Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

bondorev

post 16-Апр-18 22:23

Val_exага, верно мыслишь, а еще не нужно таскать с собой напарника, а то пряма гарный чит, в самой игре.

Ereke

post 16-Апр-18 22:35 (спустя 12 минут)

Ц Val_ex писал(а):

Хочу отметить,что играть надо на повышенном уровне сложности,иначе враги валятся пачками
Ну про бронированных я бы не сказал. Нарвался на аванпосту с вызванной поддержкой на таких, мало не показалось. Правда это в начале игры, наверное когда перки прокачаю попроще будет.

добавлено спустя 6 минут:
Ц GoshaVas писал(а):

Облом Видюха (GT 630 m Up to 2741mb) Не тянет . похоже для игры нужно 3 гига видео памяти Минимум. В настройках пишет 2 гига заполнены не хватка 971,,, мб.
У меня тоже старое железо с 2Гб памяти, но на низких-средних (1920/1080) приличные фпс. У вас видеокарта с шиной 128-бит и ПСП 32Гб/с просто не тянет.

observer051

post 16-Апр-18 22:48 (спустя 13 минут)

После того как винда ругнулась на неизвестное приложение установилась сама игра нормально ( с отключенным антивиром ) , дирекст ругался и не хотел становиться , попробовал без его установки поиграть получил вылет . Потом решил проблему с дирекст с помощью стандартным решением проблем с приложениями и всё заработало .

Stellss

post 16-Апр-18 22:55 (спустя 6 минут)

Спасибо сейчас заценим.

mast3rjke

post 16-Апр-18 23:01 (спустя 5 минут)

win 10 enterprise x64 от 11 апреля сборка, i7 4771, 1060 6Gb, 16gb память, все отлично работает почти все настройки на ультра. Что нибудь насчет кооператива слышно? Спасибо Хатабу!

Qweder7777

post 16-Апр-18 23:05 (спустя 4 минуты)

Val_ex
А кто тебе не давал сразу проходить на тяжёлом уровне сложности ? я например в любом жанре игр, всегда ставлю на тяжёлый, понимая, что иначе это будет не игра а детский сад

DeMoN487

post 16-Апр-18 23:11 (спустя 5 минут)

Ребята, у кого нет озвучки (при выборе английской при установке), смените в файле CPY.ini в директории Far Cry 5\bin строчку ru-RU на en-US + в самой игре выставите английскую озвучку и русские субтитры, мне помогло (без дозагрузки чего-либо еще)

DieSeL1

post 16-Апр-18 23:12 (спустя 1 минута)

Ereke
Попробуй лопату против бронированных. Ты удивишься.

добавлено спустя 1 минуту:

BlackShawarma

post 16-Апр-18 23:26 (спустя 13 минут)

Сохранения работают нормально, проблема у вас в системе.

горнет

post 16-Апр-18 23:58 (спустя 31 минута)

Спасибо! rock wink clap

rostop4a

post 17-Апр-18 00:27 (спустя 28 минут)

У меня вот такая штука сама вылазит...очень настойчиво...
pic
Как победить, кто знает?

Клочкед

post 17-Апр-18 01:06 (спустя 38 минут)

Тоже проблема с сейвами, в папке они есть. И если выйти в меню игры то есть кнопка продолжить, а после полного выхода только новая игра.

Nixan

post 17-Апр-18 03:44 (спустя 2 часа 38 минут)

Хорошие репаки у хатаба и раздаются отменно.800 гигов за 8 часов.

BatMan&Robin

post 17-Апр-18 03:44 (спустя 24 секунды)

Даже не верится что напишу это, но игра тухляк. Ну третья зашла, потом четвёртая как-то, но эта блин просто клон. Да к тому же скучный что пипец. Я еле час поиграть себя заставил. Пора заканчивать уже по ходу с этой игрой. Сама себя изжила.

Snowden

post 17-Апр-18 04:06 (спустя 21 минута)

Nixan
Только этого Вам не засчитали
 

Nixan

post 17-Апр-18 05:35 (спустя 1 час 29 минут)

Snowden
Вот не знал, что когда ты "Примагничиваешься" к раздаче то в зачет не идет. Скачал именно торент файл и появилось в загрузках.
Ну в принципе пофиг. Людям помогаю.
Скрытый текст
pic

Blasto

post 17-Апр-18 05:38 (спустя 2 минуты)

BatMan&Robin
Это возрасное, вот мне старому зашла 2 и 4 фар крайка, а третья с мальчиком - "терминатором" и лидером племени в мини юбке была просто оскорблением разума, но туповатым деткам зашла на ура.
Да и персонажи с твоей аватары взрослому мужику было бы ставить за падлу. Эту часть делали явно в расчёте на взрослую аудиторию.
Мне кстати только что попался персонаж смузи-метросексуал и он поведаал об открыти в своей жизни, его тёлка ему обьснила, что смазка для ствола это не любрикант и теперь малыш смузи держит у себя обе смазки... discodancer

ZOleg73

post 17-Апр-18 06:11 (спустя 33 минуты)

У меня тоже засада с сохранками, при попытке нажать продолжить выдает ошибку, если перезайти в игру то можно начать только новую. Может кто знает решение?

O.Z.Racing

post 17-Апр-18 06:24 (спустя 12 минут)

опеть эти инструкции 4.2........ппц

nemir123

post 17-Апр-18 06:51 (спустя 27 минут)

Ребят дайте плз сохранения кто убивал иоана сида. Я не сделал индексацию папки. И все мои труды улетели в трубу.

Текущее время: 01-Окт 01:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы