Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

AGamer

post 21-Фев-12 15:31

После установки игры с последним обновлением, некоторые текстуры детальней стали, но большинство так и не изменилось. Это норм или все текстуры должны поменяться? Со сторонним HD-паком намного лучше были текстуры.

SayGoodbye

post 21-Фев-12 15:37 (спустя 5 минут)

Ц yura1412 писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

Ц tr1_1ks писал(а):

HD текстуры понравились как то мягче стала картинка что ли, но вылетает через мин 15-20
Если ставил еще что то, то значит идет с чем то конфликт. Поставь Башик, запусти его и сразу увидишь что с чем конфликтует. У меня стоит еще 50 модов, и за 7 часов игры - ни одного вылета в винду. Тьфу, тьфу, тьфу ..... :) :) :)
Башик -это что?
и с чем его едят?
Вам оно не надо, башик не поможет при нехватке памяти

music80

post 21-Фев-12 15:45 (спустя 8 минут)

Ц SayGoodbye писал(а):

Ц yura1412 писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

Ц tr1_1ks писал(а):

HD текстуры понравились как то мягче стала картинка что ли, но вылетает через мин 15-20
Если ставил еще что то, то значит идет с чем то конфликт. Поставь Башик, запусти его и сразу увидишь что с чем конфликтует. У меня стоит еще 50 модов, и за 7 часов игры - ни одного вылета в винду. Тьфу, тьфу, тьфу ..... :) :) :)
Башик -это что?
и с чем его едят?
Вам оно не надо, башик не поможет при нехватке памяти
Интересно с чего вы взяли что у пользователя не хватает памяти где-то..... может у него ТОПовая видюшка и меганавороченный комп.....
А вот насчет вылетов, посмотрели бы вы температурку на видеокарте и проверили хватает ли БП мощности, у моего знакомого был подобный случай (не с этим релизом) что игры вылетали, выяснилось что БП работал у него на пределе и высохли емкости на видеокарте, пришлось менять.

Beer4Tim

post 21-Фев-12 16:09 (спустя 24 минуты)

У меня постоянно вылетает, даже с запуска новой игры через пару минут одно и тоже обидно что за ?

добавлено спустя 3 минуты:
Ц Beer4Tim писал(а):

У меня постоянно вылетает, даже с запуска новой игры через пару минут одно и тоже обидно что за ?
раньше со сторонними модами в предыдущем релизе дошел до 50 левела с очень редкими вылетами а теперь геморой какойто

SayGoodbye

post 21-Фев-12 16:26 (спустя 16 минут)

Ц Цитата:

нтересно с чего вы взяли что у пользователя не хватает памяти где-то
об этом говорит периодичность вылетов.

Текстуры не могут создавать конфликтов, приводящим к вылетам, только чисто к визуальным багам. Если игра вылетает на высоких текстурах, это говорит только об одном.. Не тянет.

Beer4Tim

post 21-Фев-12 20:25 (спустя 3 часа)

Ц SayGoodbye писал(а):

Ц Цитата:

нтересно с чего вы взяли что у пользователя не хватает памяти где-то
об этом говорит периодичность вылетов.

Текстуры не могут создавать конфликтов, приводящим к вылетам, только чисто к визуальным багам. Если игра вылетает на высоких текстурах, это говорит только об одном.. Не тянет.
Соглашусь, как только я напичкаю папку дата текстурами более чем на 1гб вылеты учащаются в разы.

KinderKlyane

post 21-Фев-12 21:49 (спустя 1 час 24 минуты)

Ребят, а можно отдельно где нить скачать русский фикс, а то проморгал перераздачу релиза, новый торрент блин чет не выдает красные сигналы, как делал это ранее. Если не сложно дайте плиз ссылочку именно на русский фикс к последней версии. (почему спросите не хочу просто перекачать раздачу, очень просто, я уже 5 балванок выкинул перезаписывая новые версии :) нет, дело не в том, что я жмот, просто не очень хочется в очередной раз балванки писать, а если я скачаю раздачу, я обязательно это сделаю :)) )

Ареопагит

post 21-Фев-12 22:25 (спустя 36 минут)

KinderKlyane, посмотрите здесь: Решение проблем.

black

post 21-Фев-12 22:56 (спустя 30 минут)

Вчера установил этот репак, игра вылетает постоянно. Смотрю не только у меня. Причём этот же репак с HD текстурами, но без русского фикса, к-ю выложили 8го числа (или 7го), не вылетела ни разу за 2 недели. Жесть! Придётся где-то искать 1.3 версию. :(

yura1412

post 22-Фев-12 10:37 (спустя 11 часов)

Ц music80 писал(а):

Ц SayGoodbye писал(а):

Ц yura1412 писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

Ц tr1_1ks писал(а):

HD текстуры понравились как то мягче стала картинка что ли, но вылетает через мин 15-20
Если ставил еще что то, то значит идет с чем то конфликт. Поставь Башик, запусти его и сразу увидишь что с чем конфликтует. У меня стоит еще 50 модов, и за 7 часов игры - ни одного вылета в винду. Тьфу, тьфу, тьфу ..... :) :) :)
Башик -это что?
и с чем его едят?
Вам оно не надо, башик не поможет при нехватке памяти
Интересно с чего вы взяли что у пользователя не хватает памяти где-то..... может у него ТОПовая видюшка и меганавороченный комп.....
А вот насчет вылетов, посмотрели бы вы температурку на видеокарте и проверили хватает ли БП мощности, у моего знакомого был подобный случай (не с этим релизом) что игры вылетали, выяснилось что БП работал у него на пределе и высохли емкости на видеокарте, пришлось менять.
проц Core i5 670 3.467GHz
память 2 планки DDR3 4Gb 1333MHz Hynix = 8Gb
видео 1024Mb GeForce GTX560 Ti (256bit, DDR5) Asus (ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5)
БП ATX 600W CoolerMaster Silent Pro M 600 (Modular) (RS-600-AMBA-D3 Rev.2)

температура видео во время игры 57-62 градуса
дрова последние

повторюсь с вопросом
Башик -это что?
и с чем его едят

LeoNiDos

post 22-Фев-12 10:56 (спустя 19 минут)

Ц Цитата:

Bethesda выпустила новый патч к The Elder Scrolls V: Skyrim. Патч 1.4.26 уже можно скачать в сети Steam, чтобы исправить несколько багов поддержки модов, а также забыть о вылетах и зависаниях игры

2507pilot2507

post 22-Фев-12 13:55 (спустя 2 часа 58 минут)

Ц leo58bsv писал(а):

видео 1024Mb GeForce GTX560 Ti (256bit, DDR5) Asus (ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5)
памяти видео маловато для игры на максе, хотя тут ddr5..
просто моя gts250_1gb_ddr3 так то на максе с хорошим fps на ультре тянет, но как только начинается нехватка памяти - сразу проседания fps не то чтобы до 0, игру конкретно фризит. Но вот вылетов не было вообще, вылеты все-таки не из-за нехватки памяти..

KinderKlyane

post 22-Фев-12 13:56 (спустя 1 минута)

Ареопагит
Спасибо!

muchacha-12

post 22-Фев-12 16:15 (спустя 2 часа 19 минут)

Народ! Че за беда?

Устанавливаю репак и где-то на половине выкидывает вот такое:
isdone.dll
произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

Перехешировался раз 100, ноль эмоций.
Кстати, качал репак Alan wake от Феникса и такие же траблы.

muchacha-12

post 23-Фев-12 06:29 (спустя 14 часов)

Ц leo58bsv писал(а):

Ц muchacha-12 писал(а):

Народ! Че за беда?

Устанавливаю репак и где-то на половине выкидывает вот такое:
isdone.dll
произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

Перехешировался раз 100, ноль эмоций.
Кстати, качал репак Alan wake от Феникса и такие же траблы.
Попробуй обновить архиватор. Сам архив в норме.
Не.. не помогает. Архиватор обновил до последней версии. У меня WinRAR.

tr1_1ks

post 23-Фев-12 07:29 (спустя 1 час)

Ц 2507pilot2507 писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

видео 1024Mb GeForce GTX560 Ti (256bit, DDR5) Asus (ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5)
памяти видео маловато для игры на максе, хотя тут ddr5..
просто моя gts250_1gb_ddr3 так то на максе с хорошим fps на ультре тянет, но как только начинается нехватка памяти - сразу проседания fps не то чтобы до 0, игру конкретно фризит. Но вот вылетов не было вообще, вылеты все-таки не из-за нехватки памяти..
у меня дуал кор 2.8 проц, 2 гига памяти и зотак амп эдит 460 гтх 1 гиг не поленился сходил в магазин и даже не в один ибо найти память ддр 2 нынче не так легко и поставил еще 2 гига, все равно выбрасывает но правда реже, до этого все играл на макс настройках в разрешении 1600х900 кроме нового бэтмана он подлагивал иногда 2 гига памяти хватало за глаза, дело не в кол-ве озу проверено на себе =)

muchacha-12

post 23-Фев-12 12:01 (спустя 4 часа)

Ц leo58bsv писал(а):

Ц muchacha-12 писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

Ц muchacha-12 писал(а):

Народ! Че за беда?

Устанавливаю репак и где-то на половине выкидывает вот такое:
isdone.dll
произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

Перехешировался раз 100, ноль эмоций.
Кстати, качал репак Alan wake от Феникса и такие же траблы.
Попробуй обновить архиватор. Сам архив в норме.
Не.. не помогает. Архиватор обновил до последней версии. У меня WinRAR.
А на вот это внимание обращал ? - Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Вот тысячи репаков спокойно устанавливались со включеным антивирусом и файрволом.
Да пробовал. Тоже самое.

Павел11

post 23-Фев-12 16:24 (спустя 4 часа)

Попробуй путь поменять на диске.(ИЛИ ПАПКУ ПОЧИСТИ TEMP)

Fenixx

post 23-Фев-12 16:28 (спустя 3 минуты)

muchacha-12 дай скрин диспетчера задач - процессы, во время ошибки?!

wawaros

post 23-Фев-12 19:16 (спустя 2 часа 47 минут)

Fenixx
а как выйти в полный экран? alt+enter не помогает((( попробывал помоему все клавиши - фиг... мож я нуб???!!!

добавлено спустя 18 минут:

все разобрался...

Текущее время: 05-Окт 01:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы