Loading...
Error
 

Скачать торрент UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection [1.4.21058] (PlayStation PC LLC) (RUS/ENG/MULTi23) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

 
Автор Сообщение

Колчак

post 20-Окт-22 15:41

Ц Yasen_Dmitry писал(а):

Папку lost legasy можно не качать,
а где тут папка lost legasy ?

Kibastos

post 20-Окт-22 15:56 (спустя 15 минут)

Ц Колчак писал(а):

а где тут папка lost legasy ?
thelostlegacy

DarkFox_

post 20-Окт-22 16:01 (спустя 5 минут)

видимо человек пишет про эту папку

Uncharted Legacy of Thieves Collection-InsaneRamZes\Uncharted4_data\build\pc\thelostlegacy

Колчак

post 20-Окт-22 16:08 (спустя 6 минут)

Ц DarkFox_ писал(а):

Uncharted Legacy of Thieves Collection-InsaneRamZes\Uncharted4_data\build\pc\thelostlegacy
спасибо, уже нашёл.

Yasen_Dmitry

post 20-Окт-22 16:15 (спустя 7 минут)

Ц Колчак писал(а):

Uncharted4_data
DarkFox_

Не, там в корневой прямо, где папка Uncharted4_data, рядом папки Анчартед4 и ЛостЛегаси есть, на 30ГБ вроде (точно не помню название, я её не качаю.. thelostlegacy, вроде того)

prapor001

post 20-Окт-22 16:37 (спустя 21 минута)

InsaneRamZes еще раз напишу,куда гог версия пропала?

Yasen_Dmitry

post 20-Окт-22 17:05 (спустя 28 минут)

Nagibator228
Что за намеки, я не отношусь к больному стаду.. Языки не качаю, спс кэп. Оптимизация закачки нужна не только для экономии места, но и для меньшего времени скачивания, если ты не в курсе. За место я не переживаю.

electrobits

post 20-Окт-22 17:11 (спустя 5 минут)

Скажите, в чем проблема. Начинается заставка 5сек и возврат на раб.стол? win 11 -nvidia 522.25

bampov

post 20-Окт-22 17:15 (спустя 3 минуты)

Ц Radrick писал(а):

plague tale отличная игр
Ну каждому свое. По мне что первая, что вторая части - душно и однообразно. типичная индюшка. анч откровением смотрится на фон еее.

Kibastos

post 20-Окт-22 17:20 (спустя 5 минут)

electrobits
откат дров на 517.48

adaws

post 20-Окт-22 18:33 (спустя 1 час 12 минут)

в чем может быть проблема текстуры на ультрах как картошка че бы не менял они такие и остаются убогие, сталкивался с таким кто нибудь?

Oldtravakyr

post 20-Окт-22 19:32 (спустя 59 минут)

Все запустилось и работает. Выставилось по умолчанию на ультра, но чет местами в роликах подлагивает, может проц мой старенький уже проседает. Надо еще поиграться с настройками.
Управление как обычно-консольно кривое, тут джой нужен. Подключил свой-работает. Но в настройках игры, если включить поддержка геймпада-сразу все виснет, нажимаешь мышкой обратно отключить-все отвисает.
Джой себя както странно ведет, нет все нормально-кнопки работают-но он вибрирует почемуто. Легкая постоянная вибрация-если его на ящик положить-слышно.

Vladdavydoff

post 20-Окт-22 19:35 (спустя 2 минуты)

Ц adaws писал(а):

в чем может быть проблема текстуры на ультрах как картошка че бы не менял они такие и остаются убогие, сталкивался с таким кто нибудь?
По мне так тоже кажется, что картинка, мягко говоря, не очень. Правда играю в FHD, настройки на ультра. (Проц Intel Core i5-11500F Видюха AMD Radeon RX 6600 ОЗУ 16Гб). Я разыскал файл конфигурации настроек графики screeninfo.cfg в папке с игрой в подпапке Uncharted4_data. Может в нём пошаманить, прописать что-нибудь? Да и со звуком траблы-речь тихая, что на русском, что на английском.

Alexsandr4539

post 20-Окт-22 19:35 (спустя 20 секунд)

Ц arsafan писал(а):

Нубский вопрос, раз в игре не надо заменять никакие файлы, то значит при игре разадча вторренте же не прекратится? а то и раздать бы надо и играть захочется)
Перемести папку с игрой на другой диск или в другое место (точнее скопируй). Так как изменения всё равно будут происходить в папке с игрой во время игры.
Скопируй папку куда нибудь и оттуда запускай игру.

Glok35

post 20-Окт-22 20:06 (спустя 30 минут)

Скачавшие, не уходите с раздачи! Сутки прошли, а скорость закачки как вчера.

serjant1988

post 20-Окт-22 20:32 (спустя 26 минут)

Ц Car1son писал(а):

Хм, не запустилась, WIN 11 22h2 проц 4790k, 32gb RAM, 1080, на этапе картинок с главными героями вылетает. В логах ругается на файл ntdll.dll
А гугл что говорит? в интернете полно решений этой проблемы https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/a...f856e3376?page=2

fish88

post 20-Окт-22 20:41 (спустя 8 минут)

странно игра вылетала на заставке с челами в самом начале поставил галочку только чтение и все за работало хм

CowBoy_DooM

post 20-Окт-22 21:26 (спустя 45 минут)

Viiii
Все же стоит ознакомиться с сюжетом полностью, например игрофильм посмотрите на YouTube

szchibi

post 20-Окт-22 21:52 (спустя 25 минут)

Спасибо!
Поиграл минут 20, всё норм, не лагает ни фризит. Тьфу-тьфу.
p.s.с раздачи пока не ухожу

kotemilk

post 20-Окт-22 22:01 (спустя 8 минут)

Благодарю handshake

Текущее время: 27-Сен 18:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы