Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization 5 () (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 25-Окт-10 13:17

Ц qwaspivo писал(а):

Но меня больше интересует, куда жать, чтобы запустить игру с этой раздачи. Ни одной ошибки нигде не выдало, я просто не могу сообразить, кудой нажать...
Вот тебе один ответ
Ц sargarus писал(а):

Что-то вы здорово себе голову морочите. Я выдрал себе русик, поставил на анг репак и все работает
А вот мой - не забивай голову ерундой, если не знаешь, что с этой ерундой делать.
Это, наверно, такая наша национальная особенность, создавать проблемы себе и другим на ровном месте.
Я тебе еще раз повторяю - ставь английский репак и апдейты на него, ставь русик и звук от 1эс. И не надо мозгодротством заниматься. Неужели думаешь, что та не пошла, а эта пойдет? Чем она лучше? Гемора больше! :D
зы. После Феникса надо кряк ставить.
Ц sargarus писал(а):

Кто такой лаухер?
Думаю, что он ЛАУНЧЕР хотел сказать :)

neo_tyumen

post 25-Окт-10 15:50 (спустя 2 часа 32 минуты)

:?: выставил все настройки на максимум (правда сглаживание у меня почему то не активно)....а один фиг графика ужасная...в 4 версии цивиков и то раз в 500 лучше было...че за нафиг (((( cry

ssoll

post 25-Окт-10 15:59 (спустя 8 минут)

если кто знает где скачать пропатчетченный английский репак, скиньте ссылку плиз, а то что то найти не могу ....

neo_tyumen

post 25-Окт-10 16:00 (спустя 1 минута)

Ц ssoll писал(а):

если кто знает где скачать пропатчетченный английский репак, скиньте ссылку плиз, а то что то найти не могу ....
че он даст?

ssoll

post 25-Окт-10 16:05 (спустя 5 минут)

Ц neo_tyumen писал(а):

Ц ssoll писал(а):

если кто знает где скачать пропатчетченный английский репак, скиньте ссылку плиз, а то что то найти не могу ....
че он даст?
поставлю озвучку и перевод с этой раздаче и будет мне счастье, а иначе его не видать :)

neo_tyumen

post 25-Окт-10 16:33 (спустя 27 минут)

Ц ssoll писал(а):

Ц neo_tyumen писал(а):

Ц ssoll писал(а):

если кто знает где скачать пропатчетченный английский репак, скиньте ссылку плиз, а то что то найти не могу ....
че он даст?
поставлю озвучку и перевод с этой раздаче и будет мне счастье, а иначе его не видать :)
у тебя графика в игре лучше чем в 4 серии игры?...у меня почему то какая то странная,ожидал большего,покрайней мере думал будет так же как и в 4 цивилке...но выставив все показатели на максимум - графика какая то недоразвитая все же

Виктор 1964

post 25-Окт-10 16:39 (спустя 5 минут)

Ц sargarus писал(а):

Ц login.lgoal писал(а):

...(в кряке есть лаухэр)
Кто такой лаухер?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Виктор 1964 писал(а):

Ц qwaspivo писал(а):

А ответить религия не позволяет? Качал, кстати, репак уже. Стабильно выдает ошибку. Качать ещё один, уже третий... да ну нафиг.
У меня стали обе версии, и эта, Фениксом распакованная и английская (репак), с добавлением вручную копированием языкового пакета... Так сейчас обе и стоят! Без проблем! версия слегка глючит со шрифтами, английский репак работает чётко, после русификации...
Вот просто интересно: а если анг репак деинсталировать, то запуститься ли после этого Фениксом распакованная. Мне почему-то кажется, что нет...
Поясняю, первоначально стояла и прекрасно запускалась эта версия, распакованная Фениксом! Это уже потом я на другой раздел поставил английский репак и русик сверху...

ssoll

post 25-Окт-10 19:38 (спустя 2 часа 59 минут)

у меня тож распаковалась гуд фениксом, но поставил крак от скидроу, игру запустил, язык английский (выбрать русский в настройках нельзя), убрал крак, восстановил файлы изначальные и кинул крак от скидроу без тех папок что с ним идут.На русский переключиться смог но вот компания стала не доступна а при запуске свободной карты игра вылетает, так что хочу скачать анг. версию пропатченную и кинуть в нее русик, кок найти такой репак не могу ...

Виктор 1964

post 25-Окт-10 19:48 (спустя 9 минут)

ssoll
Я ставил на этот репак http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=59292 Sid Meiers Civilization 5.Deluxe Edition.v 1.0.0.20 + DLC + 184 Mods
В принципе и этот неплох - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=58236 но там без патчей...

barsick11

post 25-Окт-10 19:54 (спустя 6 минут)

Долго ждал репак.... В итоге решил пошаманить с фениксами и заменой файлов

ACIDer

post 25-Окт-10 20:18 (спустя 23 минуты)

Что слышно про 1.0.0.62 патч, ломанул кто?

ssoll

post 25-Окт-10 20:43 (спустя 24 минуты)

Ц Виктор 1964 писал(а):

ssoll
Я ставил на этот репак http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=59292 Sid Meiers Civilization 5.Deluxe Edition.v 1.0.0.20 + DLC + 184 Mods
В принципе и этот неплох - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=58236 но там без патчей...
спс, ща качну

sargarus

post 25-Окт-10 23:57 (спустя 3 часа)

Ц Виктор 1964 писал(а):

Ц sargarus писал(а):

Ц login.lgoal писал(а):

...(в кряке есть лаухэр)
Кто такой лаухер?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Виктор 1964 писал(а):

Ц qwaspivo писал(а):

А ответить религия не позволяет? Качал, кстати, репак уже. Стабильно выдает ошибку. Качать ещё один, уже третий... да ну нафиг.
У меня стали обе версии, и эта, Фениксом распакованная и английская (репак), с добавлением вручную копированием языкового пакета... Так сейчас обе и стоят! Без проблем! версия слегка глючит со шрифтами, английский репак работает чётко, после русификации...
Вот просто интересно: а если анг репак деинсталировать, то запуститься ли после этого Фениксом распакованная. Мне почему-то кажется, что нет...
Поясняю, первоначально стояла и прекрасно запускалась эта версия, распакованная Фениксом! Это уже потом я на другой раздел поставил английский репак и русик сверху...
А вот у меня, как ни странно, распакованная фениксом никак не запускалась, а установленный репак с руссиком - запросто. может все-таки установщик что-то прописывает в реестр...

barsick11

post 26-Окт-10 02:41 (спустя 2 часа 44 минуты)

Да все работает. Качаеш, распаковываеш фениксом, ставиш кряк, предложенный тут.... и играеш

zmej77

post 26-Окт-10 07:32 (спустя 4 часа)

Патч 1.0.0.62 уже как 4 день появился, но в инете его досих пор нету, неужели ещё не кто его не вырвал и не сломал? Сама игра уже в тот же день появилась в инете и сломаная. Похоже сам патч лучше зашищён чем сама игра :D

MikeNew

post 26-Окт-10 07:55 (спустя 22 минуты)

Ц zmej77 писал(а):

Патч 1.0.0.62 уже как 4 день появился, но в инете его досих пор нету, неужели ещё не кто его не вырвал и не сломал?
Ну так сломай. Хочешь что-нибудь сделать хорошо - сделай это сам.

zmej77

post 26-Окт-10 08:14 (спустя 19 минут)

Ц MikeNew писал(а):

Ц zmej77 писал(а):

Патч 1.0.0.62 уже как 4 день появился, но в инете его досих пор нету, неужели ещё не кто его не вырвал и не сломал?
Ну так сломай. Хочешь что-нибудь сделать хорошо - сделай это сам.
Ну во первых чтоб её сломать надо иметь лицуху, а во вторых если бы умел бы то сломал бы.

sargarus

post 26-Окт-10 10:55 (спустя 2 часа 40 минут)

Ц zmej77 писал(а):

Ц MikeNew писал(а):

Ц zmej77 писал(а):

Патч 1.0.0.62 уже как 4 день появился, но в инете его досих пор нету, неужели ещё не кто его не вырвал и не сломал?
Ну так сломай. Хочешь что-нибудь сделать хорошо - сделай это сам.
Ну во первых чтоб её сломать надо иметь лицуху, а во вторых если бы умел бы то сломал бы.
Так вот в чем проблема - лицухи нет ни у кого. :?

qwaspivo

post 26-Окт-10 16:24 (спустя 5 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

А вот мой - не забивай голову ерундой, если не знаешь, что с этой ерундой делать.
Это, наверно, такая наша национальная особенность, создавать проблемы себе и другим на ровном месте.
Я тебе еще раз повторяю - ставь английский репак и апдейты на него, ставь русик и звук от 1эс. И не надо мозгодротством заниматься. Неужели думаешь, что та не пошла, а эта пойдет? Чем она лучше? Гемора больше! :D
Думаю)) Обычно так и происходит, если лень разбираться в ошибках. Второй репак, как правило, запускается без проблем)
Ц Цитата:

зы. После Феникса надо кряк ставить.
О, спасибо) Теперь ясно.

GAFULA

post 26-Окт-10 18:49 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц barsick11 писал(а):

Да все работает. Качаеш, распаковываеш фениксом, ставиш кряк, предложенный тут.... и играеш
Собсно я так тоже играю. Кряк уже давно в нете есть

Текущее время: 04-Июл 09:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы