Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Rancid_Rabbit

post 16-Ноя-11 19:35

vincentvega2008
Ц Цитата:

Может не там смотришь?
Панель управления\ Оборудование и звук\ Звук (или Управление звуковыми устройствами)\ вкладка Воспроизведение\ устройство по умолчанию - Свойства - там вкладки Общие, Уровни, Улучшения, Дополнительно\ В окошке внизу списка Тонкомпенсация
там и смотрю, в свойствах устройства вкладки Общие, Звук, Уровни и Дополнительно, вкладки Улучшения нет.

kolbaska

post 16-Ноя-11 19:49 (спустя 14 минут)

Ц Alvair писал(а):

Ц kolbaska писал(а):

помогите!!! играю решил остановиться в отеле переночевать в отеле просыпаюсь выхожу на улицу мне пишит ( ваша кровь кипит, вампир дает о себе знать) и теперь здоровье не востонявливаются жизни и сила((( подскожите че терь делать чтоб не быть вампиром!!
Взято со стр 11. надо читать иногда форум :)
Как излечиться от Вампиризма
Как излечится от Вампиризма
Излечится можно получив другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению.

Как стать Оборотнем
Большая часть членов Companions of Whiterun – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.

Но что делать если вы хотите узнать секреты Компаньонов, и при этом не хотите оставаться Оборотнем? Как же излечится от Ликантропии в Скайриме?
Для этого необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.

Второй способ излечится от Вампиризма
Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.

– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.
помогите делаю как выше сказано второй способ!!! Фалион почему то не приходит(((

t26356

post 16-Ноя-11 19:51 (спустя 2 минуты)

народ тут так вышло что я убил того с кем должен был поговорить,а сохранки я всегда перезаписываю(((есть ли возможно как-то занаво квест запустить или терь ток игру сначала начинать?

GAFULA

post 16-Ноя-11 21:19 (спустя 1 час 27 минут)

Синхронизация просмотра от первого лица вверх вниз как-то замедленно. Вправо, влево нормально работает

saintenemy

post 16-Ноя-11 22:36 (спустя 1 час 17 минут)

Прокачал Кузнеяное дело до 52 и вкачал Создания чешуйчатой и пластинчатой брони НО вкладки новых рецептов не появилось что мне делать ? то

renessand

post 17-Ноя-11 20:29 (спустя 21 час)

а почему я не могу изменить графику?

Djordano

post 17-Ноя-11 23:36 (спустя 3 часа)

Люди небольшой вопросик, кого лучше выбрать, в начале, когда разные рассы?
Мне просто нравятся норды, но они с магией не связаны вообще никак.
Подскажите пожалуйста небольшой гайд по расам?

vincentvega2008

post 17-Ноя-11 23:51 (спустя 15 минут)

Ц Djordano писал(а):

Подскажите пожалуйста небольшой гайд по расам?
http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/races.shtml

navovvol

post 18-Ноя-11 12:45 (спустя 12 часов)

кто нить может отдельно выложить Update'ы, а то найти не могу.

blondi

post 18-Ноя-11 20:04 (спустя 7 часов)

подскажите , запускаю игру , только навожу мышкой на одиночна игра , как игра сразу же вылетает!!!

Akigis

post 18-Ноя-11 20:14 (спустя 10 минут)

Когда будет обновлен репак? С добавление русского Launcher'a.

лацио

post 18-Ноя-11 21:31 (спустя 1 час 16 минут)

скачай отдельно лаунчер, в чем проблема?

cruelcult

post 18-Ноя-11 22:12 (спустя 41 минута)

а в чем разница этого репака от репака ReCogning?

mixabear

post 19-Ноя-11 17:30 (спустя 19 часов)

да ты прав чувак

добавлено спустя 18 часов 49 минут:

подскажите как стать на раздачу плиз

vincentvega2008

post 20-Ноя-11 00:48 (спустя 7 часов)

Ц mixabear писал(а):

подскажите как стать на раздачу плиз
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=34140

Fenixx

post 20-Ноя-11 02:58 (спустя 2 часа 9 минут)


Repack обновлён!
* вшит официальный RUS Patch.
* заменён лаунчер с Английского на Русский.
* уменьшено место на жестком диске, раньше требовалось для установки 11589 Мб, сейчас 6090 Мб.
* уменьшено время установки с 25 минут до 13 минут.
Ранее скачавшие могут Перехешировать!
от 20.11.2011 в 04:10 по Москве

Effess

post 20-Ноя-11 05:59 (спустя 3 часа)

мдэээ...эт чевой сток докачачивать то? целых 49%!!! можно ссылку на патч отдельно?

Garry's Vakarian

post 20-Ноя-11 06:48 (спустя 48 минут)

У меня в квесте, где нужго найти старика Эсберна в "Крысиной норе" у него небыло голоса и все диалоги с ним проходили за 1 секунду. Тут исправлено?

Проверил, исправлено!

Makebelive

post 20-Ноя-11 07:14 (спустя 26 минут)

Fenixx
можно Rus Patch отдельно?

dimon-san

post 20-Ноя-11 07:19 (спустя 4 минуты)

Fenixx спасибо очень ждал:)
Fenixx можно тебя попросить сделать RePack titan quest gold edition:)

Текущее время: 29-Сен 10:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы