Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Assassin's Creed: Brotherhood [Region Free][MULTI-5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

onitapok

post 14-Ноя-10 08:40

Блин, даш обновил с диска.Фабла как шла так и идет, а асасин-диск не читается.
Пичаль чо.Я подумал что диск гавенный и выкинул его кстати,ну да бох с ним ((8

П.С

Привод хитачи,прошивка хз какая.Брал в 2007 и сразу прошивал у типа.Никогда никакие образы не патчил ну итд,просто записывал и играл.Это я к с лову о том что на хитачах идет 100%.
Вот как видите не 100% ))

Бессмертный

post 14-Ноя-10 09:09 (спустя 28 минут)

помогите я даш обновил, привод у меня самсунг, проша 1,61 нс, не патченный образ не пошел, под какую патчить? как узнать какого года у меня приставка? (покупал 1 августа 2009)

sansey25

post 14-Ноя-10 09:47 (спустя 38 минут)

короче вижу тут у всех проблема не знаю, я не страдаю у меня xbox 360 Arcade привод LitON
прошит Ixtream 6.1 даш не ставил новый и не собираюсь, так ка жду нового xbox уже с kinect
и прошивкой 2.0 говорят что скоро. Так вот други мои скачал я сею игру и сразу пропатчил (360waves pather) мало того что даш не стал обновлятся так он и запроса не давал просто запустил и начал гамать.Не верите могу скрины выложить со своей приставкой и запуском данной игры.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=17652
PS:В инет и Live на приставке, ни разу не выходил, :) как купил прошитый так и пользуюсь

добавлено спустя 58 секунд:

Да кстати пользуюсь тока этим что в сылке другой что новый еще не юзал нету смысла

добавлено спустя 45 секунд:

Так что Microsoft иди те вы в топку Русский народ самый головастый

sw1996

post 14-Ноя-10 09:49 (спустя 1 минута)

Ц sansey25 писал(а):

короче вижу тут у всех проблема не знаю, я не страдаю у меня xbox 360 Arcade привод LitON
прошит Ixtream 6.1 даш не ставил новый и не собираюсь, так ка жду нового xbox уже с kinect
и прошивкой 2.0 говорят что скоро. Так вот други мои скачал я сею игру и сразу пропатчил (360waves pather) мало того что даш не стал обновлятся так он и запроса не давал просто запустил и начал гамать.Не верите могу скрины выложить со своей приставкой и запуском данной игры.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=17652
PS:В инет и Live на приставке, ни разу не выходил, :) как купил прошитый так и пользуюсь

добавлено спустя 58 секунд:

Да кстати пользуюсь тока этим что в сылке другой что новый еще не юзал нету смысла

добавлено спустя 45 секунд:

Так что Microsoft иди те вы в топку Русский народ самый головастый
А под какую волну ты патчил если не секрет!

Sleyter

post 14-Ноя-10 10:07 (спустя 18 минут)

В инфу добавть, думаю не помешает.
Инфа
В эксперименте приняли участие три приставки.
1. привод Lite-on прошивка 1.6, игра пропатчена до 3-й волны
2. привод Lite-on прошивка LT 1.1 игра без патченья
3. привод Samsung прошивка Xtreme (что-то из самых первых, не 5.3). игра без патченья.

На всех 3-х приставках стоял даш 9199.
С учетом того что официальный kinect_dashboard ставить не хотелось везде был установлен 416_kinect_beta.

Приставка 1,2- Fable 3 работает, Assasins Creed нет. Игра прекрасно ставится на жесткий диск, но работать отказывается.
Приставка 3- работают обе игры.

joni090

post 14-Ноя-10 10:14 (спустя 7 минут)

Ц Sleyter писал(а):

В инфу добавть, думаю не помешает.
Инфа
В эксперименте приняли участие три приставки.
1. привод Lite-on прошивка 1.6, игра пропатчена до 3-й волны
2. привод Lite-on прошивка LT 1.1 игра без патченья
3. привод Samsung прошивка Xtreme (что-то из самых первых, не 5.3). игра без патченья.

На всех 3-х приставках стоял даш 9199.
С учетом того что официальный kinect_dashboard ставить не хотелось везде был установлен 416_kinect_beta.

Приставка 1,2- Fable 3 работает, Assasins Creed нет. Игра прекрасно ставится на жесткий диск, но работать отказывается.
Приставка 3- работают обе игры.
без обновления даша АС на самсунге не будет работать это бред))я сам запустил его и знаю что говорю

cotmen

post 14-Ноя-10 10:32 (спустя 18 минут)

раньше фабла работала после обновы с диска ак братство нет =( что делать?

xbox 360 LT 1.1(даш 12067)привод лайт-он

Byblikxxx

post 14-Ноя-10 10:40 (спустя 7 минут)

Извините за вопрос не в тему, но как обновить даш? можно ли как нибудь на диск скинуть или надо в xbox live заходить?

rodion4ikk

post 14-Ноя-10 10:57 (спустя 17 минут)

Почему у меня привод Hitachi а AC всеровно не идет?

ANTISEMIT

post 14-Ноя-10 10:59 (спустя 1 минута)

Byblikxxx
Ну так и хочется написать - "тобі [цензура], що [цензура] повилозило [цензура]!?"
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=62068

ineedit

post 14-Ноя-10 11:06 (спустя 7 минут)

Ц sansey25 писал(а):

короче вижу тут у всех проблема не знаю, я не страдаю у меня xbox 360 Arcade привод LitON
прошит Ixtream 6.1 даш не ставил новый и не собираюсь, так ка жду нового xbox уже с kinect
и прошивкой 2.0 говорят что скоро. Так вот други мои скачал я сею игру и сразу пропатчил (360waves pather) мало того что даш не стал обновлятся так он и запроса не давал просто запустил и начал гамать.Не верите могу скрины выложить со своей приставкой и запуском данной игры.
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=17652
PS:В инет и Live на приставке, ни разу не выходил, :) как купил прошитый так и пользуюсь

добавлено спустя 58 секунд:

Да кстати пользуюсь тока этим что в сылке другой что новый еще не юзал нету смысла

добавлено спустя 45 секунд:

Так что Microsoft иди те вы в топку Русский народ самый головастый
Под какую волну ты патчил !?

sansey25

post 14-Ноя-10 11:16 (спустя 10 минут)

Значит так, отвечаю на вопрос. Волну он мне собственно выдал при указания файла Wave4, собственно потому что патчер максимум под Wave 4 и 5. Я уже это писал. Я патчу собственно под Wave 3. И так все абсолютно игры, я не морочусь с прошивками вообще, ведь не зря есть 360Waves pather(спасибо французскому разработчику данной утилиты) быстро и удобно, а что я думаю насчет abx........... ребят!, не патчите им ни когда, это плохая программа.

carnage.mg

post 14-Ноя-10 11:23 (спустя 6 минут)

Ц sansey25 писал(а):

Значит так, отвечаю на вопрос. Волну он мне собственно выдал при указания файла Wave4, собственно потому что патчер максимум под Wave 4 и 5. Я уже это писал. Я патчу собственно под Wave 3. И так все абсолютно игры, я не морочусь с прошивками вообще, ведь не зря есть 360Waves pather(спасибо французскому разработчику данной утилиты) быстро и удобно, а что я думаю насчет abx........... ребят!, не патчите им ни когда, это плохая программа.
а какой на данный момент у тебя даш стоит? прошивка я так понял у тебя 1.6??

sansey25

post 14-Ноя-10 11:27 (спустя 4 минуты)

Дашборд стоит предыдущий, даже Бету не стал ставить, так как знал что могут быть проблемы.

добавлено спустя 1 минуту:

И еще один не мало важный фактор я так думаю, это то что я вообще не захожу в систему xbox Live и последний dashboard обновлял с диска скачанного с интернета готового dashboard.

Mailing

post 14-Ноя-10 11:30 (спустя 3 минуты)

Я чёто непонял это продожение Асассина или как???скажите плз

sansey25

post 14-Ноя-10 11:32 (спустя 1 минута)

Раз не верите вечером скину ролик на youtube с моими коментами, хотя врятли вам это чем то поможет. Сочувствую тем кто поставил новый dashboard, ну по крайней мере до конца ноября. Сегодня отзванивался на фирму где свой старый xbox приобретал, сказали что бандл (xbox 360 slim HDD 250gb с kinect и игрой Halo REACH) уже будет должен появиться в конце ноября вот и жду.
Цена за все 18999руб живу сам в Коломне

shurtugal

post 14-Ноя-10 12:19 (спустя 46 минут)

Скрытый текст
Vyjesnilos' cto ACB rabotajet iskliucitelno na staryx konsoliax.Na hitachi 2008 goda uze ne rabotajet

folderwin

post 14-Ноя-10 12:32 (спустя 13 минут)

Люди а как её ИСО сделать , все ни как не получаеться

Bayvay

post 14-Ноя-10 12:39 (спустя 7 минут)

Ну не знаю Установил это Даш новый с Ассасина..все игры работают все как работало, и работает ну всё кроме АС :(

tooshe4

post 14-Ноя-10 12:40 (спустя 53 секунды)

Ц folderwin писал(а):

Люди а как её ИСО сделать , все ни как не получаеться
нажимаеш правой кнопкой на любой архив в скачаной папке, далее разархивировать. После разорхивации у тебя получиться образ.исо и файл.двд

Текущее время: 01-Июл 13:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы