Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 2 and Crack v3 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

istomin1986

post 18-Апр-15 21:21

Бесконечная загрузка одиночной игры. В чём может быть проблема?

Olegkowolf

post 18-Апр-15 21:32 (спустя 11 минут)

Итак, у кого в конце миссий при переходе на другого героя игра крашится - помогает увеличение файла подкачки и сброс графических настроек. До этого все 2 гига были забиты, чуть сбавил. И игра не крашится теперь.
Спасибо всем, кто дал эти советы.

inturned

post 18-Апр-15 22:00 (спустя 27 минут)

Ребят, у меня вылетает после ограбления инкассаторов, там где франклин взрывает мусоровоз, пересаживается на тачку, звонит майклу, в момент переключения на майкла - игра вылетает. Хотя когда проходишь миссию и переключаешься между героями, все ок. :(

solleo54

post 18-Апр-15 22:45 (спустя 45 минут)

Ребят, никто не знает решения проблемы с биржами на пиратке? Да и не только на пиратке. Суть: При открытии страницы любой биржи, перекидывает на другую. Например при открытии LifeInvader, кидает на FlyUS и тд. Так же бывает открывается пустая страница и перекидывает на BAWSAQ. Кто ни будь знает что делать??

RjuSer

post 18-Апр-15 23:04 (спустя 18 минут)

solleo54
Такая же проблема. Хотел разбогатеть на заказных убийствах от Лестера и не нашел на бирже компанию Debonair

juffinhali

post 18-Апр-15 23:12 (спустя 8 минут)

inturned, та же проблема. Вылетает после миссии с ограблением инкасаторов в масках ! Менял настройки на минимальные, ставил DX10 вместо 11 и ничего не помогло ! Как быть не знаю !

Atilla

post 18-Апр-15 23:16 (спустя 3 минуты)

Где сейвы лежат, ребят?

RomanF

post 18-Апр-15 23:18 (спустя 2 минуты)

Ц solleo54 писал(а):

никто не знает решения проблемы с биржами на пиратке?
На этом кряке биржа не работает. В первый раз появляется сообщение войдите в SC.

добавлено спустя 1 минуту:

juffinhali
Ц king0lolo писал(а):

УРА, после 20го (наверное) прохождения, я все таки нашел способ пройти миссию Блиц-игра. Когда Франк достает телефон - нажимаем правую клавишу и тут же оказываемся в теле Майкла, без прокрутки камеры.

juffinhali

post 18-Апр-15 23:22 (спустя 3 минуты)

RomanF, какую правую клавишу ? Через Alt имеешь ввиду ? Переключение между персонажами ?

Andrey9015

post 18-Апр-15 23:32 (спустя 10 минут)

Вылет в миссии "Свободное падение" действительно пофиксился увеличением файла подкачки. Насчет остальных миссий пока неизвестно.

siner

post 18-Апр-15 23:35 (спустя 2 минуты)

Andrey9015
Olegkowolf
Файл подкачки 8гб (рекомендованный системой - 4гб, плюс 8гб стоит память), настройки с высоких скинул на стандартные (используется 1100мб из 2000мб) - все равно вылетает в конце миссии Свободное падение.

Какие настройки ты ставил? И какой файл подкачки?

Завтра попробую конечно еще и разрешение 800*600 поставить, может поможет. Сегодня уже терпения не хватит перепроходить еще раз.

Andrey9015

post 18-Апр-15 23:54 (спустя 18 минут)

siner
у меня 8гб озу, файл поставил на 16гб

siner

post 19-Апр-15 00:03 (спустя 9 минут)

Andrey9015

Поставил на 16гб файл подкачки, разрешение скинул до 800*600, поставил 10й директ и все по минимуму - все равно вылет =((

16гб файл подкачке на том же диске, что и игра?

Andrey9015

post 19-Апр-15 00:15 (спустя 12 минут)

siner
вообще да, но я это делал не специально, просто диск быстрее

Bugrim

post 19-Апр-15 00:35 (спустя 19 минут)

народ как вы не обламываетесь из-за вирусни в файле 3dmgame.dll Их там целый список. Вот в Мортал Х нет заразы же.

juffinhali

post 19-Апр-15 00:44 (спустя 8 минут)

Bugrim, про реакцию антивирей на кряки не слышал !?? :shock:

arfil19

post 19-Апр-15 01:18 (спустя 34 минуты)

Bugrim
Ты первый кряк в жизни скачал что ли? Сколько кряки существуют столько на них ругаются антивири. На их подавляющее большинство. Капитан подсказывает что это происходит в виду структуры самих кряков которая по принципу работы схожа с некоторыми вирусами.

Про эвристический анализ слышали? Антивирусы ругаются именно из за него, а не потому что видят вирус. Т.е. в таблетке виден сценарий инъекции в какие либо процессы игры который расценивается как вирус и по методике его работы сопоставляется с имеющейся базой после чего ему присваивается название вируса действующего таким же образом.
В общем то там и правда может быть вирус, но незамеченным при таком объеме скачек он как правило остается весьма и весьма недолго.
Отсутствие его определения в других играх намекает на всего лишь другие механизмы защиты или же способы работы самого кряка, ничего более.

juffinhali

post 19-Апр-15 01:57 (спустя 39 минут)

В общем на миссии "Блиц-игра" при попытке сменить камеру на Майкла, после взрыва мусоровоза, у меня крашится при любом раскладе ! Не имеет значение отсутствие или присутствие файла подкачки и независимо от настроек игры ! Можно конечно сдохнуть три раза и продолжить, но потом все равно стопор на "Свободном падении". Лазил по форумам - пишут, что эта проблема и на лицензии присутствует. Видать нужна обнова ! cry

Ferasim

post 19-Апр-15 02:04 (спустя 6 минут)

juffinhali
Абсолютно тоже самое со "Свободным падением",даже файл подкачки и сброс настроек не помогли от крашей.Может всё-таки есть у кого какие идеи?

THE_FABEL

post 19-Апр-15 04:29 (спустя 2 часа 25 минут)

Скачал данный апдейт ко всему. Насчет фпс ничего не могу сказать, потому что у меня вдруг сломался фрапс, но минифризы, которые еле различимы при стабильных 30 фпс (будто залочены, оптимизация хороша сама по себе) вроде бы исчезли. Застревал на миссии с ювелиркой, миссия прошлась, но я скорее воспользовался одним советом по поводу прицеливания из машин. Чтобы не рисковать, тупо на этой миссии даже не целился (что и не нужно было там), в итоге не крашануло.

И кстати, про "свободное падение" и "блиц-игра" - это миссии после ювелирки? Походу это только начало мучений).

По поводу своей станции или "Self Radio": Все работает, но походу половина музыки почему-то приглушена, в особенности с русским языком (хотя и не все). Название музыки тоже, то пишет, то нет, но популярные англоязычные вроде все видит (допустим System of a Down только так). Тоже непонятно из-за кряка это или как, у некоторых вообще не работает, что странно.

Текущее время: 22-Сен 18:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы