Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: The Espionage RPG (1С-СофтКлаб) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

viktor1324

post 30-Май-10 09:44

Shepards
c субтитрами ни чего не придумал,можно что-нибуть сделать,не успеваю за ними.

†Gabriel†

post 30-Май-10 10:15 (спустя 31 минута)

Ц Цитата:

у меня антивирус нортон 2010, я его отключаю на время установки, а после включаю и он находит сразу этот файл кряка. как быть? антивирус вообще что ли не включать??
Да только так.А вообще скопируй диэльку скидров отдельно на всякий случай и перед запускам игры нортон правой кнопкой кликай и выбирай выключить авт.защиту. и галочку на 15 мин ставь.И тогда запускай.А вообще конечно парево.Первый раз у меня Нортон так прикалывается.Раньше кряки из игр не удалял

Буржуйчик

post 30-Май-10 10:28 (спустя 12 минут)

[quote="Капитан Медляк"]
Ц Цитата:

у меня антивирус нортон 2010, я его отключаю на время установки, а после включаю и он находит сразу этот файл кряка. как быть? антивирус вообще что ли не включать??
Да только так.А вообще скопируй диэльку скидров отдельно на всякий случай и перед запускам игры нортон правой кнопкой кликай и выбирай выключить авт.защиту. и галочку на 15 мин ставь.И тогда запускай.А вообще конечно парево.Первый раз у меня Нортон так прикалывается.Раньше кряки из игр не удалял[/Спастбо! :D у меня вообще на все кряки он так залупается...

SinnerBlaze

post 30-Май-10 11:14 (спустя 45 минут)

Я установил физикс, но это никак не повлияло, ошибка все та же(

LeGioN1691

post 30-Май-10 11:51 (спустя 37 минут)

GКапитан Медляк

Понял в чем дело , я думал у меня кряк в карантин спать идет , а нет нету его там , касперский что полностью его уничтожает?

Shepards

post 30-Май-10 14:05 (спустя 2 часа 13 минут)

Ц SinnerBlaze писал(а):

Я установил физикс, но это никак не повлияло, ошибка все та же(
это нет софтины какойто) поставь всё из папки с софтом) и проверь на месте ли скидов.dll

maximum1987

post 30-Май-10 15:09 (спустя 1 час 3 минуты)

Люди, при установке (а именно при распаковке винарком) у меня повис комп. Пришлось перезагрузить. Но после загрузки оси я не нашёл по пути установки ни папки, ни файлов (хотябы временных)... Подумал, что как-то самоюнинсталировалась... Но при повторной попытке установки мне высветило "Игра у вас уже установлена ... бла-бла-бла"... В реестр лазил - не нашёл...
Надеюсь на вашу помошь...

Shepards

post 30-Май-10 16:22 (спустя 1 час 13 минут)

maximum1987
пуск-выполнить-пишишь regedit и в ветке удаляешь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Obsidian\Alpha Protocol

Newstalker

post 30-Май-10 16:24 (спустя 1 минута)

Shepards
а когда я спросил об этом мне не кто не ответил

SinnerBlaze

post 30-Май-10 17:12 (спустя 47 минут)

Shepards
Весь софт стоит, длл на месте, даже отдельно нодвд ставил, ошибка все равно висит

KollyaN

post 30-Май-10 18:20 (спустя 1 час 7 минут)

А у меня такая вот проблема: всё поставил, всё стоит), самое свежее. При запуске процесс появляется, повесит и погибает. Никаких ошибок ничего. Подскажите в чем может быть дело.

DEPACAS(RUS39)

post 30-Май-10 18:49 (спустя 29 минут)

скажите чё за шляпа где надо выбирать вырианты ответов с кружочками у меня нет надписей в чём прикол??

maximum1987

post 30-Май-10 19:18 (спустя 28 минут)

Ц Shepards писал(а):

maximum1987
пуск-выполнить-пишишь regedit и в ветке удаляешь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Obsidian\Alpha Protocol
Спасибо за помощь! Нашёл, но в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Obsidian\Alpha Protocol

bubaRP

post 30-Май-10 19:22 (спустя 4 минуты)

Народ а сколько она устанавлеавется по времени???

_rezident_

post 30-Май-10 20:50 (спустя 1 час 27 минут)

написано же, у меня 1,5 часа устанавливалась, требует для установки почти 36gb

leon4ik

post 30-Май-10 20:53 (спустя 3 минуты)

скачал,установил (3 часа ставилась епт),запустилась без проблем,после чтения сообщений в раздаче запускал с рукой на сердце ,но все обошлось, игра поначалу не понравилась я ее не понял,но потооом завлекло,затянуло,хорошая игра,ток скорость субтитров зашкаливает,но уже привык успеваю читать,спасибо за отличную раздачу и хороший репак)

artyom61

post 30-Май-10 23:05 (спустя 2 часа 11 минут)

У меня проблема: При распаковке файлов 1 архив распаковался и всё стоит на месте полоска прогресса. Это нормально?

Shepards

post 31-Май-10 00:00 (спустя 54 минуты)

artyom61 нарм, он не стоит а распаковывает) Там огромный архив распаковывается) к сожелению пока без показа процентов, но это временное явление) ;) Работаем над этим) Скоро прогресс будет показывать всё это безобразие в 1 100% :D

добавлено спустя 5 минут:

SinnerBlaze это однозначно нет софта ибо c++ такая ошибка на играх бывает из-за физикса, вредикта, олпенала, нет фермоволка) всё впихивать нет смысла было ибо очень много лишнего пришлось бы качать)
vovagerasimov31 наоборот я даже удивлён что так мало жалоб) ожидал больше, в основном не работает из-за того что dll есть троян и его сносит антивирем, и из-за отсутствия софта) установка вроде пока гладко проходит) тфу, тфу не сглазить бы)

добавлено спустя 2 минуты:

leon4ik как правила авторы сообщений) те кто не следят за компами, и те кто имеют слабые компы) ибо на слабых часто подобные инсталляции зависают :) Ничё скоро дебагер юзать научусь, будет ошибок в инсталляции с моей стороны в разы меньше ;)

Pa3ueJIb1991

post 31-Май-10 02:58 (спустя 2 часа 57 минут)

У кого нибудь было что игра на долисекунды подвисает при переходе в новое помещение?(когда появляются враги),если было,подскажите как решить (не столь важную,но все-же)проблему,заранее спасибо.

добавлено спустя 4 минуты:

У кого не видны диалоги-уберите сглаживание в настройка видео карты.

Katsurage

post 31-Май-10 04:03 (спустя 1 час 5 минут)

У меня таже ботва хотя комп стал сверхмощный посравнению с предидущими характеристиками я деталек прикупил получилось следущее radeon hd 4650 x 3 intel i 7 8 gb ram 900 gb hard и при таких характеристиках он все равно тормозит поэтому ждем тока патча((((

Текущее время: 06-Окт 19:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы