Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin (Larian Studios) (RUS/ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

almazov

post 01-Июл-14 23:34

Haoose
Зачем мне чей-то мусор чистить :lol:
Все тут перевода хотят, вот я и чекнул нотабеноид на наличии его, увидел что работа ведётся, скинул сюда чтоб тот кто ждёт порадовался :lol:
Сам мусор чисть :lol:

А насчет того что впустую - тут ты прав
Переводчики: slavik97b, Sens2525, cheetahbf
Три мушкетёра врядли это осилят

okopok

post 02-Июл-14 00:07 (спустя 33 минуты)

unable to get appid create steam_appid.txt with the correct appid

Кто знает как побороть ???? Файлы из папки нодвд подкладывал.

Rick Deckard

post 02-Июл-14 00:10 (спустя 3 минуты)

d_almazov2013
Все те,кто кричал,что 1С ироды итд - посмотрите папку Localization. Там вроде как есть русский язык,если это не утка.

Ihatetiesto

post 02-Июл-14 00:14 (спустя 4 минуты)

Первая РПГ после ПОЕ и драгон эйдж 1, которую я не выключил через 5 минут игры. Уже кстати часа 3 наиграл, но пропустил туториал и пришлось перепроходить, пропустил пешеру))) По ощущениям что-то вроде невервинтера и балдурсгейта. Конечно это не шедевр их уровня, но все построено примерно так же, диалоги, которые нужно читать и сюжет, который нужно понимать. Партийцы присоединяются походу игры, пока правда видел только одного. 11 классов вполне неплохо, чтобы пройти игру не один раз. В общем пока неплохо, возможно даже куплю когда появится русская версия ибо чувствуется, что люди старались, всем советую попробовать. :) А самое главное, никаких сраных стрелочек !!!!!!!!!!!! Куда идти, с кем говорить, как во всех нынешних ммо и рпг, так что сам думай, читай журнал, возвращение к олдскулу.

green-sand

post 02-Июл-14 01:33 (спустя 1 час 18 минут)

Вставлю свои 5 копеек. Для справки играю в игры с 80х годов прошлого века. Люблю любые качественно сделанные игры. В свои время зависал в диабло и в диабло 2. Также c&c старчик зависал так много что в итоге теперь стратегии и изометрические рпг вызывают приступы тошноты. Да и попросту как по мне изометрия это тот же самый 2D только в профиль, устарела безнадежно. Возможно для более молодого поколения геймеров начиная с 90х годов прошлого века , которые не провели много времени в 2D играх, качественная изометрия еще покатит. конечно попробую но думаю на долго меня не хватит так как было это уже все . как по мне мелкие современные нововведения не исправят тотально устаревшую изометрию. это мое сугубо личное мнение образовавшееся со временем.

Genki

post 02-Июл-14 03:08 (спустя 1 час 34 минуты)

Вот сделал полный РУСИК. часть от Беты, часть ПРОМТОМ.
Наслаждайтесь))))

EgonGord

post 02-Июл-14 03:54 (спустя 46 минут)

Genki
Я думаю 1с такой перевод только через месяц осилят )

ninja

post 02-Июл-14 04:02 (спустя 7 минут)

Genki
спасибо :up:
а то 1с даже на такой несподобились

livan85

post 02-Июл-14 08:03 (спустя 4 часа)

Народ, подскажите как быть с проблемой вылета из игры при торговле с НПЦ ? Иногда сразу иногда чуть по позже вылетает( в процессе обмена в общем)

Curiosity

post 02-Июл-14 08:40 (спустя 36 минут)

green-sand
да, это личное дело:). Мне вот изометрия нравится, не вижу в ней абсолютно никаких минусов, все красиво сделано:)

Tyggorros

post 02-Июл-14 09:45 (спустя 1 час 5 минут)

Ц MI_LER писал(а):

Мне вот изометрия нравится, не вижу в ней абсолютно никаких минусов, все красиво сделано:)
Учитывая тактику, партийность и пошаговый бой.. Каким макаром еще реализовать?? Как в экшен-РПГ или слэшерах (вид из-за спины от 3-го лица)?? Интересно, как в такое можно бы было играть??))
Ц green-sand писал(а):

Для справки играю в игры с 80х годов прошлого века
Я еще ранее, но мне как то не надоело изометрическое (на современном уровне), и в голову не приходит, каким макаром Вы бы играли в партийную/тактику/пошаговку реализовав, как в экшенах??))

Для тех кому пошаговая боевка и тактика не понраву.. К чему ваши коменты?? Играйте в реал-тайм, его больше выпускают во всех видах.. а свое мнение оставляйте при себе (оно мало кому интересно) и смело проходите мимо)) Это одно и то же.. если бы каждый влазил бы в тему с шутером (к примеру) и заявлял: Воо.. блин.. зачем реал-тайм, лучше бы пошаговую бы сделали)))

vovick

post 02-Июл-14 10:05 (спустя 19 минут)

Ржака, в пошаговых боях разобраться не могут, не лежит душа, проходим мимо.
Наконец-то хоть стоящая рпг вышла.

GEXX

post 02-Июл-14 10:56 (спустя 51 минута)

Ц vovick писал(а):

Ржака, в пошаговых боях разобраться не могут, не лежит душа, проходим мимо.
причем тут разобраться? разбираться тут не в чем, просто изометрических СТОЯЩИХ рпг очень мало и когда таковая вышла, но с пошаговой боевкой, которая многим не нравиться, народ выразил свое мнение

erby13

post 02-Июл-14 11:02 (спустя 5 минут)

народ выразил свое мнение на кикстартере.

deIbAst

post 02-Июл-14 11:03 (спустя 1 минута)

GEXX
Кто это сказал многим не нравится? Школоло влом разбираться идут лесом...

GEXX

post 02-Июл-14 11:11 (спустя 7 минут)

Ц deIbAst писал(а):

Кто это сказал многим не нравится? Школоло влом разбираться идут лесом...
ещё раз говорю, там разбираться не нужно и проблемы в этом никакой, дело в самой реализации боевки, даже в этом посте можно насчитать не мало людей которым не нравится такой стиль боя и возраст здесь ни причем (самому 35лет)

riget

post 02-Июл-14 11:15 (спустя 4 минуты)

есть решения проблемы с сохранениями?
я про загрузку после каждого сэйва

zhigalin

post 02-Июл-14 11:17 (спустя 1 минута)

Народ, подскажите как быть с проблемой вылета из игры при торговле с НПЦ ? Иногда сразу иногда чуть по позже вылетает( в процессе обмена в общем)

Tyggorros

post 02-Июл-14 11:25 (спустя 8 минут)

Ц GEXX писал(а):

дело в самой реализации боевки,
Вы проплачивали эту игру в самом зародыше на кикстартере?? И иже с Вами.. кому она не по вкусу?? Эту игру делали не для таких, как Вы и Вам подобным, люди, в зародыше поддержали проект своими деньгами, по сути работая вместе с разрабами и указывая им, что и как реализовать (в той или иной степени).. И при чем здесь тогда Ваше так называемое "мнение"?? Нужна другая боевка, другой проект.. флаг вам в руки и вперед проплачивайте (или сами делайте) игру с какой Вам угодно боевкой)) А здесь то что забыли?? Игр с реал-таймом гораздо более в разы, чем пошаговых..вот в них и играйте, кто Вам мешает, или лезет туда со свои "мнением" давайте пошаговую))

JIOCuTa

post 02-Июл-14 11:45 (спустя 19 минут)

Ну вот взять две великие игры Балдурс Гейт и Фоллаут, одна реал тайм с активной паузой, другая чисто пошаговая, обе достойные. Не кликалка дьяблоподобная и ладно. Боевка в дьябло, на мой взгляд, полной понос, совершенно убогая, чисто рефлексы указательного пальца. Еще хотелось бы добавить, что совсем идеальная боевка была в игра серии Might & Magic и Wizardry (не тока сражения, но и вообще такой вид партии от первого лица). Жалко что подобные игры стали историей.

добавлено спустя 3 минуты:

Tyggorros

ну на самом деле тут форум как раз и создан для высказывания мнений, даже неодобрительных... рассуждая твоими словами можно предположить что и твое мнение тут не очень то куму то интересно, несмотря на то что тебе боевка понравилась... дайте людям высказаться, тоже можно сказать, не нравится - не читай их посты

Текущее время: 05-Окт 13:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы