Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

DeadManRinat

post 14-Ноя-11 21:58

Подскажите, как на эту гору Арарат залезть, где кв. с седобородыми??? Гору вроде вдоль и поперёк прошёл, а понять не могу.

Demetri

post 14-Ноя-11 23:56 (спустя 1 час 57 минут)

DeadManRinat
Найди деревню у подножия горы. Там еще мост и 2 людей на нем они подскажут куда идти

kirillrgb

post 15-Ноя-11 03:26 (спустя 3 часа)

Качаю, если понравится то может и куплю

Mad_Darkness

post 15-Ноя-11 08:23 (спустя 4 часа)

Честно говоря, играя в эту часть меня не на секунду не оставляет ощущение, что я играю в следующую часть Готики, но никак не в Элдер Скрул.
По мне так самое то было эту игру назвать Gothic 4: Skyrim.
Ну не знаю... атмосфера далека от того же Обливион. Не хочу сказать что игра плохая - нет, игра очень нравится, просто не то чего ждал.

NetViper

post 15-Ноя-11 13:09 (спустя 4 часа)

Ц Ареопагит писал(а):

Лечим тихий звук
Нужно включить тонокомпенсацию в настройках звукового устройства. Как это сделать:
1. На панели пуска рядом с часами иконка звука, кликаем правой кнопкой мыши;
2. Выбираем "Устройства воспроизведения";
3. Выбираем нужное устройство, щелкаем "Свойства";
4. Идем в закладку "Улучшения";
5. Ставим галочку напротив тонокомпенсации, подтверждаем.
Блин вот где это всё?
Щелкаю ПКМ по иконке звука и вижу только "открыть регулятор громкости" и "настройка аудиопараметров".
Не там не там в свойствах нету ни закладки "Улучшения", ни "тонокомпенсации".
Винда XP.
Как быть?

Pooc

post 15-Ноя-11 13:39 (спустя 29 минут)

Ц Gang_45 писал(а):

Дико извиняюсь, если подобный вопрос уже звучал, но все-таки. При создании персонажа ввел имя на русском. В инвентаре/магазине/хоть где, вместо имени - непонятные символы. Это лечится?
Так,идешь по пути skyrim/data/interface,чекаешь фаил fontconfig,заменяешь строчку в начале map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal ,после этого в игре введи в консоль /showracemenu там сможешь выбрать имя перса,и да имя придётся вводить на Англ. :!: Сбрасываются некоторые настройки лица которые ты ставил,переставь заново. ;)

добавлено спустя 8 минут:
Ц Pooc писал(а):

Ц Gang_45 писал(а):

Дико извиняюсь, если подобный вопрос уже звучал, но все-таки. При создании персонажа ввел имя на русском. В инвентаре/магазине/хоть где, вместо имени - непонятные символы. Это лечится?
Так,идешь по пути skyrim/data/interface,чекаешь фаил fontconfig,заменяешь строчку в начале map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal ,после этого в игре введи в консоль /showracemenu там сможешь выбрать имя перса, :!: сбрасываются некоторые настройки лица которые ты ставил,переставь заново. ;)
Ого еще кто то сидит на хрюше) это для вин7 настройка. Не уверен что в ХП такое есть,но если да то все это находится по пути панель управления,звук аудию,и полазь по вкладкам дополнительно в устройства.
А вообще как вариант смени винду,проблем меньше будет ;)

Ареопагит

post 15-Ноя-11 16:15 (спустя 2 часа 35 минут)

NetViper, это в Windiws 7. В Windows XP просто звук изначально погромче сделайте...

Обновил Решение проблем.

NetViper

post 15-Ноя-11 16:21 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

Windows XP просто звук изначально погромче сделайте...
Изначально - это как?
В игре на максимум, в винде тоже.
Запускаю другую игру - звк нормальный, запускаю Скайрим, звук еле-еле слышно.
Можно в колонках максимум влупить, но это как-то неправильно. Я из Скайрима вышел, другую игру запустил, а убавить забыл, так чуть не оглох.

Вроде бы не страшный баг, но каждый раз регулятор громкости на колонках крутить раздражает сильно.

gogiebat

post 15-Ноя-11 17:02 (спустя 41 минута)

в конеце устоновки ошибка :(

grizzly75

post 15-Ноя-11 21:18 (спустя 4 часа)

Когда смотришь на собеседника, его речь практически не слышна, но если немного повернуть голову, то его становится слышно нормально. Такое впечатление что в игре звук распространяется узконаправленным лучом в уши ГГ.
у всех такая трабла со звуком?

Ареопагит

post 15-Ноя-11 22:24 (спустя 1 час 6 минут)

NetViper, ну я это
Ц NetViper писал(а):

... регулятор громкости на колонках крутить ...
и имел в виду... Неудобно, но хоть какой-то выход...

alexvlad

post 15-Ноя-11 22:31 (спустя 7 минут)

у кого тихий звук в игре, включите тонкомпенсацию в настройках аудио
Скрытый текст
pic

Ареопагит

post 15-Ноя-11 22:49 (спустя 17 минут)

alexvlad, это всем известно: Решение проблем.

Но вы не учли то, что не у всех установлена Windows 7...

grizzly75

post 15-Ноя-11 23:40 (спустя 50 минут)

alexvlad
если это ответ мне, то увы, не помогло. Стало чуть громче, но при прямом взгляде на собеседника почти ничего не слышно.

вообщем разобрался в чем проблема. у меня настроена 5.1 а играю я на наушниках. Вечером покапаюсь в настройках

tireng

post 16-Ноя-11 01:09 (спустя 1 час 28 минут)

Ночью решил прогулятся возле гор 6лвл, напаролся на великанов :-) перехотелось бродить, кое как свалил xD вот это зверюги, аж земля трясется!

gup

post 16-Ноя-11 12:26 (спустя 11 часов)

Увеличьте пожалуйста раздачу)

pylechka

post 16-Ноя-11 15:28 (спустя 3 часа)

Ц gup писал(а):

Увеличьте пожалуйста раздачу)
Увеличьте можно грудь, но ни как не раздачу!!!!

OLio

post 16-Ноя-11 15:44 (спустя 15 минут)

Ребят а можно чисто ссылку на патч,прсто неосилил 16 страниц флуда:(

Rancid_Rabbit

post 16-Ноя-11 18:56 (спустя 3 часа)

Ареопагит
У меня win 7, но в свойствах звукового устройства вкладки "Улучшения" нет! ЧТо делать? Где искать тонокомпенсацию ?

vincentvega2008

post 16-Ноя-11 19:15 (спустя 18 минут)

Ц Rancid_Rabbit писал(а):

У меня win 7, но в свойствах звукового устройства вкладки "Улучшения" нет!
Может не там смотришь?
Панель управления\ Оборудование и звук\ Звук (или Управление звуковыми устройствами)\ вкладка Воспроизведение\ устройство по умолчанию - Свойства - там вкладки Общие, Уровни, Улучшения, Дополнительно\ В окошке внизу списка Тонкомпенсация

Текущее время: 29-Сен 08:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы