaul

post 10-Мар-19 21:29 (спустя 9 минут)

монитор 1920х1080, игра запускается в полноэкранном режиме с рамкой со всех сторон, переключаю на оконный режим игра не на весь экран ... кто сталкивался с таким?

проблема решена обновлением драйверов

GhostDS

post 10-Мар-19 22:00 (спустя 31 минута)

по мне лучшая часть-это 4-я ИМХО

фортуна2015

post 10-Мар-19 22:01 (спустя 1 минута)

Начал играть за V и часто начала крашиться игра со следующей ошибкой:
Скрытый текст
pic
Кто сталкивался, есть решение? Конфигурация ПК - FX-8350, 8GB, GTX 970 4GB, драйвера видео последние.

kanibadam86

post 10-Мар-19 22:47 (спустя 45 минут)

Ребят, игра вылетает с ошибкой в одних и тех же местах. Подскажите в чем причина?

OrbitRus

post 10-Мар-19 23:04 (спустя 17 минут)

_xatab_
у меня и так был ДХ 11.. у меня винда 7-я
а дрова то чего такие старые нужны? о_О

добавлено спустя 1 минуту:

daz53
я об этом написал вообще-то! facepalm

xlovehatex

post 10-Мар-19 23:08 (спустя 3 минуты)

В делюкс эдишн входит "1000000 Red Orbs" а как их собственно активировать?

Biotris

post 10-Мар-19 23:34 (спустя 26 минут)

Ц xlovehatex писал(а):

В делюкс эдишн входит "1000000 Red Orbs" а как их собственно активировать?
все активно сразу же при начале игры

xlovehatex

post 10-Мар-19 23:41 (спустя 6 минут)

Ц Biotris писал(а):

все активно сразу же при начале игры
Только 100000 было

РУДКОВСКИЙ2011

post 11-Мар-19 00:50 (спустя 1 час 8 минут)

Чета 10 миссия перестала загружаться, до этого нормально всё было. Загрузка идёт и идёт... Никто не сталкивался?

KpecT

post 11-Мар-19 07:30 (спустя 6 часов)

Shegir

я делал все как тут сказано и работает и вибро, и гироскоп
https://www.youtube.com/watch?v=4I-Dvy3SIyA
 

Ilia059

post 11-Мар-19 11:59 (спустя 4 часа)

Пропали все сохранения, что делать?

Blackhunter

post 11-Мар-19 12:19 (спустя 20 минут)

Ц sania2 писал(а):

Но в игре полностью разочаравала боевка, настолько "попсового" варианта, я от игры точно не ожидал.
Одна только комбинация, для того что бы подбросить врага в воздух чего стоит ((( был же отлично реализованный вариант в прошлой части (DMC).
Зато появилась функция автокомбо, с которой все ютуберы, которых я глянул и играют :D
Чет играть в такое расхотелось, определенно хуже чем предыдущая DMC, а жаль, очень ждал ((((
ты из другой вселенной к нам пришел?.. вся механика боя идентична старой DMC4... тайминги местами не сходятся, а анимацию походу даже не переделывали... все приемы, комбинации и даже звуковое сопровождение оттуда заимствовано... все нововведения по пальцам пересчитать можно... и функция автокомбо появилась вот как раз таки в предыдущей части, а не в этой... и работает так же криво как и в предыдущей части...
я если б не знал подробностей разработки подумал бы что старую часть просто подтянули по графике и выкатили как новую...

sania2

post 11-Мар-19 14:54 (спустя 2 часа 34 минуты)

Blackhunter
Играл во все части только на геймпаде Xbox, так вот:
В DMC что бы подбросить врага в воздух нужно нажать B, что бы подлететь с врагом в воздух - удерживать B. Все кнопки и их функции реализованы идеально, все для людей как говориться.
B DMC5 что бы проделать эти же действия нужно нажать RB+назад+Y, причем клавиша назад каждый раз зависит от того в какую сторону смотрит персонаж и камера. Другими словами, в половине случаев сделать такое не удается с первого раза. В игре не задействуется триггер RT, что мешало оставить прежную функцианальность кнопки B, а действия с рукой перекинуть на RT.
Вот поэтому, что бы не обсираться с наборами комбо, все ютуберы с автокомбо и играют. Управление в этой части, реализовано через (_|_).
Лучше бы доверили разработку этой части прошлой студии - ninja teory!

Дополню: Чекнул настройки в DMC - нету там автокомбо.

daz53

post 11-Мар-19 15:34 (спустя 40 минут)

sania2
Человек про DmC тебе вообще ничего не сказал,сравнивал только с DMC4.
И да мне тоже не особо зашла боевка,если с неро привыкаешь(хотя от протезов я вообще не ввосторге),то с V у меня проблемки возникают.Птица постоянно из за того что я двигаюсь V создает сферу,(поточу что во время атаки я назад отступаю персонажем)
Ну и по сути претензии не обоснованны,DMC5 это игра в большинстве для фанатов,а в DMC всегда такой гемор с управлением.

Razah

post 11-Мар-19 16:08 (спустя 33 минуты)

А будет ли игра за девченок?))) Или тока за парней сюжет?)

Текущее время: 27-Сен 20:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы