Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Command & Conquer 4: Эпилог (Electronic Arts) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

razor477

post 19-Мар-10 16:01

Ц cdman писал(а):

Nikola555, ну, эт не полноценная таблэтка, а эмулятор EA-шного сервака )))
ну для тех, кто хочет поиграть один, это всё таки полноценная. Как писалось на асф там не работает сеть, ачивки и статистика, что для одиночной игры совершенно не важно.

hartski

post 19-Мар-10 16:03 (спустя 1 минута)

Ц cdman писал(а):

hartski, попробуем, попытка - не пытка ;)
ты просто настоящий друг :D ждем ! спасибо

cdman

post 19-Мар-10 16:07 (спустя 3 минуты)

razor477, да эт понятно, я имел в виду - насколько корректно работает эмуль на протяжении всей игры. Кто-нить уже прошёл все кампании ?

razor477

post 19-Мар-10 16:25 (спустя 18 минут)

Ц cdman писал(а):

razor477, да эт понятно, я имел в виду - насколько корректно работает эмуль на протяжении всей игры. Кто-нить уже прошёл все кампании ?
ааа... понял :)

zhivchak

post 19-Мар-10 16:29 (спустя 3 минуты)

в раздаче написано ,что исо, а там архив. И как это называется? А я скажу. Копи паст с враньем.

OPTIMUS PRAIM|Dima

post 19-Мар-10 16:46 (спустя 17 минут)

Бля пацаны а че тут обезательно нада через интернет играть незя просто так?
Ато у меня не регистрирует

Rebel INS

post 19-Мар-10 16:56 (спустя 10 минут)

Устанока:
1. Откройте файл "hosts" находящийся в папке "<Windows dir>\System32\drivers\etc" в блокноте,
и добавте в него текст:
127.0.0.1 gosredirector.ea.com
127.0.0.1 blazeserver.blazeemu.org
127.0.0.1 gosgvaprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gosiadprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 gossjcprod-qos01.ea.com
127.0.0.1 demangler.ea.com
127.0.0.1 vmp.tools.gos.ea.com

2. Откройте папку "<Command & Conquer 4 install dir>\Data",
найдите в нём файл "CNC4.game" и переименуйте его в "CNC4.exe"

3. Скопируйте в папку "<Command & Conquer 4 install dir>\Data" файл "RunCNC4.bat",
ИЛИ
создайте ярлык для файла "CNC4.exe" из папки "<Command & Conquer 4 install dir>\Data"
и в свойствах ярлыка добавьте параметры:
-config "..\CNC4_Russian.SkuDef" -loginToken "[email protected]|zzzz" -persona "test"

Запуск:
1. Запустите CNC4SERVER.exe
2. Запустите игру с созданного ярлыка и с RunCNC4.bat

Настройка файрвола:
Разрешите связь между эмулятором и игрой если
IP равен 127.0.0.1

Внимение! Эмулятор необрабатывает выход из игры!
Если произошол обрыв соединения и вас выбрасило на экран выхода в учётную запись то
закройте игру, и перезапустите сервер!
Attachment

OPTIMUS PRAIM|Dima

post 19-Мар-10 17:10 (спустя 14 минут)

у меня пишет гейм краш

devimus

post 19-Мар-10 17:29 (спустя 18 минут)

Ц zhivchak писал(а):

в раздаче написано ,что исо, а там архив. И как это называется? А я скажу. Копи паст с враньем.
В каком месте там архив? :shock:

Про эмулятор. Прошел 5 миссий за GDI. Опыт идет, все работает, однако есть одно НО. Эмулятор не сохраняет прогресс кампании в списке миссий. Т. е. прошел я 5 миссий, в брифинге между 5 и 6 миссией вышел из игры, и когда запускаешь еще раз - продолжить кампанию кнопкой нельзя, начинаешь сначала. Однако накопленный опыт и технологии на профиле остаются. Выход пока только один - сохранятся в самих миссиях. Большой проблемы в этом не вижу, но когда столкнулся первый раз с этим пришлось начинать с начала. Может это только у меня, утверждать не буду.

Barbatuslik

post 19-Мар-10 18:22 (спустя 52 минуты)

devimus
Кряк пока версии 0.1b, через некоторое время думаю исправят эту ошибку. Я с ней тоже столкнулся

ACIDer

post 19-Мар-10 18:57 (спустя 35 минут)

zhivchak
протри глаза, у тебя там грязь скопилась (с)

devimus
ты про эмулятор что Rebel INS описал?

devimus

post 19-Мар-10 19:02 (спустя 4 минуты)

ACIDer
Да.

Barbatuslik
У меня вообще еще v0.1a. :)

ACIDer

post 19-Мар-10 19:05 (спустя 2 минуты)

devimus
а можно первоисточник в личку?) Дабы следить воочию за процессом)

demon 902

post 19-Мар-10 20:00 (спустя 54 минуты)

Итак приветствую вас братья я вернулся , собственно вернулся я чтобы поведать всему человечеству(ну или некоторым представителям человечества) своё мнение по этой игре ,собственно я её уже давно прошол и могу себе это позволить, итак по порядку
1.ГРАФИЧЕСКИЕ ДИВИАЦЫИ - ну о графике можно сказать лиш одно - гавно. модельки , карты , разрушаемость и пр. услады глаз приковыляли к нам из прошлого века ,вместе со страдающем маразмом и пускающем слюни движком из CNC 3 ,разве что спецэффекты немного спасают положение ,но не надолго.
2. ГЕЙМПЛЭЙНЫЕ МАСТУРБАЦЫИ- в гейплэйном плане ещё хуже не особо страдающие избытком ума программисты кастрировали CNC4 по самое не хочу безжалостно отрезав от его бренного и уже порядком изнасилованного тела все мало мальские признаки стратегии то есть строительство базы ,сбор ресурсов, штамповку толпы разъярённых мамонтов и пр, то есть, в итоге в этой игре нет всего того за что люди ваше любят стратегии (в том числе и я) , да битвы стали динамичные ,но не это главное ,не это
3.СЮЖЕТНЫЙ КУНИЛИНГУС - чем всегда славился CNC так это своим сюжетом и персонажами ,но господа в том то и дело что славился теперь времена изменились,да кейн всё такой же лысый и загадочный ,мутанты такие же противные ,а америкосы такие же пафосные говнюки как и всегда, да ролики стали лучше , да и с актёрами стали в който веки работать ,но я думаю с момента смерти вэствуд в сюжетной части серии погибло что то очень важное что нам пытаются ,но уже никогда не вернут ......
Короче игра не фонтан и лично для меня абсолютное кастрированное уё убившее старый добрый геймплэй и не давшее ничего в замен ,короче 3 из 10

Astra111

post 19-Мар-10 20:04 (спустя 3 минуты)

тоже прошел.
вообще я поклонник серии C&C,
но последняя часть - полное гавно.

demon 902

post 19-Мар-10 20:06 (спустя 2 минуты)

Да кстати мой вам совет не играйте в игру с русской озвучкой ибо наши "всеми любимые" так называемые профессиональные гондоны испоганили игру до такой степени что после "мужественной" озвучки кейна реально иногда тянет на проблёв .

Simpson

post 19-Мар-10 20:18 (спустя 11 минут)

Я сморю вы все прошли игру, это значит все таки можно поиграть с этим кряком, или вы все играли лицензию?
А на счет игры, говно не говно, но все таки все это хочется увидеть своими глазами, и услышать своими ушами :umnik:

stilok1

post 20-Мар-10 00:02 (спустя 3 часа)

Требует поключение к инету как это исправить

funny wolf

post 20-Мар-10 00:11 (спустя 9 минут)

Уау :-P

saburban

post 20-Мар-10 00:16 (спустя 4 минуты)

Ц demon 902 писал(а):

Итак приветствую вас братья я вернулся , собственно вернулся я чтобы поведать всему человечеству(ну или некоторым представителям человечества) своё мнение по этой игре ,собственно я её уже давно прошол и могу себе это позволить, итак по порядку
1.ГРАФИЧЕСКИЕ ДИВИАЦЫИ - ну о графике можно сказать лиш одно - гавно. модельки , карты , разрушаемость и пр. услады глаз приковыляли к нам из прошлого века ,вместе со страдающем маразмом и пускающем слюни движком из CNC 3 ,разве что спецэффекты немного спасают положение ,но не надолго.
2. ГЕЙМПЛЭЙНЫЕ МАСТУРБАЦЫИ- в гейплэйном плане ещё хуже не особо страдающие избытком ума программисты кастрировали CNC4 по самое не хочу безжалостно отрезав от его бренного и уже порядком изнасилованного тела все мало мальские признаки стратегии то есть строительство базы ,сбор ресурсов, штамповку толпы разъярённых мамонтов и пр, то есть, в итоге в этой игре нет всего того за что люди ваше любят стратегии (в том числе и я) , да битвы стали динамичные ,но не это главное ,не это
3.СЮЖЕТНЫЙ КУНИЛИНГУС - чем всегда славился CNC так это своим сюжетом и персонажами ,но господа в том то и дело что славился теперь времена изменились,да кейн всё такой же лысый и загадочный ,мутанты такие же противные ,а америкосы такие же пафосные говнюки как и всегда, да ролики стали лучше , да и с актёрами стали в който веки работать ,но я думаю с момента смерти вэствуд в сюжетной части серии погибло что то очень важное что нам пытаются ,но уже никогда не вернут ......
Короче игра не фонтан и лично для меня абсолютное кастрированное уё убившее старый добрый геймплэй и не давшее ничего в замен ,короче 3 из 10
дну нах, т.е. ты хочешь сказать, что теперь в сингле нет посторойки базы и пр ?

Текущее время: 28-Сен 21:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы