Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

valodia

post 15-Фев-12 21:53

Ц fr0zt писал(а):

sigmanor
правильно сказал - лично тебе он не нужен. а мне лично, он нужен. чо будем делать? предлагаю кое-кому срулить из темы с бесполезным для тебя репаком.
уж не знаю как у других, но с данными текстурами графика выглядит получше чем с самопальными ретекстурами.
ORLY? Своими так называемыми "HD" текстурами Беседка показала в очередной раз, что графикой у них занимается, видимо, дядя Вася. Для игры 2011 года это позор! И все самопальные ретекстуры выглядят в 10500 раз лучше и детализированней, чем Бесездовские 1024.
Тем не менее, этот пак хоть как-то уменьшает рвотный рефлекс от похождений по данжонам, по сему ему место быть.
Тем же, кто хочет поиграть в игру с адекватной графикой, настоятельно советую ознакомиться с проектом STEP на Нексусе. По сравнению с текстурными модами из этого проекта, Беседка - 10-тиклассная школота, освоившая азы программирования.

Garrier

post 15-Фев-12 23:31 (спустя 1 час 38 минут)

брал от Феникса версию 1.3 - накрыло игрой мля). Сбегал , купил лицензию. Вышел патч 1.4 - выкидывает блин , даже не понятно на каких местах. С железом все хорошо, ни что не грееться , памяти 16 Г, видео в настройках High выдает от 40 до 55 fps , при температуре 60-67 градусов. Переустанавливал игру с чистого лиса, похер патч 1.4 - ВЫЛЕТАЕТ.

как у вас с патчем 1.4?

swqqwe

post 15-Фев-12 23:54 (спустя 23 минуты)

патч 1.4 у многих вылетает иногда, это на многих форумах уже писалось. Причем судя по процессам лично у меня вылетает когда оперативка заполняется на 1.9-2гб, хотя в наличие 8. на 1.3 такого небыло.

sigmanor

post 16-Фев-12 00:13 (спустя 18 минут)

fr0zt
Ты вообще внимательно читал? Я спросил у феникса или будет в репаке редактор, и не требовал добавить немедленно в репак что либо, также я не наезжал на тебя, я вообщем то и не к тебе обращался.

vk77

post 16-Фев-12 09:46 (спустя 9 часов)

В общем ставил и родные хайрес текстуры и нексувские(типа оптимизированные - да ни хрена ни разу). Один буй - все равно вылеты пока в файлах не вырубишь

Finist

post 16-Фев-12 10:32 (спустя 45 минут)

стоит данный репак + HD текстуры с нексуса(ну и ещё несколько всяких модов) и никаких вылетов НЕТ
офтекстуры не ставил пока
подожду когда отшлифуют ;)

vk77

post 16-Фев-12 12:06 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Finist писал(а):

стоит данный репак + HD текстуры с нексуса(ну и ещё несколько всяких модов) и никаких вылетов НЕТ
у тебя вероятно ось 64 bit

Finist

post 16-Фев-12 12:27 (спустя 21 минута)

Ц vk77 писал(а):

у тебя вероятно ось 64 bit
угу
перешёл на х64 архитектуру ещё во времена ХРх64

ИМХО не солидно иметь проц поддерживающий х64, а ОСь ставить х32, тем более, что планки ОЗУ в данное время стоят "копейки"

skyrim43

post 16-Фев-12 13:50 (спустя 1 час 22 минуты)

у меня игра не разу не вылетала, но есть проблема с физикой в игре, когда в дом захожу, что то начинает шарахается и если до какого нить предмета дотронуться, тоже начинает тарабанить, может у кого такая же фигня?

vk77

post 16-Фев-12 14:15 (спустя 24 минуты)

Ц Finist писал(а):

Ц vk77 писал(а):

у тебя вероятно ось 64 bit
угу
перешёл на х64 архитектуру ещё во времена ХРх64

ИМХО не солидно иметь проц поддерживающий х64, а ОСь ставить х32, тем более, что планки ОЗУ в данное время стоят "копейки"
добро бы еще что бы эти 64 бита реально нужны были, а то ставить x64 только ради того, что бы можно было увидеть 8 гиг памяти :roll:

Tirael4ik

post 16-Фев-12 14:20 (спустя 5 минут)

vk77
64бита реально нужны во многих играх. Для множества даже не обходимы. Производительность выше. С дровами все норм, оперативку видят всю что выше 3гб - что еще надо то?

vk77

post 16-Фев-12 14:31 (спустя 11 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

vk77
Для множества даже не обходимы.
Не изволите пример привести?

Tirael4ik

post 16-Фев-12 14:37 (спустя 5 минут)

Крайзис 2 директ 11 + hd текстуры - там требуют 64 битную ось
Драгон Эйдж 2 тоже самое для директа 11 + hd текстур.

Это где просто без 64 битки или не запустится или будет лагать/ошибки текстур.
Пару примеров. Просто не пойму почему не ставить то 64 битную семерку? Что в ней не так?

vk77

post 16-Фев-12 14:51 (спустя 14 минут)

Ц Tirael4ik писал(а):

Крайзис 2 директ 11 + hd текстуры - там требуют 64 битную ось
Драгон Эйдж 2 тоже самое для директа 11 + hd текстур.

Это где просто без 64 битки или не запустится или будет лагать/ошибки текстур.
Пару примеров. Просто не пойму почему не ставить то 64 битную семерку? Что в ней не так?
Был у верен, что ты кризис 2 помянешь... :) Но там же именно дело в hires текстурах, сама то игра вполне себе 32 битная.
Хмм, драгой эйдж2 у меня без вопросов запустился под dx11 на моей win7 32bit. За hires в DA2текстуры не могу сказать, запустились они или нет... Как узнать?
Мое мнение, что разрабы када делают украшательства, не особо заботяца об оптимизации...
А против xp/vista/win 7 x64 ничего не имею... ставил бы систему с нуля не вопрос. но у меня уже 32bit, а накатить поверх 64 не возможно, что очень пичалить

Tirael4ik

post 16-Фев-12 14:56 (спустя 5 минут)

vk77
Ну просто примеры где помню что красным по черному было написано что надо 64 ось))
Ну если уже стоит 32 то да. На будущее лучше на 64бит переходить) Не известно что дальше потребуется...тем более на максах многие игры уже требуют 4гб озу и больше - а на 32 битке ты этого не добьешся...

Bomzh78

post 16-Фев-12 17:12 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц VaDIMM238 писал(а):

Мне кажется репаки подобного рода вобще не должны содержать DLC
Данный репак, позиционируется как содержащий все официальные дополнения. DLC - вполне официальное, в чём вопрос? Не имел с репаком проблем (и пока их не вижу), правда да, случайно стоит вынь 7 х64, но стоит она у меня (Дата инсталляции ОС 10.07.2010) уже давно.
Вот ещё помню, что на момент выхода Зова Припяти прикол, что только х64 система без патчей и танцев с бубном позволяла играть комфортно. Ибо игра на х32 просто в упор не видела больше двух гиг памяти. Точно помню, что тогда стояло две системы и мог сравнить.

Sdarrian

post 16-Фев-12 18:12 (спустя 1 час)

DLC, включенное в торрент, можно отключить будет?

vk77

post 17-Фев-12 09:28 (спустя 15 часов)

Ц Bomzh78 писал(а):

Вот ещё помню, что на момент выхода Зова Припяти прикол, что только х64 система без патчей и танцев с бубном позволяла играть комфортно. Ибо игра на х32 просто в упор не видела больше двух гиг памяти. Точно помню, что тогда стояло две системы и мог сравнить.
Не припомню с ним проблем на win 7 x32. Может и вылетал зов, но не больше других...
Кстати, тут говорилось про обязательность x64 для хайрес текстур и dx11в драгон эйдж 2. Нифига подобного, на x32 все без проблем запускается. Слегка притупляет, но тут дело уже в видюхе наверное (у меня 560Ti), но никак в необходимости >4 CB Ram

leech

post 17-Фев-12 10:29 (спустя 1 час 1 минута)

Ребят скажите на E5300 3.4ггц, HD 4850 512mb, 2GB DDR2 пойдём скайрим с текстур DLC? Или лучше даже не соваться? :?

xxxGENEZISxxx

post 17-Фев-12 14:17 (спустя 3 часа)

сюжетная линия невероятно коротка, путь мага вообще ни о чем, шмота мало, что бы игруха смотрелось более или менее прилично нужно в ручную ставить HD текстуры, боевая система примитивна, с анимацией огня, льда и прочих эфектов какой то косяк, играя на ультре с HD текстурами, огненного и ледяного дыхания так и не увидел(учитывая что поставил последние драйвера, патчи, фиксы и другие танцы с бубном). Единственное ради чего стоит в нее поиграть - это ради пути вора-ассасина, квесты темного братства и гильдии воров крайне интересные.
Ожидал я другого. Но не жалею о потерянном времени.
Порадовала возможность стать оборотнем\вампиром\канибалом.

Текущее время: 04-Окт 21:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы