Loading...
Error
 

Скачать торрент ELDEN RING - Deluxe Edition [1.10] (FromSoftware Inc., BANDAI NAMCO Entertainment) (RUS/ENG/MULTi14) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

drewstrifer

post 25-Фев-22 17:57

ыта шедевр!!!

ZiM4N

post 25-Фев-22 17:58 (спустя 52 секунды)

Игра просто годлайк, реально ДС в открытом мире. Есть небольшие проблемы с оптимизацией в открытом мире, фпс провисает иногда до 30 на пару секунд, на любых настройках графики. Картинка в игре выросла на голову по сравнению с ДС3, музыкальное сопровождение на высоте. Редактор персонажа весьма хорош, залип на пол часа там точно)

Val_ex

post 25-Фев-22 17:59 (спустя 1 минута)

Запустилась сразу,настройки автоматом на high, все класс кроме того ,что не нашел как поставить русский))

Kamodo

post 25-Фев-22 18:15 (спустя 15 минут)

Ц Val_ex писал(а):

что не нашел как поставить русский))
а если почитать описание торрента?
Скрытый текст
Таблeтка: присутствует (PLAZA-CODEX)
*По пути X:\ELDEN RING\Game в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Leshui_00

post 25-Фев-22 18:43 (спустя 27 минут)

Val_ex
Да ты тролишь, наверное? rofl

Prorok001

post 25-Фев-22 18:57 (спустя 13 минут)

Почти сутки качаю 67.7%, надеюсь сегодня ночью уже смогу поиграть) за раздачу спасибо)

GameSpot

post 25-Фев-22 19:01 (спустя 4 минуты)

Prorok001
Такая же беда и такой же %...) скорость 0.2 кб(

nixx1

post 25-Фев-22 19:16 (спустя 14 минут)

Ц СэнСэй писал(а):

Всё тот же Dark Souls, но 4 ( с лошадью и открытым миром, даже та же графика) Для такого как я, на такую игру нужно 5-10 часов для изучения всего, но такого времени просто нет. Выбисило слияние клавы с джостиком и многое другое, залил на Ютуб (ссылка внизу, вкладка видео), для фанатов этой серии лучше -не смотреть! Всех благ!
Обзорщик всея и всего и здесь уже
Начал смотреть его ролик( а я один из немногих кто их смотрит перемотками:)) и тут же сначала "он меня заинтересовал хотя во все предудущие игры я не проходил и почти НЕ ИГРАЛ( и это он пишет Всё тот же Dark Souls, но 4 ( с лошадью и открытым миром, даже та же графика), ДС1 был кривой... Дс3 я минут 20-30 продержался, Секиро более менее мне зашла, пару часов я продержался"
Сколько раз тебе говорить, обзоры делаются не для того чтобы сказать зашла тебе игра или нет, а для анализа плюсов и минусов, сравнения с другими играми, но никак не мычания в микрофон "здесь вообщее не понятно че нажимать, куда идти"

Tim96

post 25-Фев-22 19:28 (спустя 12 минут)

Ребят помогите пожалуйста, появляется ошибка после запуска pic

SPY

post 25-Фев-22 19:31 (спустя 2 минуты)

3 Босса убил на изи, кошака с мечом, потом в пещере волков и гоблина на горе, прям очень легкие, я в дарк соусе 3 первого босса два дня убивал)

sprintin

post 25-Фев-22 19:42 (спустя 11 минут)

kot159
4.9 гб потребляет всего.

FC_PerfectO

post 25-Фев-22 19:44 (спустя 2 минуты)

Curiosity
Сделал, как ты написал. Но при запуске через стим игра вылетает, а при запуске через сам .ехе файл игра хочет управление через контроллер, который не работает. при этом клавиатура тоже не работает. есть советы?

UPDATE: мне помог выход из Дискорда - пиратка запустилась через Стим, мой древний контроллер Logitech Dual Action заработал. проблема была в оверлее Дискорда, скорее всего. при этом оверлей MSI Afterburner/RivaTuner работает, фпс и мониторинг показывает.

Prorok001

post 25-Фев-22 19:46 (спустя 1 минута)

tyman21
Y + RB - двуручный хват оружия, нашел инфу в стиме

сер

post 25-Фев-22 19:52 (спустя 6 минут)

пишет ошибка при запуске приложения видюха 1070 нужно обязательно на ссд устанавливать? и чтобы в папку в которую устанавливаешь не было русских букв? ответьте пожалуйста

loudbassist

post 25-Фев-22 19:58 (спустя 5 минут)

Здесь уже пару страниц назад спрашивали про Win 7, но я так понимаю, что никто ещё не пробовал на ней запускать? Стоит ли ждать фикса для 7-ки (если он вообще нужен), как было с God of War?

Fisher

post 25-Фев-22 20:03 (спустя 4 минуты)

loudbassist, уже есть Fix - пробуй
https://www.nexusmods.com/eldenring/mods/12?tab=description

сер

post 25-Фев-22 20:05 (спустя 2 минуты)

Fisher
помоги мне если можешь

_Ghost_

post 25-Фев-22 20:05 (спустя 21 секунда)

Tim96 Что за Easy Anti-Cheat ?.Если что то типа антивируса,то видимо эта прога сожрала таблетку)

Front6696

post 25-Фев-22 20:14 (спустя 8 минут)

После запуска белый экран с курсором, потом меняется на черный экран с курсором и нифига не происходит, хотя игра висит в процессах и ошибок не выдает.
Оперативы 35 гигов. Характеристики компа в два раза выше рекомендуемых. Может кто чего посоветует?

Tim96

post 25-Фев-22 20:19 (спустя 5 минут)

_Ghost_
Всё спасибо, нашёл решение )

Текущее время: 07-Июл 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы