Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (+ FAQ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.

 
Автор Сообщение

nightex

post 11-Ноя-11 21:47

игра вылетала пока не изменил настройки звука в системе, вот это в первый раз такое вижу

argonian

post 11-Ноя-11 21:53 (спустя 6 минут)

После 5 часов игры, могу сказать, что буду играть в неё еще ооочень долго. Графика на высоте, физика не тупит, Аи отличаются умом и сообразительностью.

E8500
4Gb DDr2
GF-550Ti 1gb

Все настройки "High" 1920x1080 выдает 35-50фпс.

Alex_beat

post 11-Ноя-11 21:56 (спустя 3 минуты)

Help При загрузке после 1 заствки вылетает...До этово запустил TESV.exe всё шло ток разрешение мальнькое было
По системкам должна тянуть, после запуска launcher и применения высоких настройках стала такая фигня вот help ))

misterdingo

post 11-Ноя-11 21:57 (спустя 22 секунды)

Я решил проблему.Просто игра была на сьемном диске и не хотела почему то грузиться дальше.

А как отключить тени?

dig555

post 11-Ноя-11 21:58 (спустя 1 минута)

Игра года, шедевр!

Fosgen

post 11-Ноя-11 22:05 (спустя 7 минут)

Особенно понравился заяц или кролик, который скачет по речке и олень заканчивающий жизнь самоубийством спрыгнув со скалы :up:

p/s/ запускается и настраивается все без проблем, нужно только читать тему

Hero_32

post 11-Ноя-11 22:26 (спустя 20 минут)

Народ, день читать этот флуд на 17 страниц.
скажите плз, нашли ли способ избавиться от вылетов?

Sorker2010

post 11-Ноя-11 22:27 (спустя 51 секунда)

2гб оперативы
Видяха 9600 GForce(512мб)
помогите аптимально настроить х) а то Лаунчер не определяет Т_Т
в игре иногда подвисания есть прост (

Кстати, а в TAB (инвентарь, скилы и т.д. где) никто не знает как скорость мышки увеличить? в игре увеличил, а там по прежнему =\

aka Rasputin

post 11-Ноя-11 22:33 (спустя 5 минут)

Hero_32
самый умный что ли? этот флуд вы сами создаете вопреки всем запретам подобными сообщениями

michigobbi

post 11-Ноя-11 22:34 (спустя 1 минута)

Игра понравилась,только напрягает один момент:
при некоторых запусках игры появляются черные полоски, маленькие такие вкрапления. Каждый раз разные. Никто с таким не сталкивался?

Sorker2010

post 11-Ноя-11 22:36 (спустя 1 минута)

хех, отбой, поставил в .ini файле 1024х768 разрешение, отключил отражения и всё норм =)

drlector777

post 11-Ноя-11 22:36 (спустя 12 секунд)

......это просто ЩИКАРОНО..............какая красивая игрулька...............уже 6 часов сижу...на улице темень, три часа ночи, глаза слипаются,....оторваться не могу

Господи, такая красивая игра....а чего стоят песенки бардов!!! :clap2: music ...по несколько раз переслушивал))

turbodimon85

post 11-Ноя-11 22:58 (спустя 22 минуты)

Люди,ни у ково небыло вылета в самом начале,после 2ой заставки ?(там такая татуировка большая нарисована).Если кто знает как исправить этот вылет,скажите как.Спасибо.

R3dSam

post 11-Ноя-11 22:59 (спустя 46 секунд)

Великолепно. Единственное, что за 4 часа игры не понравилось, так это инвентарь, он ужасен. 10/10

Gkey

post 11-Ноя-11 23:12 (спустя 13 минут)

Да ну, мне инвертарь даже показался удобней чем в обле. Ну здесь дело вкуса конечно

drlector777

post 11-Ноя-11 23:17 (спустя 4 минуты)

нее..инвентарь очень удобен...у мну по началу тож рожа сквасилась)

SoulGuard

post 11-Ноя-11 23:24 (спустя 6 минут)

удобный инвентарь вполне.только вот крутить мышкой созвездия навыков замучился)
отдельное спасибо за то что теперь можно назначать на обе кнопки мышки оружие

sacre89

post 11-Ноя-11 23:37 (спустя 13 минут)

Кому-то не нравится консольное управление и инвентарь, не знаю, сам сижу с джойстиком на диване и ловлю кайф. Игра супер. Жаль, судя по карте, самая короткая в серии.

nzpsbn

post 11-Ноя-11 23:53 (спустя 15 минут)

Позвольте отойти от правил - оценивать эту игру в баллах и цифрах я не могу.
Играю с лицухи. Собственно впечатления:
Серия TES меня всегда привлекала в первую очередь динамикой и нормальной боевой системой. В этом отношении Skyrim - определённо перегнал Oblivion. Бои сочные, яркие, кровавые, иногда хардкорные. Система добиваний вообще смак, и почему-то напомнила Jedi Academy(! хотя возможно это просто моя больная фантазия).
В этой части достаточно как плюсов так и минусов. Подтянутая графика вкупе с Radiant AI обеспечивает максимальное погружение в мир игры, что является, на мой взгляд, важнейшим пунктом фэнтезийной РПГ. А вот инвентарь меня расстроил. Я пробовал оценить его на клавиатура/мышь и геймпаде от X-Box, но так и не смог понять, в чём же заключается, хвалёное разработчиками удобство. Зачем было выносить журнал заданий в основное меню? Зачем делать красивую систему прокачки через созвездия, наплевав на оформление инвентаря? Оформление в стиле дневника из предыдущей части возможно казалось слишком громоздким в пылу сражения, но зато давало некий фэнтезийный фетиш, который я ценил.
В игре есть недочёты и баги (где их нет?), но меня они не сколько не смущают, так как эта игра даёт то, чего трудно найти в современных играх - вариативность. А именно свобода выбора в действиях игрока даёт право рпг называться РПГ.
Я считаю это один из лучших РПГ+экшен проектов за всю историю игровой индустрии.

delirium16

post 12-Ноя-11 00:09 (спустя 15 минут)

блин ну а как здоровье то свое увидеть?! полоска только при бое показывается
upd Понял, оно восстанавливается автоматом и на полной пропадает

Текущее время: 06-Окт 13:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы