Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: The Espionage RPG (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Shepards

post 29-Май-10 19:30

Ц Vargot писал(а):

можно изменить скорость появления субтитров? уж больно быстро они мелькают
посмотрим) сам за ними не успеваю) :D Одно точняк, можно увеличить скорость установки в 2 раза) Хм но это в другом уже репаке) :lol: Есле таков будет! От нас)

_rezident_

post 29-Май-10 19:54 (спустя 23 минуты)

так это ваш касяк, с такой скоростью!? субтитров???

Shepards

post 29-Май-10 19:59 (спустя 5 минут)

_rezident_ нет это разработчики постарались) а я только попробую что то сделать с сабами чтобы этого небыло)

_rezident_

post 29-Май-10 20:07 (спустя 7 минут)

Понятно, спасибо за репак, да прибудет с вами сила как решить проблемму с сабами :)

Nikk70

post 29-Май-10 21:14 (спустя 1 час 6 минут)

Не слушайте тех кто говорит, что игра г.... если вдуматься, то сколько они поиграли? пишут "...поиграл 15 минут, и понял что игра унылое....г...." Если пройдете первые 2 миссии, то игра затягивает конкретно, тут выше кто-то писал, что после Москвы сюжет становится интересней, он прав. Сюжет становится увлекательным и играть по кайфу, даже несмотря на небольшие фризы и невменяемую камеру, а графа не такая уж и плохая, вот только понимать это начинаешь почему-то только позже, просто надо поиграть в нее подольше.

_RaIDeR_

post 29-Май-10 21:18 (спустя 4 минуты)

Какие перки лучше развивать?

nemec_2142

post 29-Май-10 21:55 (спустя 37 минут)

_RaIDeR_

Ну все зависит от твоего предпочтения в стиля - если стелс то пестик и скрытность - если аля рэмбо то автоматы ,устойчивость и рукопашку а так же специалиста там быстрая перезарядка быстрое воостановление жизни - вообщем я какачл второй вариант почти все по максимуму пробил - тех кто любит стэлс слегка офигеют ибо там 2 босса почти что не стреляют а рукопашкой их завалить идеально если прокачено !

damnate

post 29-Май-10 22:22 (спустя 26 минут)

Игра офигенна, сюжет начинает раскачиваться в Москве вариантов выбора как поступить куча те кто утверждают что игра УГ играли в нее максимум минут 30. Хотя признаюсь сам в первые 2 часа игры думал, что игра легка и нудновата, но потом игра затягивает короче Обсидиан постарались на славу, как только завезут в моем городе возьму лицку.
З.Ы. Те кто сравнивают АР с МЕ в корне не правы единственное что их роднит так это движок и система укрытий, а так в плане РПГ АР на голову выше.

GRINCH89

post 29-Май-10 22:36 (спустя 14 минут)

В игре больше Action или RPG?

damnate

post 29-Май-10 22:41 (спустя 4 минуты)

GRINCH89
В начале кажется что экшен, но на самом деле РПг от диалогов и прокачки зависит многое.

Vargot

post 29-Май-10 23:22 (спустя 41 минута)

Игра чем то неуловимо напоминает Масс Эффект 2. Не замечали ничего общего?

loftloki

post 29-Май-10 23:32 (спустя 10 минут)

Поддержу тех, кто защищает игру. Сравнение с ME все-таки невольно напрашивается, но AP явно от этого выигрывает: нормальные человеческие диалоги (без чрезмерного пафоса съезжающего на бред, столь характерного для последних игр от Биовар), адекватный сюжет, с кучей разнообразных развилок, и отвязный геймплей... Alpha Protocol меня приятноудивил, в отличие от ME и ME2 для меня порядком разочаровали. короче говоря, Обсидиан в очередной раз показали, что талант и мастерство не пропьешь и зажравшемуся на сегодняшний день "Биоваре" до них очень и очень далеко, как это было и во времена Planscape.

SinnerBlaze

post 30-Май-10 01:53 (спустя 2 часа 20 минут)

Скриншот
pic
При запуске возникает такая ошибка, длл на месте, как решать?
Отредактировал модератор

Shepards

post 30-Май-10 02:17 (спустя 24 минуты)

SinnerBlaze обновляй физикс из папки с игрой

nemec_2142

post 30-Май-10 03:47 (спустя 1 час 30 минут)

Репак так и не встсал - скачао от феникса все ништяк - от чего почему - я не знаю и уже знать не хочу - репакеры мои предложения по поводу будущих репаков остаются в силе !

UraharaSan

post 30-Май-10 06:39 (спустя 2 часа 51 минута)

почему никокает нифига??(((( я так ждал эту игру и не качает уже второй день(((

BelfiG0r

post 30-Май-10 06:50 (спустя 11 минут)

Если AP похожа на Mass effect то это здорово. ME1-2 это одни из лутших представителей жанра, просто если эти игры не нравяться комуто, это не значит, что они плохие.

Буржуйчик

post 30-Май-10 06:59 (спустя 8 минут)

у меня антивирус нортон 2010, я его отключаю на время установки, а после включаю и он находит сразу этот файл кряка. как быть? антивирус вообще что ли не включать??

_rezident_

post 30-Май-10 08:11 (спустя 1 час 12 минут)

Я вообще антивирусам не пользуюсь, и живу без забот :)

Newstalker

post 30-Май-10 09:40 (спустя 1 час 28 минут)

Буржуйчик
вроде можно в исключения добавитъ файлы чтоб их не трогали
_rezident_
жестъ :D

PS: люди скажите когда я в диалоге выбираю действие его нужно закрепитъ ? (ну например выбрать вариант и нажатъ Space или Enter) или просто я укажу на вариант и он его скажет

Текущее время: 09-Июл 00:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы