Loading...
Error
 

Скачать торрент Windows 7 FINAL RTM - Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 35, 36, 37  След.

 
Автор Сообщение

Gyper

post 15-Июл-09 20:34

а когда эта RTM должна выйти?

Человек который смеется

post 15-Июл-09 20:38 (спустя 4 минуты)

Gyper
Конец июля 2009 года

Gyper

post 15-Июл-09 20:44 (спустя 6 минут)

а конечная версия, которая будет называться финалом и будет издана на всех языках когда ожидаеться?

belaev85

post 15-Июл-09 21:04 (спустя 19 минут)

Ц Gyper писал(а):

а конечная версия, которая будет называться финалом и будет издана на всех языках когда ожидаеться?
Да, следите за новостями и раздачами. Ждите в общем неделю максимум

Человек который смеется

post 15-Июл-09 22:09 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Mellowtoy1990 писал(а):

да когда ждать уже чисто финальную версию,которая в марте 2010 не слетит 22 июля или в октябре?
Ну уже писали, в конце июля качаем RTM, а до 22 октября у Билла есть время на всякую мелочь, призентации, коробочи, и т.п.

denonss

post 16-Июл-09 02:12 (спустя 4 часа)

На первом скрине и на втором различия только в одной цифре, так вообщем не понятно чего это за билд изображён на 2 скрине и как вы видите на 2 снимке уже можно скачать русскую версию, но проверить фейк или нет пока не могу, потому что архив залит там на Яндекс, а там скорость пока скачивания не большая.
pic
pic
:!: :!: :!: Всё проверил :lol: это та же китайская сборка переделанная Теlоvozom, ставить не буду а лучше помогу с раздачей здесь http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=8438

belaev85

post 16-Июл-09 03:56 (спустя 1 час 44 минуты)

Имя для английской сборки, а написано что я язык - русский. Нестыковка...

pel-poi

post 16-Июл-09 09:28 (спустя 5 часов)

denonss
Вы у диджеев хотели скачать RTM? :) Да они никогда ничего в сеть не сливали. Да в принципе и не могут, т.к. нет у них таких каналов, как имеет, wzor или суконка.
Да и все утечки сборок всегда появлялись быстрее здесь на русторке, благодаря вашему покорному слуге :) (ктож тебя похвалит если не сам).
Где-то здесь вверху встречал, писали, что сборка 6.1.7600.16385 и есть RTM - это не так. Выж ребята сами предоставляете скрины со Wzora, а прочитать не можете:
6.1.7600.16385.win7_rtm.090713-1255 - very, very possible FINAL RTM build, совсем рядом, но не RTM. Ждемс. ;)

denonss

post 16-Июл-09 12:26 (спустя 2 часа 57 минут)

pel-poi - Я хвалю - Спасибо !!! :clap2: :clap2: :clap2: clap :hooray: :hooray: :hooray:

belaev85

post 16-Июл-09 14:19 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц pel-poi писал(а):

very, very possible FINAL RTM build, совсем рядом, но не RTM. Ждемс. ;)
А я бы перевел так: "очень, очень возможно, что финальный RTM билд"

Соглашусь, что чертовски вероятно, что пере соберут сборочку 7600 еще разок.

GrOleOle

post 16-Июл-09 14:19 (спустя 7 секунд)

7600.16385.090713-1255_x64fre_client_zh-cn_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_CN_DVD.iso - китайская сборка. По ссылке можно скачать архив с сетапом (подписаным от 14 июля) и торрент файл на раздачу сборки. инфа by Gerrard (aka HoNo)

pel-poi

post 16-Июл-09 22:13 (спустя 7 часов)

А китайцы все сливают дальше сборки. :) В сети уже появилась
7600.16385.090713-1255_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD
pic
И опять совсем рядом, но не RTM. Ждемс.

ThugLifeWorld

post 16-Июл-09 22:53 (спустя 39 минут)

Да кто сказал, что "very, very pissible final RTM build" преводится "совсем, совсем рядом, но не RTM"?
Дословный перевод: "очень, очень вероятно финальная сборка RTM".

pel-poi

post 16-Июл-09 23:05 (спустя 11 минут)

ThugLifeWorld
А кто вам сказал, что там дословный перевод. Я написал цитату wzora и свое толкование его слов.

d1mka

post 17-Июл-09 07:47 (спустя 8 часов)

В последние дни в сети ходит масса слухов о том, что Microsoft полностью завершила работу над Windows 7, выпустив RTM. Что ж, сама Microsoft отрицает данный факт, заявляя, что близка к этому и работа над ОС будет закончена во второй половине июля, как и планировалось.

Да, мы близки к завершению работы над Windows 7. Но поверьте, когда мы отправим Windows 7 в печать вы об этом узнаете. Мы закончим работу над Windows 7 тогда и только тогда, когда она будет полностью готова. И как ранее сообщалось, мы ожидаем, что это произойдет во второй половине июля.

Windows 7 будет доступна пользователям на многих языках. Нам, чтобы принять решение о завершении работ над Windows 7, надо удостовериться, что завершена работа над всеми языковыми версиями. Поэтому есть масса действий, которых необходимо выполнить, чтобы завершить работу над этими языками Windows 7. Нам также необходимо достичь точки глобальной готовности вместе с нашими партнерами. Готовность партнеров к Windows 7 является одним из важнейших критериев для подписания RTM. Как сказал Стивен Синофски (Steven Sinofsky) в этой статье в мае, RTM не является точкой во времени. Это лишь начало следующего этапа в жизненном цикле Windows 7. По наступлении этапа RTM наши партнеры начинают интенсивно готовиться к Windows 7, тестировать и создавать собственные образы системы для новых компьютеров. RTM, по сути, является финальной стадией процесса разработки Windows 7 до ее попадания в широкий доступ. И как отметил Стивен, разработка продолжится вплоть до 22 октября.

Нужно понимать, что когда мы выпускаем какую-либо внутреннюю сборку Windows 7, мы осуществляем интенсивный пошаговый процесс валидации с целью выверить качество. На этот процесс требуется немало времени. Тот факт, что в сеть утекла какая-то сборка, вовсе не означает, что работа над столь важной вехой, как RTM завершена. Не стоит верить всему, о чем вы читаете в Интернете, за исключением этой статьи

Мы видим, что пользователи буквально восхищены новой версией Windows. Мы продолжаем получать громадное количество вопросов о том, чего следует ждать после отправки Windows 7 в печать. Поэтому мы решили ответить на наиболее актуальные:

Когда Windows 7 будет готова, как я смогу ее получить?
Ответ на этот вопрос очень сильно зависит от того, к какой категории лиц вы относитесь:

* Подписчики MSDN и TechNet: подписчики смогут загрузить финальную версию Windows 7 несколько недель спустя анонса об отправке Windows 7 в печать.
* Клиенты Volume License (VL): как сообщил Билл Вегте (Bill Veghte) в ходе своего выступления на WPC09, Windows 7 станет доступной клиентам Volume License 1 сентября.
* Конечные пользователи, энтузиасты и бета-тестеры (любой и каждый): версия Windows 7, предназначенная для розничной продажи, будет доступна с 22 октября. Если вы осуществили предварительный заказ, то она будет доставлена либо 22 октября, либо в течение нескольких последующих дней (зависит от поставщика). Вы можете осуществить предварительный заказ в различных онлайн-магазинах, включая Microsoft Store.

Что до новых компьютеров, то мы ожидаем, что большинство наших ОЕМ-партнеров начнут поставки компьютеров с предустановленной Windows 7 с 22 октября.

Могу ли я и дальше использовать Windows 7 RC до получения финальной версии?
Да, вы можете использовать RC до момента его истечения 1 июня 2010 года, однако, при этом, начиная с 1 марта, компьютер будет отключаться каждые два часа. Обратите внимание, что прямое обновление от Windows 7 RC к RTM поддерживаться не будет, поэтому вам придется выполнить чистую установку.

Я являюсь подписчиком TechNet или MSDN. Получу ли я свой ключ продукта?
Подписчики MSDN и TechNet, равно как клиенты Volume License получат доступ к ключам (PID), как только им станет доступна Windows 7. Ключи продукта для Windows 7 RTM будут отличаться от используемых при тестировании бета и RC-версии Windows 7. То есть ключи от Windows 7 Beta или RC не подойдут для использования в финальной версии Windows 7.

Я использую одну из утекших сборок Windows 7, как мне узнать, что она является финальной?
Будьте осторожны, что вы загружаете. В сети существует масса подделок и очень часто в состав таких сборок намеренно включено вредоносное ПО. И не верьте всему, о чем пишут в Интернете. Как только Windows 7 достигнет этапа RTM, мы сообщим об этом в данном блоге. До того, как это произойдет, любая из сборок, появляющихся в сети, либо не является финальной, либо содержит вредоносный код.

Каким образом получить 64-битную версию Windows 7?
Upgrade- и full-версии розничных копий Windows 7 Home Premium, Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate будут поставляться с двумя дисками, на одном из которых будет размещена 32-битная, а на другом, соответственно, 64-битная версия ОС. Напомню, что в Windows Vista 64-битная система была доступна только для покупателей Windows Vista Ultimate. В связи с постоянно растущим спросом на 64-битные системы и просьбами пользователей мы решили изменить свою политику в отношении Windows 7. Теперь все копии Windows 7 будут поставляться одновременно с 32- и 64-битной версиями.

Хочу еще раз сделать акцент на том, что основным критерием для выпуска RTM является достижение максимально возможного качества. Мы планируем выпустить самую качественную из когда-либо существующих версий Windows.

pel-poi

post 17-Июл-09 15:46 (спустя 7 часов)

Предварительные результаты голосования по готовности WINDOWS 7 RTM INTERNATIONAL к релизу, к 16 часам по MSK 16.07.2009 года:


"ЗА" - покачто отдано 7004 голоса - 82%
"ПРОТИВ" - 24 голоса - 0,28%
"ЕЩЕ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО" - 1513 голоса - 17,71%
Для того чтобы голосование прошло успешно в результатах не должно быть ни одного голоса "ПРОТИВ".
Те кто голосовал против либо должны отозвать свои "против", либо обосновать необходимость задержки на две недели и так же обосновать невозможность исправления обнаруженных ошибок набором хотфиксов.
Ждем дальше ....


Ця&Ко

Aligarh

post 18-Июл-09 15:35 (спустя 23 часа)

На Wzor.net написано, что 6.1.7600.16385.090713-1255 была подписана как RTM. Т.е. это значит, что теперь можно без опаски скачать и поставить эту сборку, и она потом будет обновляться?

Gyper

post 18-Июл-09 16:12 (спустя 37 минут)

Aligarh Поддерживаю! Погугли и тоже везде нашел что
16385 РТМ и ФИНАЛ, даже видел скрин что все проголосавали ДА, вот тока не могу найти в сети образ(((

GrOleOle

post 18-Июл-09 16:20 (спустя 8 минут)

УРА ТОРВАСЧИ - ПОДПИСАН ЗОЛОТОЙ КОД RTM
pic

Aligarh

post 18-Июл-09 16:23 (спустя 3 минуты)

Gyper
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2021022&start=60 - вот, я эту хочу скачать, только вот Wine дособеру из портов... Надеюсь не ошибусь...

Судя по количеству сидов и личеров, это именно то, что нужно - больше только у x86.

Gerrard
Боян. :D
Лучше объясни, тот ли билд я намереваюсь скачать?

Текущее время: 28-Сен 06:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы