Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

dessoy

post 26-Фев-12 15:52

Ц DEathSS8080 писал(а):

Ц dessoy писал(а):

Подскажите... только у меня когда играл зависло на глотке мира (т.е. не зависло, но логического продолжения битвы нет)...открываю я свиток, смотрю типо как че в прошлом было... тупо летают драконы все такое у горы, стоят 3 "перца" и ждут когда их будут окучивать белки-летяги... так я прождал 5 минут... кайф от игры почти падает до нуля за это ожидание, хочется битвы крови и т.д. что не так? В версии 1.3... с ху... было все отлично, а тут что за бред? вот этот момент...
загрузи последнее сохранение и заново. было такое у меня.
Спасибо, прошел игру! =) Пришлось использовать читы, там в одном моменте нельзя было пройти сквозь пустоту!! tcl команда и я тогда только смог продолжить... )) явно баговая версия игры... не много разочарован! Но в целом доволен... 6 из 10 моя оценка раздаче!

Nightmarel

post 26-Фев-12 17:09 (спустя 1 час 16 минут)

Игра всё время вылетает на рабочий стол не стого не всего что делать?

Dili

post 26-Фев-12 18:54 (спустя 1 час 45 минут)

"Баговая версия игры, баги, баги, баги"... пачти цитата.
В третий раз завершаю сюжетную линию, квесты гильдий (кроме бардов они не мужики), два раза именно с репаком от гражданина Феникса (включая данную раздачу) - Все работает. Порой даже лучше, чем у человека с лицензионной версией (обитает в соседней камнате).

не надо хаить репак, он вполне нормальный.

dessoy

post 26-Фев-12 22:22 (спустя 3 часа)

Dili лично я данного представителя раздачи вообще не хаю, потому что более чем я думаю он вообще не какого отношения не имеет к создателям игры... проблемы в игре имеются разве что в самой версии где разработчики допустили определенные погрешности! Потому что есть моменты неподдающийся объяснению в процессе прохождения лично в моем случае... ) Вылетов я вообще не заметил, играл по 3-5 часов подряд, все стабильно!

sio

post 26-Фев-12 23:05 (спустя 43 минуты)

Ц [StaL] писал(а):

Обновление или новый патч скоро выйдет ????
Должно выйти новое обновление, вроде как продолжение сюжетной линии.По обещаниям разработчиков, ждать осталось не долго, вроде как у них все на стадии тестирования находиться.

Oldman

post 27-Фев-12 18:05 (спустя 18 часов)

А можно английский язык вшить, а то русский не торт.

august8

post 27-Фев-12 18:05 (спустя 13 секунд)

Тоже вылетает игра на рабочий стол с разной периодичностью от часа до 5 минут. НИПАИГРАТЬ!

viper444303

post 28-Фев-12 19:10 (спустя 1 день 1 час)

Ц Oldman писал(а):

А можно английский язык вшить, а то русский не торт.
иди отсюда чурка. умник блин думаешь ради тебя будут что-то делать? обломись! качай с пиндоских трекеров

Lidane10

post 28-Фев-12 21:37 (спустя 2 часа 27 минут)

Игра выдержала тест равны полу часу gameplay`а.
По сравнению с версией от cdman (1.21, прошедшая апдейт "местными" патчами) наблюдается:
Прирост производительности (нет тех жутких подлагиваний)
Более четкая картинка
Адекватный текст (не мельчит более)

Проблем выявлено не было (за исключением незначительного падения fps При встрече с пауканами)

Итого: Спасибо за проделанную работу, тов Феня!
Теперь-то, пройдя эту чертову игру пару раз, я наконец-то смогу пройти ее без багов, красивую и с нормальной производительностью! idea

polk777777

post 28-Фев-12 23:26 (спустя 1 час 48 минут)

TES V: Skyrim - Финальная версия патча 1.4.27 уже в Steam

Только что состоялся выход обновления 1.4.27 The Elder Scrolls V: Skyrim. Полный список изменений представлен ниже:

Исправлена ошибка загрузки модификаций после достижения порога подписок в 50;
Исправлен вылет, возникавший в случае, если автор удалял мод, на который подписан игрок;
Добавлен функционал порядка загрузки модов.
Исправления ошибок (только версия для ПК):
Исправлены периодические вылеты, возникавшие при загрузке сохранений, которые были сделаны с более не существующими файлами плагинов;
Исправлена ошибка, когда во время зарядки зачарованного оружия переставало откликаться управление;
Исправлена ошибка, когда периодически переставало откликаться управление после переключения между третьим и первым лицом во время использования Пентаграммы Душ;
Исправлена ошибка, когда переставало откликаться управления после активации станков для крафтинга с включенным автобегом;
Исправлена ошибка, когда переставала работать клавиатура в случае, если пункт "Переименовать предмет" активировался перед установкой количества зарядов во время работы с Пентаграммой Душ;
Исправлены ошибки с переназначением кнопок контроллера Xbox 360;
Исправлена ошибка, когда нажатие кнопки Escape после выбора быстрого перемещения, но перед началом загрузки могло привести к неправильной работе некоторых меню;
Спутники теперь корректно входят в режим скрытности вместе с игроком.

Quest

post 29-Фев-12 00:01 (спустя 34 минуты)

Скоро крякнут

pupZ

post 29-Фев-12 00:21 (спустя 20 минут)

Бета выходит переодично это тупо крякать, ждать финал потом и кряку.

Quest

post 29-Фев-12 01:25 (спустя 1 час 4 минуты)

где тут бета :lol:
TES V: Skyrim - Финальная версия патча 1.4.27 уже в Steam

pitt

post 29-Фев-12 09:29 (спустя 8 часов)

чо то список исправлений слишком незначительный... лучше бы баги с текстурами высоково разрешения подправили

Blooddays

post 29-Фев-12 10:44 (спустя 1 час 15 минут)

Вышел патч 1.4.27. Ждем обновления! ;)

pupZ

post 29-Фев-12 10:59 (спустя 14 минут)

Просто когда смотрел была еще бета, не знал, что она вышла в финал.
Его сломали?

HanSkyrim2

post 29-Фев-12 11:01 (спустя 1 минута)

Феникс большое спс за качественный репак!
Порыскал по трекерам, только ты все еще свой обновляеш!

Verde

post 29-Фев-12 11:17 (спустя 15 минут)

блин а как мне скачать без этих ужасных тяжелых шд текстур, на флешку не влезет жеж 6 гигов на мою

pupZ

post 29-Фев-12 16:45 (спустя 5 часов)

От кетайсев есть 1.4.27.4 - это он?

remsmart1

post 29-Фев-12 17:09 (спустя 24 минуты)

частые сбои игры: просто экран становится синим с рябью. приходится перезапускать комп. иногда загружаешь сохранку и идёт бесконечная загруска, помогает только рестар компа и приходится загружаться с более раннего сохранения

Текущее время: 05-Окт 05:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы