Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

muchacha-12

post 23-Фев-12 19:34

Ц Fenixx писал(а):

muchacha-12 дай скрин диспетчера задач - процессы, во время ошибки?!
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Такая фигня не только с твоим репаком творится.
Качал другие репаки skyrim'а и те же самые ошибки.

LeoNiDos

post 23-Фев-12 21:25 (спустя 1 час 51 минута)

Ц muchacha-12 писал(а):

Ц Fenixx писал(а):

muchacha-12 дай скрин диспетчера задач - процессы, во время ошибки?!
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic
Такая фигня не только с твоим репаком творится.
Качал другие репаки skyrim'а и те же самые ошибки.
дотянись мои руки до твоего компа, я бы первым делом поотрубал всю лишнюю требуху что у тебя запущена пачками :D

а так проверяй память может битая (погоняй мемтест на каждой планке по несколько кругов) \\\ HDD проверку сделай (особенно где папка Temp)

Fenixx

post 23-Фев-12 21:32 (спустя 6 минут)

muchacha-12 ну у тебя мониторит твой НОД , написано же отключайте Антивирус!
p.s ещё как вариант поставь галочку Отображать процессы всех пользователей! и посмотри, что там!

Yallo

post 24-Фев-12 03:10 (спустя 5 часов)

Скрытый текст
Ц muchacha-12 писал(а):

Такая фигня не только с твоим репаком творится.
Нефига у тебя процессов! У меня больше 36-ти никогда и не было.

georgeM

post 24-Фев-12 12:50 (спустя 9 часов)

Ц tr1_1ks писал(а):

Ц 2507pilot2507 писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

видео 1024Mb GeForce GTX560 Ti (256bit, DDR5) Asus (ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5)
памяти видео маловато для игры на максе, хотя тут ddr5..
просто моя gts250_1gb_ddr3 так то на максе с хорошим fps на ультре тянет, но как только начинается нехватка памяти - сразу проседания fps не то чтобы до 0, игру конкретно фризит. Но вот вылетов не было вообще, вылеты все-таки не из-за нехватки памяти..
у меня дуал кор 2.8 проц, 2 гига памяти и зотак амп эдит 460 гтх 1 гиг не поленился сходил в магазин и даже не в один ибо найти память ддр 2 нынче не так легко и поставил еще 2 гига, все равно выбрасывает но правда реже, до этого все играл на макс настройках в разрешении 1600х900 кроме нового бэтмана он подлагивал иногда 2 гига памяти хватало за глаза, дело не в кол-ве озу проверено на себе =)
ты походу не понял о чем речь то была)) Говорилось о нехватке не ОЗУ, а видио памяти. Если включить HD текстуры и выставить ultra в настройках графики, то 1gb ddr3 не хватает игре, проверено и мной в том числе) Насчет ddr5 памяти хз)
и кстати да, игра не вылетает, только если кучу текстур своих накидать..

georgeM

post 24-Фев-12 15:14 (спустя 2 часа 24 минуты)

Ц leo58bsv писал(а):

Ц georgeM писал(а):

Насчет ddr5 памяти хз)
и кстати да, игра не вылетает, только если кучу текстур своих накидать..
Зависит еще и от того какая частота у памяти, она ведь тоже разная бывает.
вот да, единственно что я не могу проверить, как будет работать с игрой ddr5 память. У кого такая, ребят, на ультра с текстурами новыми хватает памяти?

pitt

post 24-Фев-12 17:05 (спустя 1 час 51 минута)

еще патчи планируюца или играть в эту версию?

georgeM

post 24-Фев-12 17:25 (спустя 19 минут)

Ц pitt писал(а):

еще патчи планируюца или играть в эту версию?
патч уже вышел новый, но он пока бета версии, ждем, переустановить игру труда не составит)

megaladon

post 24-Фев-12 21:13 (спустя 3 часа)

во время автосохранения, независимо от локации, будь то открытый мир или внутри домика какого нибудь, fps резко падает до 1-3 и помогает только полный перезапуск игры. так то почти всегда 60 fps вижу, но вот это недоразумение портит игру...
не с каждым автосохранением такое, с каким то fps не падает, а с каким то сидишь и думаешь, а сейчас опять жуткая просадка и опять заново перезапускай игру...

LeoNiDos

post 24-Фев-12 22:47 (спустя 1 час 34 минуты)

[quote="georgeM"]
Ц leo58bsv писал(а):

ddr5 память. У кого такая, ребят, на ультра с текстурами новыми хватает памяти?
PCI-E 2.0 GTX 560 1Gb DDR5 \ 256 bit = на ультра всё летает.

megaladon

post 24-Фев-12 23:11 (спустя 23 минуты)

что за прикол? 35 уровень, 15 душ дракона поглощено и доступен только 1 крик, самый простой (Безжалостная сила), который отбрасывает, хотя нашел около 10 криков. Например Стремительный рывок у которого перезарядка 20, 25 как его получить? и 20, 25 - чего? маны? душ драконов? с остальной магией все понятно, а с криками :?

brfcnight

post 25-Фев-12 02:48 (спустя 3 часа)

Нажимаешь на крик и R

georgeM

post 25-Фев-12 06:16 (спустя 3 часа)

Ц georgeM писал(а):

Ц leo58bsv писал(а):

ddr5 память. У кого такая, ребят, на ультра с текстурами новыми хватает памяти?
PCI-E 2.0 GTX 560 1Gb DDR5 \ 256 bit = на ультра всё летает.
а какая частота памяти? хочу отталкиваться от чего-нибудь при разгоне, по процу и шейдерам я разогнал ее отлично, терь хочу вольтмод и разогнать память)
зы: а сколько свободной памяти, когда играешь?

$anek

post 25-Фев-12 11:29 (спустя 5 часов)

Народ подскажите пожалуйста,сдесь баги со звуком исправлены?

Монах_Нах

post 25-Фев-12 17:20 (спустя 5 часов)

+100500 вирусов, Феникс как всегда в своём репертуаре. :furious:

LeoNiDos

post 25-Фев-12 22:53 (спустя 5 часов)

Ц georgeM писал(а):

а какая частота памяти? хочу отталкиваться от чего-нибудь при разгоне, по процу и шейдерам я разогнал ее отлично, терь хочу вольтмод и разогнать память)
зы: а сколько свободной памяти, когда играешь?
http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=1695
Сколько свободно не сморел

Zeemann

post 25-Фев-12 23:16 (спустя 23 минуты)

Снес игру, решил установить заново, но ничего не получается.
Выбрасывает на 0%, пишет, что произошла ошибка при распаковке, не совпадает контрольная сумма
Тоже самое с другими репаками Феникса, например, PES, от других авторов ставятся без проблем
Перекачивал игру, антивирус отключал

Завершает установку, папку создает и на рабочий стол значки кидает
В чем может быть проблема?

[StaL]

post 26-Фев-12 04:27 (спустя 5 часов)

Обновление или новый патч скоро выйдет ????

dessoy

post 26-Фев-12 12:53 (спустя 8 часов)

Подскажите... только у меня когда играл зависло на глотке мира (т.е. не зависло, но логического продолжения битвы нет)...открываю я свиток, смотрю типо как че в прошлом было... тупо летают драконы все такое у горы, стоят 3 "перца" и ждут когда их будут окучивать белки-летяги... так я прождал 5 минут... кайф от игры почти падает до нуля за это ожидание, хочется битвы крови и т.д. что не так? В версии 1.3... с ху... было все отлично, а тут что за бред? вот этот момент... http://disk.tom.ru/yjv7sze
Комп: цпу: intel core i5-750 2.67 @ 3.99 ghz, озу: 16 gb 1.52 ghz вга: 2х260 gtx (sli) 650/1400/2400 mhz + GT 430 physX дрова 295 (т.е. на данный момент последние) хдд: 2х500 RAID... игра работает отлично на ультра настройках но проблема с квестом у свитка... у кого то так же было или как быть?! =(

DEathSS8080

post 26-Фев-12 13:01 (спустя 7 минут)

Ц dessoy писал(а):

Подскажите... только у меня когда играл зависло на глотке мира (т.е. не зависло, но логического продолжения битвы нет)...открываю я свиток, смотрю типо как че в прошлом было... тупо летают драконы все такое у горы, стоят 3 "перца" и ждут когда их будут окучивать белки-летяги... так я прождал 5 минут... кайф от игры почти падает до нуля за это ожидание, хочется битвы крови и т.д. что не так? В версии 1.3... с ху... было все отлично, а тут что за бред? вот этот момент...
загрузи последнее сохранение и заново. было такое у меня.

Текущее время: 05-Окт 03:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы